Администрация  

Контактная информация
Глава
Заместители
Черных Александр Алексеевич
Дзюба Ирина Геннадьевна
Финансовый отдел
О финансовом отделе
Планы работы финансового отдела
Решения Думы о бюджете с изменениями
Публичные слушания
Отчеты об исполнении бюджета
Ежемесячные отчеты
Отчеты о работе финансового отдела
Бюджет для граждан
Изучение мнения населения о качестве муниципальных услуг
Информация о результатах проверок
Отдел архитектуры и градостроительства
Об отделе архитектуры и градостроительства
Планы работы отдела архитектуры и градостроительства
Генеральный план Дальнереченского ГО
Правила землепользования и застройки
Публичные слушания в сфере архитектуры и градостроительства
Разрешения на строительство
Разрешения на ввод в эксплуатацию
Инспекция регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края
Основные права и обязанности застройщика
Для участников долевого строительства
Схемы размещения рекламных конструкций
Реестр улиц
Отдел земельных отношений
Об отделе земельных отношений
Планы работы отдела земельных отношений
Информация для арендаторов земельных участков
Земля многодетным семьям
Предоставление в аренду земельных участков для ИЖС
Предоставлении в аренду земельных участков для целей, не связанных со строительством
Муниципальный земельный контроль
Информация о торгах
Невостребованные доли
Квитанции на оплату
Дальневосточный гектар
Отдел муниципального имущества
Об отделе муниципального имущества
Приватизация и аренда муниципального имущества
Планирование приватизации муниципального имущества
Перечень объектов муниципального имущества , свободного от прав третьих лиц
Имущественная поддержка
Концессионные соглашения
Отдел по делам ГО, ЧС и моб. работе
Об отделе по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе
Решения КЧС
Протоколы АТК
Информация по БЖД
Мониторинг паводковой ситуации
Отдел экономики и прогнозирования
Об отделе экономики и прогнозирования
Планы работы отдела экономики и прогнозирования
Отчеты отдела экономики и прогнозирования
Публичные слушаниям в сфере экономики
Сельское хозяйство
Инвестиционная политика
Стратегическое планирование
Неформальная занятость
Реестр предприятий пассажирских перевозок
Руководителям предприятий и предпринимателям
Реализация муниципальных программ
Выставки, конкурсы, гранты, премии
Доступная среда
Развитие конкуренции
Оценка регулирующего воздействия и экспертиза НПА
Отдел предпринимательства и потребительского рынка
Об отделе предпринимательства и потребительского рынка
Планы работы отдела предпринимательства и потребительского рынка
Актуальная информация
Итоги развития сферы услуг и малого предпринимательства
Законодательство в сфере предпринимательства
Перечень организаций инфраструктуры
В помощь предпринимателям
Реестр получателей муниципальной поддержки
Комиссия по предоставлению финансовой поддержки
Совет по развитию малого и среднего предпринимательства
Ярмарки
Программы и порядок поддержки
Исполнение 209-ФЗ
Схема размещения НТО
Отдел муниципальной службы, кадров и делопроизводства
Об отделе муниципальной службы, кадров и делопроизводства
Муниципальная служба и кадры
Порядок поступления на муниципальную службу, ее прохождения и прекращения
Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы
25-ФЗ О муниципальной службе
82-КЗ О муниципальной службе в Приморском крае
Конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы
Противодействие коррупции
Формы заявлений отдела муниципальной службы и кадров
Вакансии
Делопроизводство
Проекты правовых актов
Правовые акты
Планы мероприятий
Обращения граждан
Бланк заявления
Порядок работы с письменными и устными обращениями граждан
Порядок рассмотрения обращений от организаций
Отчеты по обращениям граждан
Политика по ПДн
Положения о награждении
Регламенты услуг
Перечень информационных систем
Порядок обжалования правовых актов
Отдел спорта и молодежной политики
Об отделе спорта и молодежной политики
Планы мероприятий отдела спорта и молодежной политики
Отчеты отдела спорта и молодежной политики
Профилактика негативных явлений в молодежной среде
Профилактика наркомании
Профилактика ВИЧСПИДА
Профилактика табакокурения
Профилактика правонарушений
Профилактика экстремизма национализма и этноконфессиональных конфликтов
Профилактика суицидов
Правовой отдел
О правовом отделе
Отдел ЗАГС
Об отделе ЗАГС
Планы работы отдела ЗАГС
Отчеты отдела ЗАГС
Отдел по исполнению административного законодательства
Об отделе по исполнению административного законодательства
КДН
О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Информация о заседаниях КДН
Государственное управление охраной труда
О государственном управлении охраной труда
Информация по охране труда для руководителей
Решения МВК по охране труда
Отчеты в сфере охраны труда
Муниципальный жилищный контроль
О муниципальном жилищном контроле
   
Суббота, 01 Июль 2017 00:00

План мероприятий для детей на июль 2017 года

Оцените материал
(1 Голосовать)

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

  1.  

Кинопоказы для детей и взрослых

01.07-31.07

ДК «Восток»

г.Дальнереченск, ул.Ленина, 101

  1.  

Игра-соревнование для детей «Кукляндия-волшебная страна»

02.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Дискотека для молодежи

02.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Кинопоказ для воспитанников центра «Надежда»

03.07
11.00

ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул. Центральная, 11

  1.  

Кинопоказ для воспитанников центра «Надежда»

03.07
16.00

ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул. Центральная, 11

  1.  

Мультфильмы для детей

04.07
11.00

ДК «Восток»

г.Дальнереченск, ул.Ленина, 101

  1.  

Театрализовано-игровая программа для детей «Кот Матроскин в Простаквашино»

04.07
19.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Мультсборник для детей «Старая добрая сказка»

04.07
11.00

ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул.Центральная, 11

  1.  

Литературная викторина «Куда нас нити приведут…» (320 лет со времени выхода в свет книги Шарля Перро «Сказки матушки Гусыни»)

04,05,06.07

11.30

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-б

  1.  

Литературная игра «Озорные буквы в русских пословицах и поговорках»

04.07

13.00

Библиотека-филиал №1

ул. Некрасова, 6

  1.  

Мастер-класс по изготовлению книжных закладок «Они просят помощи!»

05.07

13.00

Библиотека-филиал №1

ул. Некрасова, 6

  1.  

Конкурсная программа для детей «Слет юных Василис»

05.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Познавательно-игровая программа для детей «Светофор спешит на помощь»

05.07
11.00

Клуб «Космос»,

с. Грушевое,

ул.Лазо, 36

  1.  

Дискотека для детей «Танцуй, веселей»

05.07
11.00

ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул. Центральная, 11

  1.  

«На раскопки в музей» (историческая поиск- игра для участников летних пришкольных лагерей)

 

05.07

12.07

 

Летний пришкольный лагерь

 

  1.  

Развлекательная программа для воспитанников центра «Надежда»

06.07
16.00

ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул. Центральная, 11

  1.  

Детский праздник «Ярмарка веселья»

06.07
11.00

Площадка ДК Восток
г.Дальнереченск, ул.Ленина, 101

  1.  

Познавательная программа для детей по пожарной безопасности «Будьте осторожны с огнем»

06.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

День подвижных игр «Игры народов Дальнего Востока»

06.07

13.00

Библиотека-филиал №1

ул. Некрасова, 6

  1.  

Экологическое путешествие «С кузовком и лукошком по лесным дорожкам»

07.07

12.00

Библиотека-филиал №7

с. Лазо

ул. Калинина, 40

  1.  

Дискотека для детей

07.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Дискотека для молодежи

07.07
19.00

ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул. Центральная, 11

  1.  

Древнейшие памятники Приморья.

с 10.30

07.07.17

13.07.17

Летние пришкольные лагеря

(в музее)

ул. Рябуха,75

  1.  

Игровая программа для детей ко Дню семьи «Раз ромашка, два ромашка»

08.07
11.00

Клуб «Космос»,

с.Грушевое,

ул.Лазо, 36

  1.  

Беседа-диалог «Храни любовь в сердце своем» (Всемирный день семьи, любви и верности)

08.07

12.00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

  1.  

Литературно-игровая программа «Семья, согретая любовью всегда надежна и крепка» (Всемирный день семьи, любви и верности)

08.07

14.00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. с. Лазо, 36

  1.  

Сюжетно-игровая программа для детей «Печки-лавочки»

09.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Дискотека для молодежи

09.07
19.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Кинопоказ для воспитанников центра «Надежда»

10.07
16.00

ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул. Центральная, 11

  1.  

Конкурс рисунков на асфальте «Детство-сказочная страна»

11.07
11.00

 

Площадка ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул.Центраьная, 11

  1.  

Интелектуально-развлекательная программа для детей «Праздничный парад загадок, викторин, шарад»

11.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Кинопоказ для детей

11.07
11.00

ДК «Восток»,

г.Дальнереченск, ул.Леннина, 101

  1.  

«Заповедники Приморья»

Беседа с элементом электронной презентации из цикла «Природные символы Приморья»

11,12,13.07

11.30

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-б

  1.  

Литературно-музыкальная программа «Любовью дорожить умейте» (Всемирный день семьи, любви и верности)

12.07

10.30

Библиотека-филиал №6

ул. Центральная,

11

  1.  

Игра-эстафета для детей «Веселые старты»

12.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Игровая программа для детей «Мой любимый друг»

12.07
11.00

Клуб «Космос»,

с.Грушевое.

ул.Лазо. 36

  1.  

Дискотека для детей «Я звезда»

12.07
11.00

ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул. Центральная, 11

  1.  

Юмористическая развлекательная программа для детей «Чемоданчик смеха»

13.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Дискотека для детей

13.07
11.00

Площадка ДК Восток
г.Дальнереченск, ул.Ленина, 101

  1.  

Дискотека для воспитанников центра «Надежда»

13.07
16.00

ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул. Центральная, 11

  1.  

Урок дружбы «Добрым словом друг друга согреем» (Международный день дружбы)

13.07

10.30

Библиотека-филиал №6

ул. Центральная,

11

  1.  

Урок здоровья «Исцеляющая сила женьшеня»

14.07

15.00

Библиотека-филиал №7

с. Лазо

ул. Калинина, 40

  1.  

Кинопоказ для детей

14.07
11.00

ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул.Центральная, 11

  1.  

Дискотека для детей

14.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Турнир дружбы для детей «Вместе весело играть»

14.07
11.00

Клуб «Космос»,

с.Грушевое,

ул.Лазо, 36

  1.  

Игра-путешествие «Планета неправильных правил»

15.07
14.00

Клуб «Космос»,

с.Грушевое,

ул.Лазо, 36

  1.  

Экологическое путешествие «Имени академика Королева» (Уссурийский заповедник)

15.07

12.00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

  1.  

Информационно-ролевая игра «Красный, желтый и зеленый» (безопасность дорожного движения)

15.07

14.00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. С. Лазо, 36

  1.  

Игровая программа для детей «Крестики-нолики»

16.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Дискотека для молодежи

16.07
19.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Мультпоказ+викторина по сказкам Пушкина для воспитанников центра «Надежда»

17.07
16.00

ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск. ул.Центральная, 11

  1.  

Мультпоказ для детей «Веселый светофор»

18.07
11.00

ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул.Центральная, 11

  1.  

Кинопоказ для детей

18.07
11.00

ДК «Восток»,

г.Дальнерченск, ул.Ленина, 101

  1.  

Развлекательная программа для детей «Веселый цирк»

18.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Литературно-развлекательная программа «Веселые встречи с домовенком Кузькой» (45 лет со времени выхода в свет книги Т.И. Александровой)

18,19,20.07

11.30

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-б

  1.  

Игра-путешествие «Тропинками по родному краю»

19.07

10.30

Библиотека-филиал №6

ул. Центральная,

11

  1.  

Развлекательная программа для детей «День именинника»

19.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Игра-викторина для детей «Времена года»

19.07
11.00

Клуб «Космос»

с.Грушевое,

ул.Лазо, 36

  1.  

Кинопоказ для воспитанников центра «Надежда»

20.07
16.00

Площадка ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул.Центральная, 11

  1.  

Викторина для детей «Угадай героев сказки»

20.07
11.00

Площадка ДК Восток
г.Дальнереченск, ул.Ленина, 101

  1.  

Познавательная программа для детей «Загадки для малышей»

21.07
11.00

Площадка ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул.Центральная, 11

  1.  

Дискотека для детей

21.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Танцевальный час для детей «Веселая дискотека с клоуном Играйка»

21.07
11.00

Клуб «Космос»

с.Грушевое,

ул.Лазо, 36

  1.  

Урок доброты «Волшебная сила слов и поступков»

21.07

12.00

Библиотека-филиал №7

с. Лазо

ул. Калинина, 40

  1.  

«Приглашаем Вас на чай» (Вечернее мероприятие о традициях чаепития в рамках программы «Нескучный музей»)

 

21.07

18.00

Жители и гости города

 

  1.  

Экологическое путешествие «Один из резерваторов амурского тигра» (Лазовский заповедник)

22.07

12.00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

  1.  

Час удивительных открытий «Каша – вся еда наша» (по книге В.В. Похлебкина «Все рецепты»)

22.07

14.00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. с. Лазо, 36

  1.  

Экологическая игра-путешествие для подростков «Брось природе спасательный круг»

22.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Театрализованное представление для детей «Как Иванушка Дурачок в гости ходил»

23.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Дискотека для молодежи

23.07
19.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Конкурс подделок «Мастерим из природного материала»

23.07
10.00

Клуб «Космос»

с.Грушевое,

ул.Лазо, 36

  1.  

Развлекательная программа для воспитанников центра «Надежда»

24.07
16.00

Площадка ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул.Центральная, 11

  1.  

Мультсборник для детей

25.07
11.00

ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул.Центральная, 11

  1.  

Кинопоказ для детей

25.07
11.00

ДК «Восток»,

г.Дальнерченск, ул.Ленина, 101

  1.  

Развлекательная программа для участников клуба «Сударушка»
«Бабьи каши»

25.07
14.00

Клуб «Космос»

с.Грушевое,

ул.Лазо, 36

  1.  

Спортивная развлекательная программа для детей «Калейдоскоп улыбок»

25.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Игровая программа для детей «Ну погоди! Снова вместе»

26.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Познавательная программа для детей «Вредным привычкам-нет!»

26.07
11.00

Клуб «Космос»

с.Грушевое,

ул.Лазо, 36

  1.  

Литературно-игровая программа «Летнее приключение в стране чтения»

26.07

10.30

Библиотека-филиал №6

ул. Центральная,

11

  1.  

«Путешествие в мир волшебных сказок» (познавательно – игровая программа)

26.07.17

с 10.30

 

Городской музей

ул. Рябуха,75

 

  1.  

Литературно-развлекательная программа «Сочинить сказку – дело не простое» (юбилеи книг С. Прокофьевой)

25,26,27.07

10.30

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-б

  1.  

Экологическое путешествие «Маленькие чудеса большой природы» (по заповедникам края)

27.07

10.30

Библиотека-филиал №6

ул. Центральная,

11

 

  1.  

Дискотека для детей
«Летние фантазии»

27.07
11.00

Площадка ДК Восток
г.Дальнереченск, ул.Ленина, 101

  1.  

Конкурсно-развлекательная программа «Поиграем вместе»

27.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Кинопоказ для воспитанников центра «Надежда»

27.07
11.00

ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул.Центральная, 11

  1.  

Экскурсия в городской музей участников кружка «Кудесники»

27.07
11.00

Городской музей

ул. Рябуха,75

 

  1.  

Дискотека для детей

28.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Игровая программа «По морям, по волнам»

28.07
11.00

Площадка ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул.Центральная, 11

  1.  

Познавательно-игровая программа для детей «Что такое хорошо и что такое плохо»

28.07
11.00

Клуб «Космос»

с.Грушевое,

ул.Лазо, 36

  1.  

Литературный портрет «Моими стихами, как драгоценным винам настанет свой черед» (125 лет со дня рождения М. Цветаевой)

28.07

15.00

Библиотека-филиал №7

с. Лазо

ул. Калинина, 40

  1.  

Познавательная программа для детей «У светофора каникул нет»

30.07
11.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Дискотека для молодежи

30.07
19.00

Клуб с.Лазо,

ул.Калинина, 40

  1.  

Дискотека для воспитанников центра «Надежда»

31.07
11.00

Площадка ДК имени

В. Сибирцева

г.Дальнереченск, ул.Центральная, 11

 

Прочитано 192 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.