Администрация  

Контактная информация
Глава
Заместители
Черных Александр Алексеевич
Дзюба Ирина Геннадьевна
Финансовый отдел
О финансовом отделе
Планы работы финансового отдела
Решения Думы о бюджете с изменениями
Публичные слушания
Отчеты об исполнении бюджета
Ежемесячные отчеты
Отчеты о работе финансового отдела
Бюджет для граждан
Изучение мнения населения о качестве муниципальных услуг
Информация о результатах проверок
Отдел архитектуры и градостроительства
Об отделе архитектуры и градостроительства
Планы работы отдела архитектуры и градостроительства
Генеральный план Дальнереченского ГО
Правила землепользования и застройки
Публичные слушания в сфере архитектуры и градостроительства
Разрешения на строительство
Разрешения на ввод в эксплуатацию
Инспекция регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края
Основные права и обязанности застройщика
Для участников долевого строительства
Схемы размещения рекламных конструкций
Реестр улиц
Отдел земельных отношений
Об отделе земельных отношений
Планы работы отдела земельных отношений
Информация для арендаторов земельных участков
Земля многодетным семьям
Предоставление в аренду земельных участков для ИЖС
Предоставлении в аренду земельных участков для целей, не связанных со строительством
Муниципальный земельный контроль
Информация о торгах
Невостребованные доли
Квитанции на оплату
Дальневосточный гектар
Отдел муниципального имущества
Об отделе муниципального имущества
Приватизация и аренда муниципального имущества
Планирование приватизации муниципального имущества
Перечень объектов муниципального имущества , свободного от прав третьих лиц
Имущественная поддержка
Концессионные соглашения
Отдел по делам ГО, ЧС и моб. работе
Об отделе по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе
Решения КЧС
Протоколы АТК
Информация по БЖД
Мониторинг паводковой ситуации
Отдел экономики и прогнозирования
Об отделе экономики и прогнозирования
Планы работы отдела экономики и прогнозирования
Отчеты отдела экономики и прогнозирования
Публичные слушаниям в сфере экономики
Сельское хозяйство
Инвестиционная политика
Стратегическое планирование
Неформальная занятость
Реестр предприятий пассажирских перевозок
Руководителям предприятий и предпринимателям
Реализация муниципальных программ
Выставки, конкурсы, гранты, премии
Доступная среда
Развитие конкуренции
Оценка регулирующего воздействия и экспертиза НПА
Отдел предпринимательства и потребительского рынка
Об отделе предпринимательства и потребительского рынка
Планы работы отдела предпринимательства и потребительского рынка
Актуальная информация
Итоги развития сферы услуг и малого предпринимательства
Законодательство в сфере предпринимательства
Перечень организаций инфраструктуры
В помощь предпринимателям
Реестр получателей муниципальной поддержки
Комиссия по предоставлению финансовой поддержки
Совет по развитию малого и среднего предпринимательства
Ярмарки
Программы и порядок поддержки
Исполнение 209-ФЗ
Схема размещения НТО
Отдел муниципальной службы, кадров и делопроизводства
Об отделе муниципальной службы, кадров и делопроизводства
Муниципальная служба и кадры
Порядок поступления на муниципальную службу, ее прохождения и прекращения
Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы
25-ФЗ О муниципальной службе
82-КЗ О муниципальной службе в Приморском крае
Конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы
Противодействие коррупции
Формы заявлений отдела муниципальной службы и кадров
Вакансии
Делопроизводство
Проекты правовых актов
Правовые акты
Планы мероприятий
Обращения граждан
Бланк заявления
Порядок работы с письменными и устными обращениями граждан
Порядок рассмотрения обращений от организаций
Отчеты по обращениям граждан
Политика по ПДн
Положения о награждении
Регламенты услуг
Перечень информационных систем
Порядок обжалования правовых актов
Отдел спорта и молодежной политики
Об отделе спорта и молодежной политики
Планы мероприятий отдела спорта и молодежной политики
Отчеты отдела спорта и молодежной политики
Профилактика негативных явлений в молодежной среде
Профилактика наркомании
Профилактика ВИЧСПИДА
Профилактика табакокурения
Профилактика правонарушений
Профилактика экстремизма национализма и этноконфессиональных конфликтов
Профилактика суицидов
Правовой отдел
О правовом отделе
Отдел ЗАГС
Об отделе ЗАГС
Планы работы отдела ЗАГС
Отчеты отдела ЗАГС
Отдел по исполнению административного законодательства
Об отделе по исполнению административного законодательства
КДН
О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Информация о заседаниях КДН
Государственное управление охраной труда
О государственном управлении охраной труда
Информация по охране труда для руководителей
Решения МВК по охране труда
Отчеты в сфере охраны труда
Муниципальный жилищный контроль
О муниципальном жилищном контроле
   
Четверг, 27 Июль 2017 00:00

План мероприятий для детей на август 2017 года

Оцените материал
(1 Голосовать)

№ п/п

Мероприятие

Дата? время

Местопроведения

  1.  

Мультсборник для детей

01 августа

11.00

ДК имени В. Сибирцева,

г. Дальнереченск,

ул. Центральная, 11

  1.  

Кинопоказ для детей

01 августа

11.00

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

  1.  

«Сказки народов Дальнего Востока». Беседа с элементом электронной презентации (Всемирный день коренных народов мира)

01 августа

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-б

  1.  

Развлекательная программа для детей «Поиграем в эхо»

02 августа
11.00

Клуб «Космос».

с. Грушевое, ул. Лазо, 36

  1.  

Игра-соревнование для детей «Быстрый, ловкий, умелый»

03 августа

11.00

Площадка ДК «Восток» г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

  1.  

Дискотека для детей

03 августа

11.00

Клуб с. Лазо,

ул. Калинина, 40

  1.  

Дискотека для детей «Танцуем весело»

04 августа
11.00

Площадка ДК имени

В. Сибирцева,

г. Дальнереченск,

ул. Центральная, 11

  1.  

Игровой час для детей «Игры нашего двора»

04 августа

11.00

Клуб «Космос»

с. Грушевое, ул. Лазо, 36

  1.  

Час информации «Хиросима: как это было» (Всемирный день за запрещение ядерного оружия)

05 августа

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. с. Лазо, 36

  1.  

Театрализованная программа для детей «Кто нашел очки?»

06 августа
11.00

Клуб с. Лазо,

ул. Калинина, 40

  1.  

Дискотека для молодежи

06 августа
19.00

Клуб с. Лазо,

ул. Калинина, 40

  1.  

Игра-эстафета «Спортивные старты»

06 августа
14.00

Клуб «Космос»,

с. Грушевое, ул. Лазо, 36

  1.  

Кинопоказ для воспитанников центра «Надежда»

07 августа

16.00

ДК имени

В. Сибирцева,

г. Дальнереченск,

ул. Центральная, 11

  1.  

Мультсборник по сказкам Сутеева для детей

08 августа
11.00

ДК имени

В. Сибирцева,

г. Дальнереченск,

ул. Центральная, 11

  1.  

Кинопоказ для детей

08 августа
11.00

ДК «Восток»
г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

  1.  

Экологическое мероприятие для детей «Путешествие в Природоград»

09 августа
11.00

Клуб «Космос»,

с. Грушевое, ул. Лазо, 36

  1.  

Выставка декоративно-прикладного творчества «Лоскуток к лоскутку»

10 августа
10.00

Клуб «Космос»,

с. Грушевое, ул. Лазо, 36

  1.  

Спортивная программа «Бегом к здоровью»

10 августа
11.00

Площадка ДК «Восток» г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

  1.  

Викторина «Путешествие по заповедным тропинкам Приморья»

11 августа

Библиотека-филиал №7

с. Лазо

ул. Калинина, 40

  1.  

Развлекательная программа для детей «Ой, как весело у нас!»

11 августа
11.00

Площадка ДК имени

В. Сибирцева,

г. Дальнереченск,

ул. Центральная, 11

  1.  

Развлекательная программа для детей «Дети в сказочной стране»

11 августа

11.00

Клуб «Космос»

с. Грушевое, ул. Лазо, 36

  1.  

Интересная встреча со специалистом «Чтобы вырасти здоровым, энергичным и толковым» (День физкультурника)

12 августа

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. С. Лазо, 36

  1.  

Спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника

12 августа

10.00

Городской стадион

  1.  

Игра-путешествие «Из чего же?»

13 августа

11.00

Клуб с. Лазо,

ул. Калинина, 40

  1.  

Кинопоказ для детей

15 августа
11.00

ДК имени

В. Сибирцева,

г. Дальнереченск,

ул. Центральная, 11

  1.  

Мультфильмы для детей

15 августа
11.00

ДК «Восток»

г. Дальнереченск.

ул. Ленина. 101

  1.  

Игра-викторина «Королевство Виталия Губарева» (105лет со дня рождения В.Г. Губарева)

15 августа

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-б

  1.  

Экологическое мероприятие для детей «Незнайка на зеленой лужайке»

16 августа

11.00

Клуб «Космос»

с. Грушевое, ул. Лазо, 36

  1.  

«Куклы из бабушкиного сундука» (мероприятие с мастер - классом по созданию куклы –колокольчик (в рамках программы «Нескучный музей»)

16 августа

Городской музей

ул. Рябуха,75

 

  1.  

Познавательная программа «Цвета светофора»

17 августа 11.00

Площадка ДК «Восток» г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

  1.  

Дискотека для детей

17августа

11.00

Клуб с. Лазо,

ул. Калинина, 40

  1.  

«Жизнь животных зоопарка». Виртуальная экскурсия

18 августа

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-б

  1.  

Игровая программа «Прикоснись ко мне добротой»

18 августа

11.00

Клуб «Космос»

с. Грушевое, ул. Лазо, 36

  1.  

Круглый стол для молодежи «Закон обо мне- о законе»

19 августа
11.00

Клуб с. Лазо,

ул. Калинина, 40

  1.  

Фолк-посиделки «Яблочные веселинки» для участников клуба «Аленький цветочек»

19 августа

14.00

Клуб «Космос»

с. Грушевое, ул. Лазо, 36

  1.  

Эколого-информационный час «Старейший заповедник на Дальнем Востоке» («Кедровая падь»)

19 августа

 

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

  1.  

Час информации «Символы Российской государственности» (День государственного флага РФ)

19 августа

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. с. Лазо, 36

  1.  

Театрализованная программа для детей «Королевство чистоты и порядка»

20 августа 11.00

Клуб с. Лазо,

ул. Калинина, 40

  1.  

Дискотека для молодежи

20 августа 19.00

Клуб с. Лазо,

ул. Калинина, 40

  1.  

Акция «Флаги России» ко Дню флага

21 августа
11.00

Площадка ДК имени

В. Сибирцева,

г. Дальнереченск,

ул. Центральная, 11

  1.  

Мультсборник + конкурс рисунков на асфальте для детей «Флаг нашей Родины»

22 августа
11.00

Площадка ДК имени

В. Сибирцева,

г. Дальнереченск,

ул. Центральная, 11

  1.  

Кинопоказ для детей

22 августа 11.00

ДК «Восток»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

  1.  

Познавательно-игровая программа для детей «Праздник флага»

22 августа

11.00

Клуб «Космос»

с. Грушевое, ул. Лазо, 36

  1.  

Беседа у книжной выставки «Гордо реет флаг державный» (День государственного флага РФ)

22 августа

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-б

  1.  

Патриотический час «Наш любимый тиколор» (День государственного флага РФ)

22 августа

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

  1.  

Театрализованная игровая программа для детей «Как морского царя заколдовали»

23 августа 11.00

Клуб «Космос»

с. Грушевое, ул.

Лазо, 36

  1.  

Познавательная программа для детей «Экологический марафон»

24 августа 11.00

Площадка ДК «Восток» г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

 

  1.  

Дискотека для детей «Звездопад талантов»

24 августа
11.00

Клуб с. Лазо,

ул. Калинина, 40

  1.  

Конкурс рисунка на асфальте «До свидания, лето!»

24 август

11.00

Площадка ДК имени

В. Сибирцева,

г. Дальнереченск,

ул. Центральная, 11

  1.  

Час информации «Овеянный славой флаг наш и герб» (День государственного флага РФ)

25 август

 

Библиотека-филиал №1

ул. Некрасова, 6

  1.  

Литературный календарь «Мастер слова» (120 лет со дня рождения В. Катаева)

25 август

Библиотека-филиал №7

с. Лазо

ул. Калинина, 40

  1.  

Спортивный праздник для детей «Чемпионат веселого мяча»

25 август
11.00

Клуб «Космос»

с. Грушевое, ул. Лазо, 36

  1.  

Виртуальное путешествие к морю «У заповедных берегов» (Дальневосточный морской заповедник)

26 август

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

  1.  

«Прощай лето» -конкурсная игровая программа для детей

27августа
11.00

Клуб с. Лазо,

ул. Калинина, 40

площадь села

  1.  

Дискотека для молодежи

 

27 августа 19.00

Клуб с. Лазо,

ул. Калинина, 40

  1.  

Театрализованная игровая программа для детей «Путешествие в страну знаний»

29 августа 11.00

Клуб «Космос»

с. Грушевое, ул. Лазо, 36

  1.  

Развлекательная программа для детей «Прыг и Скок приглашают»

30 августа
11.00

Клуб «Космос»

с. Грушевое, ул. Лазо, 36

  1.  

Театрализованная программа для детей «Здравствуй школа!»

31 августа
11.00

Клуб с. Лазо,

ул. Калинина, 40

площадь села

  1.  

В течение летних каникул в ДК имени В. Сибирцева для детей будут проводится мастер-классы по изобразительному искусству, хореография (июнь)

Каждый понедельник и четверг работа с реабилитационным центром «Надежда»

пятница

вторник, четверг

13.00-14.00

ДК имени

В. Сибирцева
г. Дальнереченск,

ул. Центральная, 11

  1.  

Работа кружков и клубов:

декоративно-прикладное творчество «Кудесники»

 

Вокальная группа «Непоседы»

 

Клуб цветоводов «Аленький

цветочек» Спортивный клуб «Карате»

 

вторник-пятница
15.00 -16.00

среда
суббота
1-2 раза в месяц

15.00 -16.00


понедельник, среда, пятница


13.00-14.00
по плану


18.00-20.00



Клуб «Космос»

с. Грушевое, ул. Лазо, 36

 

 

 

Прочитано 180 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.