Администрация  

Контактная информация
Глава
Заместители
Черных Александр Алексеевич
Дзюба Ирина Геннадьевна
Финансовый отдел
О финансовом отделе
Планы работы финансового отдела
Решения Думы о бюджете с изменениями
Публичные слушания
Отчеты об исполнении бюджета
Ежемесячные отчеты
Отчеты о работе финансового отдела
Бюджет для граждан
Изучение мнения населения о качестве муниципальных услуг
Информация о результатах проверок
Отдел архитектуры и градостроительства
Об отделе архитектуры и градостроительства
Планы работы отдела архитектуры и градостроительства
Документы территориального планирования
Правила землепользования и застройки
Публичные слушания в сфере архитектуры и градостроительства
Статистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельности
Разрешения на ввод в эксплуатацию
Разрешения на строительство
Инспекция регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края
Основные права и обязанности застройщика
Для участников долевого строительства
Схемы размещения рекламных конструкций
Реестр улиц
Полезные ссылки
Получить услугу в сфере строительства
Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства
Местные нормативы градостроительного проектирования
Отдел земельных отношений
Об отделе земельных отношений
Планы работы отдела земельных отношений
Информация для арендаторов земельных участков
Земля многодетным семьям
Предоставление в аренду земельных участков для ИЖС
Предоставлении в аренду земельных участков для целей, не связанных со строительством
Муниципальный земельный контроль
Информация о торгах
Невостребованные доли
Квитанции на оплату
Дальневосточный гектар
Способы и условия получения земельных участков
Сведения о прошедших земельных аукционах
Отдел муниципального имущества
Об отделе муниципального имущества
Приватизация и аренда муниципального имущества
Планирование приватизации муниципального имущества
Перечень объектов муниципального имущества , свободного от прав третьих лиц
Имущественная поддержка
Концессионные соглашения
Отдел по делам ГО, ЧС и моб. работе
Об отделе по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе
Решения КЧС
Протоколы АТК
Информация по безопасности жизнедеятельности
Мониторинг паводковой ситуации
Отдел экономики и прогнозирования
Об отделе экономики и прогнозирования
Планы работы отдела экономики и прогнозирования
Отчеты отдела экономики и прогнозирования
Публичные слушаниям в сфере экономики
Сельское хозяйство
Инвестиционная политика
Стратегическое планирование
Неформальная занятость
Реестр предприятий пассажирских перевозок
Руководителям предприятий и предпринимателям
Реализация муниципальных программ
Выставки, конкурсы, гранты, премии
Развитие конкуренции
Оценка регулирующего воздействия и экспертиза НПА
Реестр муниципальных марштутов регулярных перевозок
Отдел предпринимательства и потребительского рынка
Об отделе предпринимательства и потребительского рынка
Актуальная информация
Итоги развития сферы услуг и малого предпринимательства
Законодательство в сфере предпринимательства
В помощь предпринимателям
Реестр получателей муниципальной поддержки
Ярмарки
Программы и порядок поддержки
Исполнение 209-ФЗ
Нестационарные торговые объекты
Нормативные правовые документы по НТО
Схема размещения НТО
Извещение по НТО
Комиссия НТО
Муниципальный контроль в области торговой деятельности
Нормативные акты
Обобщение практики
Доступная среда
Инфраструктура поддержки МСП
Отдел муниципальной службы, кадров и делопроизводства
Об отделе муниципальной службы, кадров и делопроизводства
Муниципальная служба и кадры
Порядок поступления на муниципальную службу, ее прохождения и прекращения
Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы
25-ФЗ О муниципальной службе
82-КЗ О муниципальной службе в Приморском крае
Конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы
Противодействие коррупции
Формы заявлений отдела муниципальной службы и кадров
Вакансии
Делопроизводство
Проекты правовых актов
Правовые акты
Планы мероприятий
Обращения граждан
Бланк заявления
Порядок работы с письменными и устными обращениями граждан
Порядок рассмотрения обращений от организаций
Отчеты по обращениям граждан
Политика по ПДн
Положения о награждении
Регламенты услуг
Перечень информационных систем
Порядок обжалования правовых актов
Отдел спорта и молодежной политики
Об отделе спорта и молодежной политики
Планы мероприятий отдела спорта и молодежной политики
Отчеты отдела спорта и молодежной политики
Профилактика негативных явлений в молодежной среде
Профилактика наркомании
Профилактика ВИЧСПИДА
Профилактика табакокурения
Профилактика правонарушений
Профилактика экстремизма национализма и этноконфессиональных конфликтов
Профилактика суицидов
Правовой отдел
О правовом отделе
Отдел ЗАГС
Об отделе ЗАГС
Планы работы отдела ЗАГС
Отчеты отдела ЗАГС
Отдел по исполнению административного законодательства
Об отделе по исполнению административного законодательства
КДН
О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Информация о заседаниях КДН
Государственное управление охраной труда
О государственном управлении охраной труда
Информация по охране труда для руководителей
Решения МВК по охране труда
Отчеты в сфере охраны труда
Муниципальный жилищный контроль
О муниципальном жилищном контроле
план ежегодных проверок муниципального жилищного контроля
   
Понедельник, 18 Декабрь 2017 00:00

План новогодних и рождественских мероприятий на 2017-2018 гг.

Оцените материал
(0 голосов)

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата проведения

Место проведения

  1.  

Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд на приз газеты «Ударный фронт»

23 декабря

9.30

ДЮСШ

Г.Даманского,11

  1.  

Новогодний турнир по хоккею среди детских команд

29 декабря

11.00

Хоккейная площадка

СОШ № 6

  1.  

Новогоднее театрализованное представление для жителей города

с 31 декабря

на 01 января

01-00

Городская

площадь

 

  1.  

Соревнование по мини-футболу среди мужских команд (по отдельному графику)

2-11 января

ДЮСШ Г.Даманского,11

  1.  

Спортивно-массовые мероприятия в дни зимних каникул (по отдельному плану ДЮСШ)

4-9 января

ДЮСШ

Г.Даманского,11

  1.  

Развлекательно-игровая программа для детей - «Вокруг елки»

05 января

13.00-14.00

Городская площадь

  1.  

Соревнование по хоккею среди мужских команд

5-6 января

14.00

Хоккейная площадка

СОШ № 6

  1.  

Театрализованный-рождественский концерт

06 января

19-00

Городская площадь

  1.  

Развлекательно-игровая программа для детей - «Вокруг елки»

07 января

13.00-14.00

Городская площадь

  1.  

Игровая площадка на площади с участием Молодежного совета

09 января

13.00-14.00

Городская площадь

Филиал с. Лазо, ул.Калинина, 40

  1.  

«Вдоль по улице метелица метет» – новогодняя театрализованная программа для жителей села

29 декабря

13.00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

  1.  

«В гостях у новогодней сказки» – театрализованная представление для детей (Цена билета: 50 руб.)

30 декабря

12.00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

  1.  

«Говорят под Новый год…» – театрализованная программа для молодежи

(Цена билета: 50 руб.)

30 декабря

19.00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

  1.  

«Волшебство Новогодней ночи» – развлекательная программа для жителей села

(Цена билета: 100 руб.)

01 января

01.00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

  1.  

«Зима без опасностей» – театрализованная конкурная программа для детей

03 января

12.00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

  1.  

Молодежная дискотека (Цена билета: 40 руб.)

03 января

19.00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

  1.  

«Воробьиные потехи» – игровая программа для детей

05 января

12-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

  1.  

Рождества волшебные моменты» – развлекательная театрализованная программа для жителей села

06 января

15.00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

  1.  

Молодежная дискотека (Цена билета: 40 руб.)

07 января

19.00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

  1.  

«Здравствуй, друг» – игра-соревнование для детей

09 января

12.00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

  1.  

Детская дискотека

(Цена билета: 40 руб.)

11 января

12.00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

  1.  

«Этот добрый Старый Новый год» – театрализованная программа для жителей села

13 января

19.00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Филиал «Космос», с. Грушевое, ул. Лазо, 36

  1.  

«Чудесные превращения у Новогодней елки» – театрализованная игровая программа для детей. (Цена билета 50 руб.)

29 января

12.00

Клуб с. Грушевое

ул. Лазо,36

  1.  

«Надо верить в чудеса» – развлекательная программа для жителей села. (Цена билета 100 руб.)

31 декабря

21.00 – 23.00

01.00 – 03.00

Клуб с. Грушевое

ул. Лазо,36

  1.  

«Новогодние игры Деда Мороза» – игровая программа для детей на улице

02 января

12.00

Клуб с. Грушевое

ул. Лазо,36

  1.  

«Новогодняя викторина» – конкурсная игра для детей

04 января

12.00

Клуб с. Грушевое

ул. Лазо,36

  1.  

«Коляда, коляда накануне Рождества» – фольклорный праздник для детей

07 января

12.00

Клуб с. Грушевое

ул. Лазо,36

  1.  

«Рождественские встречи» – молодежные фольк-посиделки

07 января

19.00

Клуб с. Грушевое

ул. Лазо,36

  1.  

«Зимние картинки» – выставка детских работ кружка декоративно-прикладного искусства «Кудесники»

09 января

10.00

Клуб с. Грушевое

ул. Лазо,36

  1.  

«Зимние забавы» – игровая программа для детей

10 января

10.00

Клуб с. Грушевое

ул. Лазо,36

  1.  

«Новый год, дубль-2» – развлекательная программа для жителей села (Цена билета 50 руб.)

13 января

19.00

Клуб с. Грушевое

ул. Лазо,36

Филиал имени Всеволода Сибирцева, г.Дальнереченск, ул.Центральная, 11

  1.  

Бал-маскарад – «С Новым годом!»

29 декабря

19.00 – 22.00

ДК им. В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

  1.  

Новогодний утренник для детей микрорайона – «Новогодняя сказка»

28 декабря

12.00

ДК им. В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

  1.  

Мультсборник – «Новогодний калейдоскоп»

03 января

12.00

ДК им. В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

  1.  

Развлекательная дискотека для детей – «Новогодний хоровод»

04 января

12.00

ДК им. В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

  1.  

Кинопоказы – «Карнавальная ночь» Клуб Кинобайт

05 января

16.00

ДК им. В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

  1.  

Молодёжная дискотека

06 января

19.00 – 22.00

ДК им. В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

  1.  

Рождественская ёлка для детей РБЦ – «Надежда»

08 января

12.00

ДК им. В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

  1.  

Кинопоказы для детей – «Зимняя сказка»

09 января

ДК им. В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

 

Прочитано 1850 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.