Администрация  

Контактная информация
Глава
Заместители
Черных Александр Алексеевич
Дзюба Ирина Геннадьевна
Финансовый отдел
О финансовом отделе
Планы работы финансового отдела
Решения Думы о бюджете с изменениями
Публичные слушания
Отчеты об исполнении бюджета
Ежемесячные отчеты
Отчеты о работе финансового отдела
Бюджет для граждан
Изучение мнения населения о качестве муниципальных услуг
Информация о результатах проверок
Отдел архитектуры и градостроительства
Об отделе архитектуры и градостроительства
Планы работы отдела архитектуры и градостроительства
Документы территориального планирования
Правила землепользования и застройки
Публичные слушания в сфере архитектуры и градостроительства
Статистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельности
Разрешения на ввод в эксплуатацию
Разрешения на строительство
Инспекция регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края
Основные права и обязанности застройщика
Для участников долевого строительства
Схемы размещения рекламных конструкций
Реестр улиц
Полезные ссылки
Получить услугу в сфере строительства
Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства
Местные нормативы градостроительного проектирования
Отдел земельных отношений
Об отделе земельных отношений
Планы работы отдела земельных отношений
Муниципальный земельный контроль
Перечень НПА, их отдельные части, содержащие обязательные требования
Перечень муниципальных нормативных актов
Обобщение практики осуществления муниципального земельного контроля
Планы ежегодных проверок муниципального земельного контроля
Комментарии о содержании новых НПА
Программа профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, установленных законодательством, в сфере муниципального земельного контроля на территории Дальнереченского городского округа
Информация для арендаторов земельных участков
Земля многодетным семьям
Предоставление в аренду земельных участков для ИЖС
Предоставлении в аренду земельных участков для целей, не связанных со строительством
Информация о торгах
Невостребованные доли
Квитанции на оплату
Дальневосточный гектар
Способы и условия получения земельных участков
Сведения о прошедших земельных аукционах
Отдел муниципального имущества
Об отделе муниципального имущества
Приватизация и аренда муниципального имущества
Планирование приватизации муниципального имущества
Перечень объектов муниципального имущества , свободного от прав третьих лиц
Имущественная поддержка
Концессионные соглашения
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
Порядок размещения сведений из реестра муниципального имущества
Отдел по делам ГО, ЧС и моб. работе
Об отделе по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе
Решения КЧС
Протоколы АТК
Информация по безопасности жизнедеятельности
Мониторинг паводковой ситуации
Отдел экономики и прогнозирования
Об отделе экономики и прогнозирования
Планы работы отдела экономики и прогнозирования
Отчеты отдела экономики и прогнозирования
Публичные слушаниям в сфере экономики
Сельское хозяйство
Инвестиционная политика
Стратегическое планирование
Неформальная занятость
Реестр предприятий пассажирских перевозок
Руководителям предприятий и предпринимателям
Реализация муниципальных программ
Выставки, конкурсы, гранты, премии
Развитие конкуренции
Реестр муниципальных марштутов регулярных перевозок
Открытые конкурсы
Отдел предпринимательства и потребительского рынка
Об отделе предпринимательства и потребительского рынка
Актуальная информация
Итоги развития сферы услуг и малого предпринимательства
Законодательство в сфере предпринимательства
В помощь предпринимателям
Реестр получателей муниципальной поддержки
Ярмарки
Программы и порядок поддержки
Исполнение 209-ФЗ
Нестационарные торговые объекты
Нормативные правовые документы по НТО
Схема размещения НТО
Извещения по НТО
Комиссия НТО
Муниципальный контроль в области торговой деятельности
Нормативные акты
Обобщение практики
Комментарии о содержании новых НПА
Перечень нормативных правовых актов и их отдельных частей, содержащих обязательные требования
Доступная среда
Инфраструктура поддержки МСП
Реестр ярмарочных площадок
Защита прав потребителей
Нормативно-правовые документы по защите прав потребителей
Вопросы и ответы
Куда обратиться за защитой прав потребителей
Образцы притензий по товарам и услугам
Совет по развитию МСП
Конкурсы
Отдел муниципальной службы, кадров и делопроизводства
Об отделе муниципальной службы, кадров и делопроизводства
Муниципальная служба и кадры
Порядок поступления на муниципальную службу, ее прохождения и прекращения
Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы
25-ФЗ О муниципальной службе
82-КЗ О муниципальной службе в Приморском крае
Конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы
Противодействие коррупции
Формы заявлений отдела муниципальной службы и кадров
Вакансии
Делопроизводство
Проекты правовых актов
Правовые акты
Планы мероприятий
Обращения граждан
Бланк заявления
Порядок работы с письменными и устными обращениями граждан
Порядок рассмотрения обращений от организаций
Отчеты по обращениям граждан
Политика по ПДн
Положения о награждении
Регламенты услуг
Перечень информационных систем
Порядок обжалования правовых актов
Отдел спорта и молодежной политики
Об отделе спорта и молодежной политики
Планы мероприятий отдела спорта и молодежной политики
Отчеты отдела спорта и молодежной политики
Профилактика негативных явлений в молодежной среде
Профилактика наркомании
Профилактика ВИЧСПИДА
Профилактика табакокурения
Профилактика правонарушений
Профилактика экстремизма национализма и этноконфессиональных конфликтов
Профилактика суицидов
Правовой отдел
О правовом отделе
Отдел ЗАГС
Об отделе ЗАГС
Планы работы отдела ЗАГС
Отчеты отдела ЗАГС
Отдел по исполнению административного законодательства
Об отделе по исполнению административного законодательства
КДН
О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Информация о заседаниях КДН
Государственное управление охраной труда
О государственном управлении охраной труда
Информация по охране труда для руководителей
Решения МВК по охране труда
Отчеты в сфере охраны труда
Планы проведения плановых проверок в подведомственных организациях
Муниципальный жилищный контроль
О муниципальном жилищном контроле
План ежегодных проверок муниципального жилищного контроля
Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования
НПА муниципального жилищного контроля
Комментарии о содержании новых нормативно правовых актов
Обобщение практики осуществления муниципального жилищного контроля
   
Четверг, 30 Май 2019 00:00

План мероприятий для детей на июнь, июль, август 2019 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Место

проведения

г. Дальнереченск ДК «Восток» тел. 28-00-4

1.

День защиты детей
Концерт «Здравствуй лето!»

01.06
11-00

Городская площадь

2.

Кинопоказ для детей

04.06

ДК «Восток»

3.

Игровая программа «Когда всем весело»

06.06
11-00

ДК «Восток»

4.

Кинопоказ для детей

07.06

ДК «Восток»

5.

Кинопоказ для детей

14.06

ДК «Восток»

6.

Кинопоказ для детей

18.06

ДК «Восток»

7.

«Светофор» познавательная викторина и мультпоказ

19.06

ДК «Восток»

8.

Игровая программа «В гостях у сказки»

20.06
11-00

ДК «Восток»

9.

Кинопоказ для детей

25.06

ДК «Восток»

10.

Игровая программа «В здоровом теле, здоровый дух»

27.06
11-00

ДК «Восток»

11.

Кинопоказ для детей

02.07

ДК «Восток»

12.

Игровая программа «Мелодии лета»

04.07

11-00

ДК «Восток»

13.

Викторина ко Дню семьи и верности и мультпоказ

08.07

ДК «Восток»

14.

Кинопоказ для детей

09.07

ДК «Восток»

15.

Конкурс рисунков на асфальте «Планета детства»

11.07

11-00

Городская площадь

16.

Кинопоказ для детей

16.07

ДК «Восток»

17.

Игровая программа «Скучать вредно»

18.07
11-00

ДК «Восток»

18.

«Светофор» познавательная викторина и мультпоказ

19.07

ДК «Восток»

19.

Кинопоказ для детей

23.07

ДК «Восток»

20.

Игровая программа «Лето веселая пора»

25.07
11-00

ДК «Восток»

21.

Кинопоказ для детей

30.07

ДК «Восток»

22.

Конкурс рисунков на асфальте

31.07

ДК «Восток»

23.

Игровая программа «Фантазия»

01.08
11-00

ДК «Восток»

24.

Кинопоказ для детей

02.08

ДК «Восток»

25.

Кинопоказ для детей

06.08

ДК «Восток»

26.

Развлекательная программа «Давайте споем»

08.08
11-00

ДК «Восток»

27.

Кинопоказ для детей

13.08

ДК «Восток»

28.

Танцевально – развлекательная программа «Нон-стоп»

15.08
11-00

ДК «Восток»

29.

«Светофор» познавательная викторина и мультпоказ

19.08

ДК «Восток»

30.

Кинопоказ для детей

20.08

ДК «Восток»

31.

Викторина ко Дню Флага и игровая программа

22.08

ДК «Восток»

32.

Кинопоказ для детей

27.08

ДК «Восток»

33.

Познавательный час «Люби и знай свой край»

29.08

ДК «Восток»

34.

Кинопоказ для детей

30.08

ДК «Восток»

Филиал клуб «Космос» с. Грушевое тел.  58-5-35

35.

«Планета Детства» - выставка рисунков кружка «Кудесники»

01.06

10-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

36.

«Волшебная страна Детство» -развлекательная программа

01.06

12-00

Клуб с. Грушевое ул.Лазо,36

37.

«Все на свете интересно» - мероприятие клуб «Аленький цветочек»

04.06

15-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

38.

«Осторожно! Дорога» - познавательная программа

05.06

11-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

39.

«Летняя игротека»

06.06

11-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

40.

«История, которая мне дорога» - экскурсия по памятным местам города (совместно с клубом с. Лазо)

07.06

10-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

41.

«День семьи, любви и верности» - игровая программа

08.06

11-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

42.

«Россия начинается с меня» - конкурс рисунков

09.06

10-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

43.

«Раз, два три, четыре, пять-летом некогда скучать» -игровая программа

14.06

11-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

44.

«Мы рисуем на асфальте» - арт-площадка

19.06

11-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

45.

«Ни минуты покоя» - спортивно развлекательные игры

21.06

11-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

46.

«Природа родного края» - мероприятие клуба «Аленький цветочек»

26.06

15-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

47.

«Разноцветное лето» -конкурсная программа

28.06

11-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

48.

«Терроризм без масок» - час интересной информации

29.06

12-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

49.

«Танцевальная битва» - конкурсная программа

03.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

50.

«Народная кукла-феномен культуры» - познавательный час

05.07

12-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

51.

«В стране Спортландии» - спортивные соревнования

10.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

52.

«Если весело живется, делай так» - игра-танец

12.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

53.

«В поисках золотого ключика» - квест-игра

17.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

54.

«На лесной опушке» - экологическая игра

19.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

55.

«Праздник рыжих» -игровая программа клуб «Аленький цветочек»

20.07

12-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

56.

«Лето-это здорово!» - игровая программа для детей

24.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

57.

«Доброта спасет мир» - познавательная-игровая программа

26.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

58.

«Приключения на сказочной дорожке» - конкурсная программа

31.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

59.

«Чистое село» -экологическая акция

01.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

60.

«Где живет Незнайка» - игровая программа

07.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

61.

«Мастерская самоделкина» - выставка детского творчества

10.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

62.

«Три Спаса» -фольклорный праздник

14.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

63.

«Что такое Дружба» - познавательная игровая программа

16.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

64.

«Веселый экспресс» - игровая программа

21.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

65.

«День Российской символики» - познавательная игровая программа

22.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

66.

«Дружно, смело, с оптимизмом- за здоровый образ жизни» -конкурсная программа

23.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

67.

«Конкурс букетов» - мероприятие клуба «Аленький цветочек»

24.08

15-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

68.

«Лети, лети, лепесток» - игровая программа

28.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

69.

«АБВГДейка в гостях у детей» -  игровая программа ко Дню знаний

29.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

мкр. ЛДК  ДК имени В. Сибирцева тел.29-6-04

70.

Детское театрализованное представление «Праздник лета!»

03.06

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

71.

Конкурс рисунков на асфальте к Дню России

«Моя Россия, моя страна!»

11.06

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

72.

Исторический час к Дню памяти и скорби

21.06

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

73.

К международному Дню борьбы с наркоманией дискотека-акция

«Остановись, пока не поздно!»

29.06

19-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

74.

Детская спортивная-игровая программа

«Весёлый забег»

02.07

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

Площадка ДК

75.

Клуб «Кинобайт» приглашает на познавательный журнал «Хочу всё знать»

18.07

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

76.

Морская викторина к Дню ВМФ

«По морям, по волнам»

26.07

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

77.

Клуб Кинобайт в гостях у сказки

«Мария – Мирабелла!»

02.08

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

78.

К Дню физкультурника спортивная эстафета «Сильные и смелые»

15.08

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

79.

Детская развлекательная программа «Сабантуй»

20.08

16-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

80.

Беседа- Акция к Дню флага

«Флаг Родины нашей»

22.08

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

с. Лазо тел. 52-4-80

81.

«В стране Веселья» - театрализованное представление

01.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

площадь

82.

«Нескучная газета» - игровая программа

03.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

83.

«Дружим с витаминами» - игровая программа

04.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

84.

«Малые Олимпийские игры» - игра-соревнование

06.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

85.

«Витаминная дискотека» -  танцевальная программа для детей.

07.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

86.

«День Независимости России» - беседа

08.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

87.

«Посвящение в друзья леса» - квест- игра

11.06

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

88.

«Снова лето к нам пришло» - игровая программа

13.06

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

89.

«Детская дискотека»

14.06

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

90.

«Правила дорожного движения» - познавательно-игровая программа

15.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

91.

«Королевство волшебных мячей» - спортивно-игровая программа

18.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

92.

«Встаньте дети, встаньте в круг» - дискотека

20.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

93.

«Смешарики и компания» - игровая программа

21.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

94.

«Путешествие в сказку» -  конкурсно - игровая программа

22.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

95.

«Джунгли зовут» - экологическая программа

25.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

96.

«Изба – избушка» - познавательная программа

26.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

97.

«Русские народные загадки, поговорки, половицы» - викторина

28.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

98.

«Передай добро по кругу» - игровая программа

29.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

99.

«Мелодии лета» - угадай мелодию

02.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

100.

«Во владениях золотой рыбки» - литературно- музыкальная программа

04.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

101.

«Природа – мы твои друзья» - познавательно – экологическая программа

05.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

102.

«Баба Яга и Светофор» - познавательная программа

06.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

103.

«Мульт – старты» - спортивная программа

09.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

104.

«Сказки Пушкина» - игра-викторина

11.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

105.

«День рождения сказок» - театрализовано-игровая программа

13.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

106.

«Загадки русского языка» - литературная викторина

16.07

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

107.

«Путешествие в Хихаландию» - конкурсно-игровая программа

19.07

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

108.

«Ни минуты покоя» - спортивная программа

23.07

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

109.

«Тише едешь дальше будешь» -  спортивная эстафета по правилам дорожного движения

25.07

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

110.

«День шашек» - спортивная игровая программа

26.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

111.

«Веселые вытворяшки» -  развлекательная программа

30.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

112.

«День любимых игр» - развлекательная программа

01.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

113.

«Лукоморские следопыты» - путешествие в сказку

03.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

114.

«Все сказки в гости к нам пришли» - конкурс – викторина.

06.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

115.

«Вода – чудо природы» - познавательная программа

08.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

116.

«Музыкальная шкатулка» - угадай мелодию

13.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

117.

«Мир, который нас окружает» - познавательная программа

17.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

118.

«Школа всяческих наук» - развлекательная программа

21.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

119.

«Потешки старинные, забавы дружные» - фольклорно – спортивная программа

24.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

120.

«Путешествие в волшебный край» - конкурсно - игровая программа

27.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

121.

«Скоро в школу» - театрализовано-игровая программа к дню Знаний

30.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

Централизованная библиотечная система

122.

Праздник детства «Пусть всегда буду Я…» (Международный день защиты детей)

01.06

11-00

Центральная библиотека

 ул. Ленина 71-а

123.

Беседа-диалог «Тебе и мне нужна земля» (Всемирный день охраны окружающей среды)

01.06

12-00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

124.

Праздничная программа «Дадим шар земной детям!» (Международный день защиты детей)

01.06

13-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо,36

125.

Своя игра «Пушкин и театр»

(220 лет со дня рождения

А.С. Пушкина. Год театра)

06.06

10-00

Библиотека-филиал №6

ул. Центральная,11

126.

Литературная викторина «Там на неведомых дорожках»

(220 лет со дня рождения

А.С. Пушкина)

06.06

14-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо,36

127.

Поэтический час «И каждое слово его необъятно» (Пушкинский  день в России)

08.09

12-00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

128.

Час истории «»Город труженик, город пограничный» (День города, 160 лет образования г. Дальнереченска)

11.06

14-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо,36

129.

Библиотечная аллея, посвященная 160-летию образования города Дальнереченска:

· Площадка эрудитов (фант-игра,  ребусы, загадки)

· Мастер-класс «Букет в подарок» (изготовление поздравительной открытки)

12.06

10-00

Городской парк

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-а

130.

Библиотечный кинотеатр по средам «Мультики + дети = веселое лето»

19.06

11-00

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-а

131.

Беседа-диалог «Проблемы наркомании среди молодежи» (Всемирный день борьбы с наркоманией)

23.06

12-00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

132.

Акция «Мы выбираем жизнь без наркотиков» (Международный день борьбы с наркоманией)

26.06

10-00

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-а

133.

Исторический альманах «Как казаки нашу границу охраняли» (130 лет Уссурийскому казачьему войску)

26.06

14-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо,36

134.

Литературный калейдоскоп «Я с книгой открываю мир» природы»

05.07

14-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо, 36

135.

Час добра «Мордочка, хвост и четыре лапы» (70 лет со дня рождения Ю.Д. Куклачева)

17.07

10-00

Библиотека-филиал №6

ул. Центральная, 11

136.

Юбилей книги «О любви возвышенно» (80 лет повести Р.И. Фраермана «Дикая собака Динго, или повесть о первой любви»)

20.07

12-00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

137.

Экологический урок «Природные жемчужины Приморья»

20.07

14-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо, 36

138.

Библиотечный кинотеатр по средам «Мультики + дети = веселое лето»

24.07

11-00

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-б

139.

Час интересных сообщений «Цветы – великий дар природы»

24.07

13-00

Библиотека-филиал №7

с. Лазо, ул.

140.

Литературный час «Однажды русский генерал…» (180 лет поэме М.Ю. Лермонтова «Мцыри»)

27.07

12-00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

141.

Слайд-экскурсия «Как же  трогают душу заповедные эти места» (Всемирный день туризма)

02.08

14-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо, 36

142.

Час памяти «Трагедия Хиросимы» (Всемирный день за запрещение ядерного оружия)

06.08

13-00

Библиотека-филиал №7

с. Лазо, ул. Калинина, 40

143.

Беседа-обзор «Будь сильным, ловким и здоровым» (День физкультурника)

07.08

13-00

Библиотека-филиал №1

ул. Некрасова,6

144.

Знакомство с новой книгой современного детского писателя в рамках программы «В библиотеке, как дома»

07.07

14.08

21.08

11-00

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-б

145.

Час сказки «Что за прелесть – эта сказка» (180 лет со времени выхода сказки П.П. Ершова «Конек-Горбунок»)

20.08

13-00

Библиотека-филиал №7

с. Лазо, ул. Калинина, 40

146.

Исторический медиа экскурс «Державы нашей символы святые» (День государственного флага РФ)

22.08

14-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо, 36

147.

Познавательный урок «Триединство российской государственности» (День государственного флага РФ)

24.08

12-00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

Музей истории города Дальнереченска

148.

Обзорная экскурсия по музею.

Июнь

Июль

Август

Музей истории города Дальнереченска

149.

К 160-летию образования

 города Дальнереченска.

Пешеходная экскурсия по памятным местам города:

«История  моего города»

Июнь

Июль

Август

 

1.  Площадь железнодорожного вокзала;

2.  Аллея Победы;

3.  Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя

4.  Городской парк

150.

К 160-летию образования  города Дальнереченска.

Автобусная тематическая экскурсия (транспорт заказчика)

« На Имане, на реке…»

Июнь

Июль

Август

 

-  Этнографический комплекс:

«Истоки Дальнеречья»

-  Гарнизон «Графский»

 

151.

К 130-летию образования Уссурийского казачьего войска Лекция тематическая:

«Казачьему роду нет переводу»

Июнь

Июль

Август

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

152.

День открытых дверей.

«1 июня - праздник детства»

01.06.2019г.

 

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

153.

Лекция тематическая:

«Письма, как летопись боя…»

21.06.2019г.

22.06.2019г.

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

154.

Лекция-беседа:

«Дальнереченцы – Герои Советского Союза»

07.06.2019

14.06.2019

28.06.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

155.

Программа: «Путешествие по Уссурийской тайге»

Природные загадки Приморского края  (беседа о пещерах, водопадах, вулканах Приморья.)

11.06.2019

19.06.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

156.

Программа «Нескучный музей»:

«Куклы из бабушкиного сундука». (мероприятие с мастер - классом по созданию обрядовых, обереговых кукол)

08.06.2019

15.06.2019

29.06.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

 

157.

Программа: «Путешествие по Уссурийской тайге»

Урок тигроведения. (познавательное мероприятие  с презентацией)

05.07.2019

12.07.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

158.

Программа «Нескучный музей»:

«В гостях у лесных людей»  (быт и культура малочисленных  народов Дальнего Востока.

 Чтение удэгейских сказок)

10.07.2019

17.07.2019

24.07.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

159.

Программа «Свеча памяти»:

Урок памяти.

Последние залпы Второй Мировой.

Они штурмовали Хутоу.

09.08.2019

16.08.2019

23.08.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

160.

Лекция-беседа.

«Исследователи Приморья»

  (Н.М. Пржевальский, Арсеньев В.К.

 и др.)

14.08.2019

21.08.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

161.

Программа «Нескучный музей»:

«Праздник самовара».

Традиции чайной церемонии.

02.08.2019

07.08.2019

12.08.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

162.

«На раскопки в музей» (историческая поиск – игра для участников летних пришкольных лагерей)

15.07.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

 

Прочитано 278 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.