Версия для печати
Четверг, 30 Май 2019 00:00

План мероприятий для детей на июнь, июль, август 2019 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Место

проведения

г. Дальнереченск ДК «Восток» тел. 28-00-4

1.

День защиты детей
Концерт «Здравствуй лето!»

01.06
11-00

Городская площадь

2.

Кинопоказ для детей

04.06

ДК «Восток»

3.

Игровая программа «Когда всем весело»

06.06
11-00

ДК «Восток»

4.

Кинопоказ для детей

07.06

ДК «Восток»

5.

Кинопоказ для детей

14.06

ДК «Восток»

6.

Кинопоказ для детей

18.06

ДК «Восток»

7.

«Светофор» познавательная викторина и мультпоказ

19.06

ДК «Восток»

8.

Игровая программа «В гостях у сказки»

20.06
11-00

ДК «Восток»

9.

Кинопоказ для детей

25.06

ДК «Восток»

10.

Игровая программа «В здоровом теле, здоровый дух»

27.06
11-00

ДК «Восток»

11.

Кинопоказ для детей

02.07

ДК «Восток»

12.

Игровая программа «Мелодии лета»

04.07

11-00

ДК «Восток»

13.

Викторина ко Дню семьи и верности и мультпоказ

08.07

ДК «Восток»

14.

Кинопоказ для детей

09.07

ДК «Восток»

15.

Конкурс рисунков на асфальте «Планета детства»

11.07

11-00

Городская площадь

16.

Кинопоказ для детей

16.07

ДК «Восток»

17.

Игровая программа «Скучать вредно»

18.07
11-00

ДК «Восток»

18.

«Светофор» познавательная викторина и мультпоказ

19.07

ДК «Восток»

19.

Кинопоказ для детей

23.07

ДК «Восток»

20.

Игровая программа «Лето веселая пора»

25.07
11-00

ДК «Восток»

21.

Кинопоказ для детей

30.07

ДК «Восток»

22.

Конкурс рисунков на асфальте

31.07

ДК «Восток»

23.

Игровая программа «Фантазия»

01.08
11-00

ДК «Восток»

24.

Кинопоказ для детей

02.08

ДК «Восток»

25.

Кинопоказ для детей

06.08

ДК «Восток»

26.

Развлекательная программа «Давайте споем»

08.08
11-00

ДК «Восток»

27.

Кинопоказ для детей

13.08

ДК «Восток»

28.

Танцевально – развлекательная программа «Нон-стоп»

15.08
11-00

ДК «Восток»

29.

«Светофор» познавательная викторина и мультпоказ

19.08

ДК «Восток»

30.

Кинопоказ для детей

20.08

ДК «Восток»

31.

Викторина ко Дню Флага и игровая программа

22.08

ДК «Восток»

32.

Кинопоказ для детей

27.08

ДК «Восток»

33.

Познавательный час «Люби и знай свой край»

29.08

ДК «Восток»

34.

Кинопоказ для детей

30.08

ДК «Восток»

Филиал клуб «Космос» с. Грушевое тел.  58-5-35

35.

«Планета Детства» - выставка рисунков кружка «Кудесники»

01.06

10-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

36.

«Волшебная страна Детство» -развлекательная программа

01.06

12-00

Клуб с. Грушевое ул.Лазо,36

37.

«Все на свете интересно» - мероприятие клуб «Аленький цветочек»

04.06

15-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

38.

«Осторожно! Дорога» - познавательная программа

05.06

11-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

39.

«Летняя игротека»

06.06

11-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

40.

«История, которая мне дорога» - экскурсия по памятным местам города (совместно с клубом с. Лазо)

07.06

10-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

41.

«День семьи, любви и верности» - игровая программа

08.06

11-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

42.

«Россия начинается с меня» - конкурс рисунков

09.06

10-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

43.

«Раз, два три, четыре, пять-летом некогда скучать» -игровая программа

14.06

11-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

44.

«Мы рисуем на асфальте» - арт-площадка

19.06

11-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

45.

«Ни минуты покоя» - спортивно развлекательные игры

21.06

11-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

46.

«Природа родного края» - мероприятие клуба «Аленький цветочек»

26.06

15-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

47.

«Разноцветное лето» -конкурсная программа

28.06

11-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

48.

«Терроризм без масок» - час интересной информации

29.06

12-00

Клуб с. Грушевое   ул. Лазо,36

49.

«Танцевальная битва» - конкурсная программа

03.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

50.

«Народная кукла-феномен культуры» - познавательный час

05.07

12-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

51.

«В стране Спортландии» - спортивные соревнования

10.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

52.

«Если весело живется, делай так» - игра-танец

12.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

53.

«В поисках золотого ключика» - квест-игра

17.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

54.

«На лесной опушке» - экологическая игра

19.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

55.

«Праздник рыжих» -игровая программа клуб «Аленький цветочек»

20.07

12-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

56.

«Лето-это здорово!» - игровая программа для детей

24.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

57.

«Доброта спасет мир» - познавательная-игровая программа

26.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

58.

«Приключения на сказочной дорожке» - конкурсная программа

31.07

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

59.

«Чистое село» -экологическая акция

01.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

60.

«Где живет Незнайка» - игровая программа

07.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

61.

«Мастерская самоделкина» - выставка детского творчества

10.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

62.

«Три Спаса» -фольклорный праздник

14.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

63.

«Что такое Дружба» - познавательная игровая программа

16.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

64.

«Веселый экспресс» - игровая программа

21.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

65.

«День Российской символики» - познавательная игровая программа

22.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

66.

«Дружно, смело, с оптимизмом- за здоровый образ жизни» -конкурсная программа

23.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

67.

«Конкурс букетов» - мероприятие клуба «Аленький цветочек»

24.08

15-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

68.

«Лети, лети, лепесток» - игровая программа

28.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

69.

«АБВГДейка в гостях у детей» -  игровая программа ко Дню знаний

29.08

11-00

Клуб  с. Грушевое   ул. Лазо,36

мкр. ЛДК  ДК имени В. Сибирцева тел.29-6-04

70.

Детское театрализованное представление «Праздник лета!»

03.06

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

71.

Конкурс рисунков на асфальте к Дню России

«Моя Россия, моя страна!»

11.06

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

72.

Исторический час к Дню памяти и скорби

21.06

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

73.

К международному Дню борьбы с наркоманией дискотека-акция

«Остановись, пока не поздно!»

29.06

19-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

74.

Детская спортивная-игровая программа

«Весёлый забег»

02.07

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

Площадка ДК

75.

Клуб «Кинобайт» приглашает на познавательный журнал «Хочу всё знать»

18.07

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

76.

Морская викторина к Дню ВМФ

«По морям, по волнам»

26.07

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

77.

Клуб Кинобайт в гостях у сказки

«Мария – Мирабелла!»

02.08

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

78.

К Дню физкультурника спортивная эстафета «Сильные и смелые»

15.08

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

79.

Детская развлекательная программа «Сабантуй»

20.08

16-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

80.

Беседа- Акция к Дню флага

«Флаг Родины нашей»

22.08

11-00

ДК имени В.Сибирцева

Ул.Центральная,11

с. Лазо тел. 52-4-80

81.

«В стране Веселья» - театрализованное представление

01.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

площадь

82.

«Нескучная газета» - игровая программа

03.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

83.

«Дружим с витаминами» - игровая программа

04.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

84.

«Малые Олимпийские игры» - игра-соревнование

06.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

85.

«Витаминная дискотека» -  танцевальная программа для детей.

07.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

86.

«День Независимости России» - беседа

08.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

87.

«Посвящение в друзья леса» - квест- игра

11.06

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

88.

«Снова лето к нам пришло» - игровая программа

13.06

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

89.

«Детская дискотека»

14.06

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

90.

«Правила дорожного движения» - познавательно-игровая программа

15.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

91.

«Королевство волшебных мячей» - спортивно-игровая программа

18.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

92.

«Встаньте дети, встаньте в круг» - дискотека

20.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

93.

«Смешарики и компания» - игровая программа

21.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

94.

«Путешествие в сказку» -  конкурсно - игровая программа

22.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

95.

«Джунгли зовут» - экологическая программа

25.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

96.

«Изба – избушка» - познавательная программа

26.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

97.

«Русские народные загадки, поговорки, половицы» - викторина

28.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

98.

«Передай добро по кругу» - игровая программа

29.06

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

99.

«Мелодии лета» - угадай мелодию

02.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

100.

«Во владениях золотой рыбки» - литературно- музыкальная программа

04.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

101.

«Природа – мы твои друзья» - познавательно – экологическая программа

05.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

102.

«Баба Яга и Светофор» - познавательная программа

06.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

103.

«Мульт – старты» - спортивная программа

09.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

104.

«Сказки Пушкина» - игра-викторина

11.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

105.

«День рождения сказок» - театрализовано-игровая программа

13.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

106.

«Загадки русского языка» - литературная викторина

16.07

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

107.

«Путешествие в Хихаландию» - конкурсно-игровая программа

19.07

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

108.

«Ни минуты покоя» - спортивная программа

23.07

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

109.

«Тише едешь дальше будешь» -  спортивная эстафета по правилам дорожного движения

25.07

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

110.

«День шашек» - спортивная игровая программа

26.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

111.

«Веселые вытворяшки» -  развлекательная программа

30.07

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

112.

«День любимых игр» - развлекательная программа

01.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

113.

«Лукоморские следопыты» - путешествие в сказку

03.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

114.

«Все сказки в гости к нам пришли» - конкурс – викторина.

06.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

115.

«Вода – чудо природы» - познавательная программа

08.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

116.

«Музыкальная шкатулка» - угадай мелодию

13.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

117.

«Мир, который нас окружает» - познавательная программа

17.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

118.

«Школа всяческих наук» - развлекательная программа

21.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

119.

«Потешки старинные, забавы дружные» - фольклорно – спортивная программа

24.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

120.

«Путешествие в волшебный край» - конкурсно - игровая программа

27.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

121.

«Скоро в школу» - театрализовано-игровая программа к дню Знаний

30.08

11-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

Централизованная библиотечная система

122.

Праздник детства «Пусть всегда буду Я…» (Международный день защиты детей)

01.06

11-00

Центральная библиотека

 ул. Ленина 71-а

123.

Беседа-диалог «Тебе и мне нужна земля» (Всемирный день охраны окружающей среды)

01.06

12-00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

124.

Праздничная программа «Дадим шар земной детям!» (Международный день защиты детей)

01.06

13-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо,36

125.

Своя игра «Пушкин и театр»

(220 лет со дня рождения

А.С. Пушкина. Год театра)

06.06

10-00

Библиотека-филиал №6

ул. Центральная,11

126.

Литературная викторина «Там на неведомых дорожках»

(220 лет со дня рождения

А.С. Пушкина)

06.06

14-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо,36

127.

Поэтический час «И каждое слово его необъятно» (Пушкинский  день в России)

08.09

12-00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

128.

Час истории «»Город труженик, город пограничный» (День города, 160 лет образования г. Дальнереченска)

11.06

14-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо,36

129.

Библиотечная аллея, посвященная 160-летию образования города Дальнереченска:

· Площадка эрудитов (фант-игра,  ребусы, загадки)

· Мастер-класс «Букет в подарок» (изготовление поздравительной открытки)

12.06

10-00

Городской парк

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-а

130.

Библиотечный кинотеатр по средам «Мультики + дети = веселое лето»

19.06

11-00

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-а

131.

Беседа-диалог «Проблемы наркомании среди молодежи» (Всемирный день борьбы с наркоманией)

23.06

12-00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

132.

Акция «Мы выбираем жизнь без наркотиков» (Международный день борьбы с наркоманией)

26.06

10-00

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-а

133.

Исторический альманах «Как казаки нашу границу охраняли» (130 лет Уссурийскому казачьему войску)

26.06

14-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо,36

134.

Литературный калейдоскоп «Я с книгой открываю мир» природы»

05.07

14-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо, 36

135.

Час добра «Мордочка, хвост и четыре лапы» (70 лет со дня рождения Ю.Д. Куклачева)

17.07

10-00

Библиотека-филиал №6

ул. Центральная, 11

136.

Юбилей книги «О любви возвышенно» (80 лет повести Р.И. Фраермана «Дикая собака Динго, или повесть о первой любви»)

20.07

12-00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

137.

Экологический урок «Природные жемчужины Приморья»

20.07

14-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо, 36

138.

Библиотечный кинотеатр по средам «Мультики + дети = веселое лето»

24.07

11-00

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-б

139.

Час интересных сообщений «Цветы – великий дар природы»

24.07

13-00

Библиотека-филиал №7

с. Лазо, ул.

140.

Литературный час «Однажды русский генерал…» (180 лет поэме М.Ю. Лермонтова «Мцыри»)

27.07

12-00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

141.

Слайд-экскурсия «Как же  трогают душу заповедные эти места» (Всемирный день туризма)

02.08

14-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо, 36

142.

Час памяти «Трагедия Хиросимы» (Всемирный день за запрещение ядерного оружия)

06.08

13-00

Библиотека-филиал №7

с. Лазо, ул. Калинина, 40

143.

Беседа-обзор «Будь сильным, ловким и здоровым» (День физкультурника)

07.08

13-00

Библиотека-филиал №1

ул. Некрасова,6

144.

Знакомство с новой книгой современного детского писателя в рамках программы «В библиотеке, как дома»

07.07

14.08

21.08

11-00

Центральная библиотека

ул. Ленина 71-б

145.

Час сказки «Что за прелесть – эта сказка» (180 лет со времени выхода сказки П.П. Ершова «Конек-Горбунок»)

20.08

13-00

Библиотека-филиал №7

с. Лазо, ул. Калинина, 40

146.

Исторический медиа экскурс «Державы нашей символы святые» (День государственного флага РФ)

22.08

14-00

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

ул. Лазо, 36

147.

Познавательный урок «Триединство российской государственности» (День государственного флага РФ)

24.08

12-00

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

Музей истории города Дальнереченска

148.

Обзорная экскурсия по музею.

Июнь

Июль

Август

Музей истории города Дальнереченска

149.

К 160-летию образования

 города Дальнереченска.

Пешеходная экскурсия по памятным местам города:

«История  моего города»

Июнь

Июль

Август

 

1.  Площадь железнодорожного вокзала;

2.  Аллея Победы;

3.  Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя

4.  Городской парк

150.

К 160-летию образования  города Дальнереченска.

Автобусная тематическая экскурсия (транспорт заказчика)

« На Имане, на реке…»

Июнь

Июль

Август

 

-  Этнографический комплекс:

«Истоки Дальнеречья»

-  Гарнизон «Графский»

 

151.

К 130-летию образования Уссурийского казачьего войска Лекция тематическая:

«Казачьему роду нет переводу»

Июнь

Июль

Август

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

152.

День открытых дверей.

«1 июня - праздник детства»

01.06.2019г.

 

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

153.

Лекция тематическая:

«Письма, как летопись боя…»

21.06.2019г.

22.06.2019г.

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

154.

Лекция-беседа:

«Дальнереченцы – Герои Советского Союза»

07.06.2019

14.06.2019

28.06.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

155.

Программа: «Путешествие по Уссурийской тайге»

Природные загадки Приморского края  (беседа о пещерах, водопадах, вулканах Приморья.)

11.06.2019

19.06.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

156.

Программа «Нескучный музей»:

«Куклы из бабушкиного сундука». (мероприятие с мастер - классом по созданию обрядовых, обереговых кукол)

08.06.2019

15.06.2019

29.06.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

 

157.

Программа: «Путешествие по Уссурийской тайге»

Урок тигроведения. (познавательное мероприятие  с презентацией)

05.07.2019

12.07.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

158.

Программа «Нескучный музей»:

«В гостях у лесных людей»  (быт и культура малочисленных  народов Дальнего Востока.

 Чтение удэгейских сказок)

10.07.2019

17.07.2019

24.07.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

159.

Программа «Свеча памяти»:

Урок памяти.

Последние залпы Второй Мировой.

Они штурмовали Хутоу.

09.08.2019

16.08.2019

23.08.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

160.

Лекция-беседа.

«Исследователи Приморья»

  (Н.М. Пржевальский, Арсеньев В.К.

 и др.)

14.08.2019

21.08.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

161.

Программа «Нескучный музей»:

«Праздник самовара».

Традиции чайной церемонии.

02.08.2019

07.08.2019

12.08.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

162.

«На раскопки в музей» (историческая поиск – игра для участников летних пришкольных лагерей)

15.07.2019

ул. Рябуха,75

Музей истории города Дальнереченска

 

Прочитано 534 раз