МКУ Управление ЖКХ  

МКУ Управление ЖКХ
Планы работы МКУ Управление ЖКХ
Отдел ЖКХ
Перечень управляющих
Планы проверок организаций по содержанию и ремонту МКД
Публичные слушаниям в сфере ЖКХ
Информация по тарифам
Информация по нормативам потребления
Отбор управляющих организаций для МКД
Кап. ремонт МКД в ПК на 2013-2015
185-ФЗ
Схема теплоснабжения
Схема водоснабжения и водоотведения
Региональные контакты
Программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
Управляющие организации
ООО Сфера
ТСЖ "Рассвет"
Информация в области энергосбнрежения и повышения энергетической эффективности
Отдел благоустройства и дорожного хозяйства
Правила благоустройства
Отчеты отдела благоустройства и дорожного хозяйства
Экология
Отдел закупок
Отчеты отдела закупок
Информация в сфере размещения муниципальных заказов
Контрактная система в сфере закупок
   
Среда, 13 Январь 2016 11:45

Перечень управляющих, ТСЖ, ресурсоснабжающих организаций, руководителей отвечающих за работу жилищно-коммунального хозяйства Дальнереченского городского округа

Оцените материал
(1 Голосовать)

Дальнереченский городской округ

Должность

ФИО

Телефон

Телефон диспетчерской службы

Заместитель главы, курирующий ЖКХ

Черных Александр Алексеевич

8 (42356) 25-5-55

8 (42356) 32-3-19

Начальник управления (отдела) ЖКХ

Коваль Андрей Константинович

8 (42356) 25-1-82

8 (42356) 32-3-19

Специалист отдела ЖКХ

Аверкина Светлана Николаевна

8 (42356) 25-1-82

8 (42356) 32-3-19

Руководитель, заместитель жилищной инспекции (специалист)

Прохоренко Наталья Александровна

8 (42356) 25-5-55

8 (42356) 32-3-19

Диспетчер

Калимулин Федоров Иванович

Афанасьев Евгений Петрович

Ткачук Людмила Григорьевна

Леонтьев Иван Васильевич

8 (42356) 32-3-19

8 (42356) 32-3-19

Общественный контроль в сфере ЖКХ

нет

 

 

УК ООО «Жилищная компания»

Директор УК

Горовая Любовь Николаевна

8908 991 0178

8908 991 0178

Главный инженер

нет

 

 

Диспетчер

Осадчая Анастасия Петровна

8(42356)33-0-75

8(42356)33-0-75

Аварийная служба

дежурные по смене

8(42356)33-0-75

8(42356)33-0-75

Специалист

Пономарева Марина Александровна

8(42356)33-0-75

8(42356)33-0-75

Мастер

Гавичев Денис Александрович

8(42356)33-0-75

8908 986 7973

8(42356)33-0-75

8908 986 7973

Слесарь

дежурный по смене

8(42356)33-0-75

8902 052 6559

8(42356)33-0-75

8902 052 6559

Электрик

дежурный по смене

8(42356)33-0-75

8902 052 6559

8(42356)33-0-75

8902 052 6559

УК ООО «Округ»

Директор УК

Щербаков Евгений Викторович

8(42356)34-4-17

8(42356)28-1-37

Главный инженер

Инженер, экономист –

Нестерова Светлана Сергеевна

8(42356)34-4-17

8(42356)28-1-37

Диспетчер

Кривенда Татьяна Александровна

8(42356)34-4-17

8(42356)28-1-37

Аварийная служба

Согласно графика

8 908 985 16 98

8 908 985 16 98

Специалист

Инспектор по вопросам жилищного фонда – Кирнева Елена Николаевна

8(42356)34-4-17

8(42356)28-1-37

Мастер

нет

 

 

Слесарь

Дежурный по смене

8(42356)34-4-17

8(42356)28-1-37

Электрик

Дежурный по смене

8(42356)34-4-17

8(42356)28-1-37

Индивидуальный предприниматель Порошина Елена Николаевна

Директор УК

Порошина Елена Николаевна

+79089728646

+79089728646

Главный инженер

 

 

 

Диспетчер

 

+79089728646

+79089728646

Аварийная служба

 

 

 

Специалист

 

 

 

Мастер

 

 

 

Слесарь

По сменно

 

+79089728646

Электрик

По сменно

 

+79089728646

Ресурсоснабжающие организации

Теплоснабжающие организации

Дальнереченский тепловой район филиала «Лесозаводский» КГУП «Примтеплоэнерго»

Руководитель

Гаврилюк Александр Петрович

8 (42356)32-6-08

8 (42356)32-6-08

Диспетчер

Шевченко Любовь Васильевна

8(42356)25-0-33

8(42356)25-0-33

 

Карпеченкова Марина Викторовна

8(42356)25-0-33

8(42356)25-0-33

 

Ильиных Галина Николаевна

8(42356)25-0-33

8(42356)25-0-33

 

Овчаренко Елена Валерьевна

8(42356)25-0-33

8(42356)25-0-33

Аварийная служба

Резниченко Геннадий Савельевич

+79084458552

8(42356)25-0-33

ООО «Абсолют - Сервис»

Руководитель

Долчанин Владимир Архипович

8(42356)25-1-83

+79532240508

Главный инженер

нет

 

 

Диспетчер

нет

8(42356)25-1-83

 

Аварийная служба

Дежурные по смене

8(42356)25-1-83

 

ООО «Возрождение»

Руководитель

Зиненко Анатолий Иванович

+79020784236

+79020784236

Главный инженер

нет

 

 

Диспетчер

нет

 

 

Аварийная служба

нет

 

 

Водоснабжающие организации

ООО «Дальводоконал»

Руководитель

Иванов Анатолий Павлович

8(42356)34-6-50

+79294228736

Главный инженер

Бородулин Константин Юрьевич

+79242494076

+79294228736

Диспетчер

По сменно

+79294228736

+79294228736

Аварийная служба

Бородулин Константин Юрьевич

Дидченко Александр Алесандрович

+79242494076

+79294228721

+79294228736

Электроснабжающие организации

ООО «Дальнереченская электросеть»

Руководитель

Жигачева Ирина Александровна

8(42356)25530

8(42356)25300

Главный инженер

Шилин Александр Анатольевич

8(42356)25530

8(42356)25300

Диспетчер

Похолюк Валентина Андреевна

8(42356)25300

8(42356)25300

Аварийная служба

Дежурные по смене

8(42356)25300

8(42356)25300

ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания»

Руководитель

Ефименко Александр Петрович

+79146709523

+79146709523

Главный инженер

 

 

 

Диспетчер

Дежурный по смене

 

 

Аварийная служба

Дежурные по смене

 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ по товариществам собственников жилья, зарегистрированным на территории Дальнереченского городского округа

№ п/п Наименование товарищества собственников жилья (ТСЖ) ФИО руководителя Адрес Контактные телефоны, e-mail Кол-во МКД находящихся в ТСЖ
1 ТСЖ "Наш дом" Голиков Анатолий Тимофеевич ул. Владивостокская, 1а 8(42356)29-7-78, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 8
2 ТСЖ "Вагутон - 9" Стародубцев Алексей Николаевич ул. Пушкина, 9, кв. 28 89510000448, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 1
3 ТСЖ "Вагутон - 19" Стародубцев Алексей Николаевич ул. Пушкина, 19, кв. 69 89510000448, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 1
4 ТСЖ "Вагутон - 63" Стародубцев Алексей Николаевич ул. 45 лет Октября, 63, кв. 28 89510000448, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 1
5 ТСЖ "Вагутон - 30" Стародубцев Алексей Николаевич ул. Центральная, 30, кв. 31 89510000448, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 1
6 ТСЖ "Вагутон" Стародубцев Алексей Николаевич ул. О. Кошевого, 2а, кв. 99 89510000448, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 1
7 ТСЖ "Рассвет" Кравцов Анатолий Дмитриев ул. Г. Даманского, 40 89046206600, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 1
8 ТСЖ "Уют" Тищенко Галина Ивановна ул. С. Лазо, 29а, село Лазо 8(42356)52-5-41 2
9 ТСЖ "Благо" Шарапова Елена Юрьевна ул. Милицейская, 35 89025218437 1
10 ТСЖ "Союз" Ковалева Римма Васильевна ул. Дальнереченская, 64 89143303424 1
11 ТСЖ "Квартил" Фисенко Галина Борисовна ул. Рябуха, 14 89020690533 5
12 ТСЖ "Ленинский" Яремчук Лидия Андреевна ул. Ленина, 16, кв. 42 8(42356)27-7-91 1
13 ТСЖ "Пограничник" Софина Любовь Владимировна ул. Советская, 21 8(42356)35-5-00 1
14 ТСЖ "Магистральный" Сыч Людмила Ивановна ул. Магистральная, 5 89020587924 2
15 ТСЖ "Квартал-2" Полтавцев Виталий Михайлович ул. Украинская, 11а 89149715230 1
16 ТСЖ "Поиск" Банина Лидия Васильевна ул. Советская, 34 8(42356)32-7-32 1

 

Прочитано 2128 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.