Расписание работы клубных формирований МБУ ДК «Восток»

ДК «Восток» (г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101)

№ п/п

Название клубного формирования

Возрастная категория

Руководитель

Расписание

1

Заслуженный коллектив любительского художественного творчества Приморского края Народный ансамбль казачьей песни «Круголет»

20-55

 

Пн., Чт.

18.00-20.00

2

Творческая группа «У Тети-Моти»  

от 5

Шкильнюк Н.А.

Развлекательные мероприятия по заявкам

3

Вокальный ансамбль «Девчонки»  

7-15

Шкильнюк Н.А.

Ср. 14.30-17.00

Чт. 14.30-17.00

4

Шоу-группа «Барабашки»

7-9

Шкильнюк Н.А.

Вт. 9.00-10.00

Чт. 9.00-10.00

5

Театрально-вокальная студия «Грай»

10-22

Гайчук Т.И.

Вт. 14.30-17.00

Чт. 14.30-17.00

6

Кружок художественного чтения «Грай»

10-25

Гайчук Т.И.

Вт. 9.00-10.00

Чт. 9.00-10.00

Ср. 15.30-17.00

7

Вокальная группа «Чудо-детки»

4-6

Тюрина О.А.

Пт. 13.00-14.00

16.00-17.00

8

Вокально-инструментальный ансамбль «ТАЛАНТиЯ»

7-15

Тюрина О.А.

Вт., ср., чт., пт., сб.  9.10 – 18.00

9

Клуб по интересам «В гостях у сказки»

7-12

Блинова О.В.

Информационно-развлекательные мероприятия по заявкам

10

Клуб по интересам «Серебряный возраст»

50+

Щербинина Н.А.

1 раз в месяц

17.00-20.00


Филиал МБУ ДК «Восток» Лазовский клуб (Лазовский клуб ул. Калинина,40)

п/п

Название клубного формирования

Возрастная категория

Руководитель

Расписание

1

Вокальная группа «Лазовчанка»

60-70

Галкин М.П.

Ср., пт.

15.00-17.00

2

Вокальная группа «Сюрприз»

9-14

Работяга О.П.

Вт. 12.30-13.15

Чт.14.00-14.45

Суб.13.00-13.45

3

Театральный кружок «Балаган»

10-17

Работяга О.П.

Ср. 12.30-13.15

Пт.14.00-14.45

Суб.11.15-12.00

4

Молодежный клуб «Движение»

13-17

Работяга О.П.

1-я, 3-я суббота месяца

15.00-17.00

5

Клубное формирование «Вдохновение»

45-85

Галкин М.П.

3 раза в месяц 15.00-18.00

6

Вокальный кружок сольного пения «Поющие сердца»

10-75

Работяга О.П

Вт. 12.45-13.30 

чт., суб. 

11.00-11.45

7

Клуб для детей «Затейник» (клуб по интересам)

7-12

Дрогваль Н.С.

4 раза в месяц суббота

12.00-13.00


Филиал клуб «Космос» (с. Грушевое   ул. Лазо,36)

 

Наименование

формирования

Возраст

участников

Руководитель

Расписание

1

Вокальная группа «Ивушка»

28-57

Зиненко Т.В.

Вт.   16.00-18.00

Чт.   16.00-18.00

2

Вокальная группа «Непоседы»

5- 14

Зиненко Т.В.

Ср.16.00-17.00

Суб. 16.00-17.00

 

3

Кружок декоративно-прикладного искусства «Кудесники»

5-12

Климова Н.С.

Суб. 14.00-15.00

Вс.15.00-16.00

4

Клуб пенсионеров «Сударушка»

50-75

Климова Н.С.

1 раз в месяц по плану

5

Клуб цветоводов «Аленький цветочек»

7-12

Климова Н.С.

1 раз в месяц по плану

6

Семейный клуб «Радуга» (ребенок и мама)

5-12

25-45

Климова Н.С.

1 раз в месяц по плану

7

Кружок театральный «Театр»

14-57

Зиненко Т.В.

1 раз в месяц по плану


Филиал ДК имени В. Сибирцева (г. Дальнереченск ул.Центральная,11)

№ п/п

Название клубного формирования

Возрастная категория

Руководитель

Расписание

1

Клуб любителей поэзии для детей «Лирики»

7-14

И.В.Траханова

Встречи и занятия проводятся в зависимости от запланированных мероприятий и желания участников

2

Клуб любителей вокального пения «Веселые нотки»

7-14

И.В. Траханова

Встречи и занятия проводятся в зависимости от запланированных мероприятий и желания участников

3

Клуб любителей кино «Кинобайт»

14-24

Е.А. Гаврилова

Встречи проводятся не реже 2-х раз в месяц в зависимости от запланированных мероприятий

4

 

Клуб пожилых людей «Ивушка»

от 55

А.А. Беднякова

1 раз в два месяца

5

Клуб любителей вязания «Кружевница»

от 55

Е.С. Меньшикова

Еженедельно каждую среду 15.00-17.00

 

 

6

Клуб любителей пения «Бабье лето»

от 55

И.В. Траханова

Еженедельно каждый вторник

 15.00 -17.00

7

Военно патриотический клуб «Иман»

5-17

Е.А. Гаврилова

Встречи проходят не реже одного раза в месяц по субботам

8

Физкультурно –оздоровительная группа «Киокусенкай Карате-до»

4-6

С.К. Курбанов

Пн., ср., пт.

в 16.30 - 18.00

9

 

 

Кружок изобразительного искусства «Волшебная кисточка»

7-14

Е.В. Шмидт

Еженедельно каждую пятницу

1-я группа

10.30-12.00

2-я группа

13.00-14.30

10

Кружок изобразительного искусства «Малыши карандаши»

4-6

Е.В. Шмидт

Еженедельно каждую пятницу

16.30-17.30

 

Прочитано 1147 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.