Версия для печати

Расписание работы клубных формирований МКУ "Управление культуры Дальнереченского городского округа"

№ п/п

Наименование кружка, секции

Возрастная категория

Адрес нахождения, телефон для справок

Расписание

ФИО руководителя, тренера

Клубные формирования ДК «Восток

1

Заслуженный коллектив любительского художественного творчества Приморского края Народный ансамбль казачьей песни «Круголет»

20-55

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск,

 ул. Ленина, 101

28-0-04

устанавливается

-

2

Творческая группа «У Тети - Моти»

от 5

ДК «Восток»,

 г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

28-0-04

по заказу

Шкильнюк Н.А.

3

Вокальный ансамбль «Девчонки»

7-15

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

28-0-04

Вторник, четверг

12-00 до 13-00

16-00 до 18-00

Шкильнюк Н.А.

4

Шоу-группа «Барабашки»

 

7-9

ДК «Восток»,

 г. Дальнереченск,

 ул. Ленина, 101

28-0-04

Вторник, четверг

14-30 по 15-30

Шкильнюк Н.А.

5

Театрально-вокальная студия «Грай»

 

10-22

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

28-0-04

устанавливается

Герасименко Т.Ю.

6

Кружок художественного чтения «Грай»

10-25

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

28-0-04

устанавливается

Герасименко Т.Ю.

7

Вокальная группа «Чудо-детки»

4-6

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

28-0-04

Вторник, четверг, пятница

17-00 до 18-00

Тюрина О.А

8

 

Вокально-инструментальный ансамбль «ТАЛАНТИЯ»

7-15

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск,

 ул. Ленина, 101

28-0-04

устанавливается

Тюрина О.А

Любительские объединения, клубы по интересам

9

Клуб для детей «Солнышко»

7-12

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

28-0-04

в летнее время

Щербинина Н.А.

10

Клуб по интересам «В гостях у сказки»

7-12

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

28-0-04

по договоренности

Блинова О.В.

11

Клуб по интересам «Серебряный возраст»

50+

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

28-0-04

1 раз в месяц

Щербинина Н.А.

Клубные формирования ДК имени В.Сибирцева

12

Физкультурно –оздоровительная группа «Киокусенкай Карате» - до»

4-6 лет

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Понедельник

Среда

Пятница

с 17-00 по 17-45

Курбанов СапарбекКанатбекович

13

Кружок изобразительного искусства «Волшебная кисточка»

7-14 лет.

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Пятница

14-00 по 15-30

17-00 по 18-30

Шмидт Елена Владимировна

14

Кружок изобразительного искусства «Малыши карандаши»

4-6 лет

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Пятница

16-00 по 17-00

Шмидт Елена Владимировна

15

Клуб любителей поэзии для детей «Лирики»

7-14

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не имеет фиксированного графика встреч и занятий

Траханова И.В.

16

Клуб любителей вокального пения «Веселые нотки»

7-14

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не имеет фиксированного графика встреч и занятий

Траханова И.В.

17

Клуб любителей кино «Кинобайт»

14-24

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

2 раза в месяц

Гаврилова Е.А.

18

Клуб пожилых людей «Ивушка

От 55

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не реже 1 раза в 2 месяца

(по желанию)

Беднякова А.А.

19

Клуб любителей вязания «Кружевница»

От 55

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Среда

15-00 до 17-00

Меньшикова Е.С.

20

Клуб любителей пения «Бабье лето»

От 55

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

1раз в неделю

Траханова И.В.

21

Военно-патриотический клуб «Иман»

8-17

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не реже 1 раза в месяц

Гаврилова Е.А.

22

Военно-спортивный отряд «Пограничник»

8-17

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Вторник, четверг, пятница

18-30 до 20-30

 

Волков А.А.

23

Клуб любителей рок-музыки «Энергия»

40-55

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не реже 1 раза в месяц

Артамонов С.М.

24

Кружок прикладного искусства «Волшебная мастерская»

4-10

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

2 раза в неделю

Дорощенко Т.О.

25

Кружок английского языка «Весёлый английский»

7-11

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

1 раз в неделю

Коленко Е.А.

Клуб с.Лазо

26

Вокальная группа «Лазовчанка»

60-70

с. Лазо,

ул. Калинина, 40

8(42356) 52-4-80

Среда, пятница 15-00 до 17-00

Галкин М.П.

27

Вокальная группа «Сюрприз»

9-14

с. Лазо,

ул. Калинина, 40

8(42356) 52-4-80

Вторник

с 12-30 до 13-15.

Четверг

с 14-00 до 14-45.

Суббота

 с 13-00 до 13-45.

Дрогваль Н.С.

28

Театральный кружок «Балаган»

10-17

с. Лазо,

ул. Калинина, 40

8(42356) 52-4-80

Среда

с 12-30 до 13-15.

Пятница

с 14-00 до 14-45.

Суббота

с 11-15 до 12-00

Дрогваль Н.С.

29

Молодежный клуб «Движение»

13-17

с. Лазо,

ул. Калинина, 40

8(42356) 52-4-80

1-я, 3-я суббота месяца

с 15-00 до 17-00

Работяга О.П.

30

Клубное формирование «Вдохновение»

45-85

с. Лазо,

ул. Калинина, 40

8(42356) 52-4-80

3 раза в месяц

с 15-00 до 18-00

Галкин М.П.

31

Вокальный кружок сольного пения «Поющие сердца»

10-75

с. Лазо,

ул. Калинина, 40

8(42356) 52-4-80

Вторник с 12-45 четверг, суббота

с 11-00 до 11-45

Работяга О.П.

32

Клуб для детей «Затейник» (клуб по интересам)

7-12

с. Лазо,

ул. Калинина, 40

8(42356) 52-4-80

4 раза в месяц суббота с 12-00 до 13-00

 

Дрогваль Н.С

Клуб «Космос»

33

Вокальная группа «Ивушка»

28-60

с. Грушевое, ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

Вторник-16- 00 Четверг – 16-00

Суббота, воскресенье-индивидуальные занятия по подгруппам

Зиненко Т.В.

34

Вокальная группа «Непоседы»

5-14

с. Грушевое, ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

Среда – 16-00

Суббота -16-00

Воскресенье-индивидуальные занятия по подгруппам

Зиненко Т.В

35

Кружок театральный «Театр»

14-60

с. Грушевое, ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

По необходимости

Зиненко Т.В

36

Кружок декоративно-прикладного искусства «Кудесники»

5-12

с. Грушевое, ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

Суббота – 14-00

Воскресенье – 15-00

Климова Н.С.

37

Клуб пенсионеров «Сударушка»

50-77

с. Грушевое, ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

1 раз в месяц по плану

Климова Н.С.

38

Клуб цветоводов «Аленький цветочек»

7-12

с. Грушевое, ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

1 раз в месяц по плану

Климова Н.С.

39

Семейный клуб «Радуга» (ребенок и мама)

 

с. Грушевое, ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

1 раз в месяц по плану

Климова Н.С.

МБУ «Централизованная библиотечная система»

40

«Вместе» -

детский досуговый клуб

6-14 лет

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

8(42356)25172

раз в месяц по субботам

Хараустенко Елена Ивановна

41

«Семья Я» - семейный клуб

дети 

(7-10 лет)

 и их родители

Библиотека-филиал №1

ул. Некрасова, 6

8(42356)25172

 

раз в месяц по четвергам

Галецкая Валентина Юрьевна

42

«Горница» - любительское объединение

дети и взрослые

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

8(42356)25172

последняя суббота месяца

Ведерникова Лариса Николаевна

 

Прочитано 2380 раз