Версия для печати
13.09.2019

Решение Территориальной избирательной комиссии города Дальнереченска № 692/106 от 13.09.2019 г. О регистрации избранных депутатов Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва

На основании официально опубликованных результатов выборов депутатов Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва, руководствуясь требованиями части 4 статьи 88 Избирательного Кодекса Приморского края, территориальная избирательная комиссия города Дальнереченска

РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 Федоренко Валентину Ивановну.

2. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 Алексеева Александра Викторовича.

3. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Хачанян Левона Георгиевича.

4. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 4 Шершнева Сергея Евгеньевича.

5. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Савенко Юрия Викторовича.

6. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Старкова Сергея Владимировича.

7. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 7 Филипенко Вадима Юрьевича.

8. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 Оганисян Арсена Геворговича.

9. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Кондратенко Дениса Александровича.

10. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Егорова Александра Викторовича.

11. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 Степанько Оксану Анатольевну.

12. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 12 Мельник Николая Николаевича.

13. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 Давиденко Сергея Сергеевича.

14. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 Гайнутдинова Дениса Валерьевича.

15. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 15 Ткачева Илью Александровича.

16. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 16 Ибрагимова Эдуарда Искандаровича.

17. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17 Серых Владимира Юрьевича.

18. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 18 Хачатрян Самвела Альбертовича.

19. Зарегистрировать избранного депутата Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 19 Павлова Александра Анатольевича.

20. Выдать зарегистрированным депутатам Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва удостоверения установленного образца.

Председатель комиссии В.А. Петров                                    

Секретарь комиссии С.Н. Газдик

Прочитано 205 раз