21.03.2023

ПЛАН основных мероприятий администрации Дальнереченского городского округа на апрель 2023 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Место

проведения

Ответственный

МКУ «Управление культуры Дальнереченского городского округа

ДК «Восток»

1

Познавательное мероприятие 50+ в рамках клубного формирования «Современные технологии» «Интернет-мошенники»

05.04.2023

14-30

ДК «Восток»

Захватова Ю.Н.

2

Развлекательная программа для детей «Космическое путешествие» в рамках клубного формирования «Лаборатория искусства»

11.04.2023

11-00

ДК «Восток»

Фатеева Ю.Н.

3

Патриотический час для школьников «Герои космоса» ко Дню космонавтики

12.04.2023

15-00

ДК «Восток»

Захватова Ю.Н.

4

Танцевальный вечер 50+ «Поехали!»

12.04.2023

16-00

ДК «Восток»

Фатеева Ю.Н.

5

Молодежная дискотека «Навстречу звездам»

14.04.2023

19-00

ДК «Восток»

Фурса О.Ю.

6

Городской молодежный фестиваль «Звезды Дальнеречья - 2023»

с 17.04 -21.04.2023

ДК «Восток»

Фурса О.Ю.

Фатеева Ю.Н.

Захватова Ю.Н.

7

Выставка работ победителей молодежного фестиваля «Звезды Дальнеречья -2023»

с 24.04-30.04.2023

ДК «Восток»

Гайовишина А.В.

8

Тематический концерт, приуроченный к выставке пожарной техники

28.04.2023

11.00

Городская площадь

Фурса О.Ю.

Фатеева Ю.Н.

Захватова Ю.Н.

9

Молодежная дискотека «Если музыка звучит…»

28.04.2023

19-00

ДК «Восток»

Фурса О.Ю.

10

Гала-концерт победителей молодежного творческого фестиваля «Звезды Дальнеречья -2023»,

открытие сезона досугового проекта «Добрая суббота»

29.04.2023

12-00

ДК «Восток»

Фурса О.Ю.

Фатеева Ю.Н.

Захватова Ю.Н.

Филиал «Космос»

11

Игровая программа для жителей села «Поделись улыбкою своей»

01.04.2023

12-00

Клуб «Космос»                                   с. Грушевое                           ул. Лазо,36

Зиненко Т. В

12

Час общения «Огородные рассыпушки» с участием клуба «Сударушка»

 

06.04.2023

12-00

Клуб «Космос»                                   с. Грушевое                           ул. Лазо,36

Климова Н.С

13

Конкурсная программа для детей и подростков «День веселых затей»

08.04.2023

12-00

Клуб «Космос»                                      с. Грушевое                       ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

14

Выставка детских рисунков «Волшебная радуга»

с 08.04.2023

10-00

 

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н.С.

15

Диспут для подростков «Подросток и закон»

11.04.2023

15-00

Клуб «Космос»                                   с. Грушевое                           ул. Лазо,36

Климова Н.С

16

Игровая программа для детей «Мы космонавты» ко Дню космонавтики»

12.04.2023

11-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н.С.

17

Конкурс рисунков для подростков «Акварельная полянка»

15.04.2023

11-00

 

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

 

Зиненко Т.В

18

Познавательный час у выставки детских рисунков для жителей села «Пасхальные радости»

16.04- 21.04.2023

11-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н.С

19

Игровая программа для жителей села «Праздник Пасхи»

16.04.2023

12-00

Клуб «Космос»                                   с. Грушевое                           ул. Лазо,36

Климова Н.С.

20

Экологическая игра для детей «Что, Где, Когда?» с участием клуба «Аленький цветочек»

18.04.2023

12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н. С.

21

Познавательная программа для молодежи и подростков «Русские народные традиции»

22.04.2023

11-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

22

Спортивные соревнования для детей и подростков «Весне физкульт-ура!»

22.04.2023

12-00

 

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

23

Час общения для подростков «Эти вредные привычки»

25.04.2023

15-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н. С.

 

24

Акция «Память» (уборка и благоустройство территорий вокруг захоронений участников ВОВ села Грушевое

26.04.2023

12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н.С.

25

Развлекательная программа для жителей села «На крыльях весны»

29.04.2023

12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

Филиал Лазовский клуб

26

Развлекательная программа для детей «Праздник смеха»

01.04.2023

12-00

Лазовский клуб          ул. Калинина,40

Давыденко В.В.

27

Познавательная программа «Для смеха найдите минутку, жизнь продлите на час» 50+

01.04.2023

15-00

Лазовский клуб          ул. Калинина,40

Работяга О.П. Галкин М.П.

28

Дискотека для молодежи «Веселая тусовочка»

01.04.2023

19-00

Лазовский клуб

ул. Калинина,40

Борисенко В.А

29

Викторина для детей «Дыхание весны»

04.04

14-00

Лазовский клуб          ул. Калинина,40

Давыденко В.В.

30

Выставка детских рисунков «Любимая Родина»

с 06.04 по 08.04.2023

Лазовский клуб          ул. Калинина,40

Давыденко В.В.

31

Конкурсная программа для детей «Юный пожарный»

08.04.2023

12-00

Лазовский клуб          ул. Калинина,40

Давыденко В. В

32

Дискотека для молодежи «Танцуют, все…»

08.04.2023

19-00

Лазовский клуб           ул. Калинина,40

Борисенко В. А

33

Познавательная программа для детей «Сказочный калейдоскоп»

11.04.2023

14-00

Лазовский клуб          ул. Калинина,40

Работяга О.П.

34

Выставка детских рисунков «Комическая фантастика»

с 12.04 по 15.04.2023

Лазовский клуб          ул. Калинина,40

Борисенко В. А Давыденко В. В

35

Викторина для детей по Правилам дорожного движения «Правила на всю жизнь»

13.04.2023

14-00

Лазовский клуб           ул. Калинина,40

Работяга О.П.

36

Игровая программа для детей «Пасхальные забавы»

14.04.2023

14-00

Лазовский клуб          ул. Калинина,40

Давыденко В. В

37

Конкурсная программа «Светлый праздник Пасха» 50+

15.04.2023

15-00

Лазовский клуб          ул. Калинина,40

Работяга О.П. Галкин М. П.

38

Тематическая дискотека для молодежи «Мы против табака»

15.04.2023

19-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Борисенко В.А.

39

Выставка детских рисунков «Здесь Родины моей начало»

с 18.04 по 20.04.2023

 

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Давыденко В.В.

40

Познавательная программа для детей «Подснежники – вестники весны»

19.04.2023

14-00

Лазовский клуб          ул. Калинина,40

Давыденко В.В.

41

Выставка поделок из подручного материала для детей «Парад фантазий»

21.04.2023

12-00

Лазовский клуб          ул. Калинина,40

Борисенко В. А Давыденко В. В

42

Экологическая акция для жителей села «Сделаем краше наше село»

22.04.2023

12-00

Лазовский клуб          ул. Калинина,40

Работяга О.П.

43

Танцевальная программа для молодежи «Танцевальная шкатулка»

22.04.2023

19-00

Лазовский клуб          ул. Калинина,40

Борисенко В.А.

44

Игровая программа для детей «Вместе весело играть»

25.04.2023

12-00

Лазовский клуб          ул. Калинина,40

Давыденко В.В.

45

Конкурс чтецов для школьников «Подвиг великий и вечный»

26.04.2023

13-00

МБОУ «СОШ №5»

Работяга О.П.

46

Конкурс чтецов и рисунков «Дети о войне»

28.04.2023

10-00

МБДОУ «Детский сад №1»

Работяга О.П.

47

Концертная программа для жителей села «Майская песня»

29.04.2023

12-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Работяга О.П.

48

Развлекательная программа для молодежи «Дружная компания»

29.04.2023

19-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Борисенко В.А.

Филиал ДК имени В. Сибирцева

49

Развлекательная дискотека ко Дню смеха «Смех собирает друзей!»

01.04.2023

19-00

ДК имени                     В. Сибирцева ул.Центральная,11

И.В. Траханова    Е.А. Гаврилова

50

Кинопоказ ко 214-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя «Майская ночь, или утопленница»

04.04.2023

13-00

ДК имени                     В. Сибирцева ул.Центральная,11

Е.А. Гаврилова

51

Познавательная игровая программа ко Дню космонавтики «Летим в космос!» (для детей микрорайона)

07.04.2023

13-00

ДК имени                         В. Сибирцева ул.Центральная,11

И.В. Траханова    Е.А. Гаврилова

52

Мастер-класс «Звёздное небо» ко Дню космонавтики 1-4 класс

12.04.2023

13-00

ДК имени                      В. Сибирцева ул.Центральная,11

Е.А. Гаврилова

53

Патриотический час ко Дню освобождения фашистских лагерей Акция «Память свято мы храним!» 9-11класс

11.04.2023

17-00

ДК имени                      В. Сибирцева ул.Центральная,11

И.В. Траханова    Е.А. Гаврилова

54

Кинопоказ «Любовь и голуби» для жителей микрорайона.

20.04.2023

18-00

ДК имени                     В. Сибирцева ул.Центральная,11

Е.А. Гаврилова

55

Экологическая программа «День Земли» 5-8 класс

21.04.2023

13-00

ДК имени                         В. Сибирцева ул.Центральная,11

И.В. Траханова    Е.А. Гаврилова

56

Развлекательная программа в клубе «Ивушка» «Песни весны» в рамках проекта 50+ (для жителей микрорайона)

20.04.2023

13-00

ДК имени                         В. Сибирцева ул.Центральная,11

А.А. Беднякова

Централизованная библиотечная система

57

Беседа-игра «Береги себя для жизни» (Всемирный день здоровья, в рамках детского досугового клуба «Вместе»)

01.04.2023

15-00

Библиотека – филиал №2                               ул. Ясная ,11

Ломовцева Н.В.

58

Литературная встреча «Выдумщик и волшебник Андрей Усачев» (65 лет со дня рождения, в рамках Краевого Единого дня чтения)

03.04.2023

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Галецкая В.Ю.

59

Литературная игра «Веселые уроки Андрея Усачева» (65 лет со дня рождения, в рамках Краевого Единого дня чтения)

04.04.2023

10-00

Библиотека – филиал №6

ул.Центральная,11

Сатановская Н.Л.

60

Литературный праздник «Веселые уроки профессора АУ» (65 лет со дня рождения, в рамках Краевого Единого дня чтения)

05.04.2023

10-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Левенец В.С.

61

Беседа с элементами игры по книгам А. Усачева «На свете шесть материков» (65 лет со дня рождения, в рамках Краевого Единого дня чтения)

05.04.2023

11-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

Ведерникова Л.Н.

62

Литературное знакомство «Чудеса, в которые ты веришь!» (65 лет со дня рождения, в рамках Краевого Единого дня чтения)

05.04.2023

13-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

63

Показ художественного фильма «Дорогая Елена Сергеевна» по одноименной книге Л. Разумовской (Год педагога и наставника, в рамках литературного кинозала «Герои книг на экране»)

07.04.2023

17-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Алиева В.В.

64

Тематический час «Не теряем ни минуты, быть здоровым это круто» (Всемирный день здоровья)

07.04.2023

12-30

Библиотека – филиал №6

ул.Центральная,11

Сатановская Н.Л.

65

Час исторической памяти «И в названьях улиц имена: человек, история, страна» (Герои Великой Отечественной войны в названьях улиц г. Дальнереченска)

08.04.2023

12-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Форманюк Л.П.

66

Литературное знакомство «Читать ужасно интересно» (65 лет со дня рождения А. Усачева, в рамках Краевого Единого дня чтения)

08.04.2023

15-00

Библиотека – филиал №2

ул. Ясная ,11

Ломовцева Н.В.

67

Литературный час «В синей дали океана» (о писателе Дальнего Востока В.М. Тыцких, в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников»)

12.04.2023

11-30

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Головатюк Е.И.

68

Час истории «Позывной «Чайка» (60 лет полету В. Терешковой в космос)

12.04.2023

12-30

Библиотека – филиал №6

ул.Центральная,11

Сатановская Н.Л.

69

Час путешествий «Мы и космос» (Всемирный день авиации и космонавтики)

12.04.2023

13-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

70

Краеведческий час «Краснокнижные птицы северного Приморья» (в рамках экологического клуба «Удэгейская легенда»)

13.04.2023

11-30

12-30

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Алиева В.В.

71

Мастер-класс «Пасхальная открытка» (в рамках библиомастеркой «Волшебная бумага»)

14.04.2023

17-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Ротарь Н.В.

72

Выставка работ учащихся Детской школы искусств (преподаватель Сахно А.Н.)

15.04.2023

 

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Форманюк Л.П.

Плотникова Е.А.

73

Экологический час «Места родные…» (День экологических знаний)

15.04.2023

11-00

Библиотека – филиал №6

ул.Центральная,11

Сатановская Н.Л.

74

Познавательно-игровой час «Время первых» (Международный день космонавтики, 60-лет со времени полета в космос В Терешковой)

15.04.2023

15-00

Библиотека – филиал №2

ул. Ясная ,11

Ломовцева Н.В.

75

Игровая программа «Пасхальные забавы»

16.04.2023

13-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

76

Час позитива «Советы Бывалого туриста, или отдыхайте с умом!» (в рамках программы «Поколение экстрим: библиотечная перезагрузка»)

18.04.2023

11-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Головатюк Е.И.

77

Литературный час «Любимые питомцы Веры Чаплиной» (115 лет  со дня рождения детской писательницы)

19.04.2023

11-30

Центральная городская библиотека, ул. Ленина 71Б

Киракосян А.С.

78

Час экологии «Подснежники – вестники весны»

19.04.2023

13-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

79

Познавательная игра «На лесной опушке» (в рамках семейного клуба «Семь Я»)

20.04.2023

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Галецкая В.Ю.

80

Литературно-игровая программа «Приморская Агния Барто» (по творчеству Т. Сабановой с. Черниговка, в рамках межведомственного проекта «Учебный день в библиотеке»)

20.04.2023

09-30

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Головатюк Е.И.

81

Литературная гостиная «Драматург на все времена» (200 лет со дня рождения А.Н. Островского, в рамках литературной гостиной «Классики и современники»)

20.04.2023

11-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Форманюк Л.П.

82

Час экологии «Чтобы жила Земля» (Международный день Земли, в рамках программы «Дошколенок»)

20.04.2023

10-00

21.04.2023

11-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Левенец В.С.

83

Литературный час «Любовь – обманная страна» (200 лет со дня рождения А.Н. Островского)

21.04.2023

12-30

Библиотека – филиал №6

ул.Центральная,11

Сатановская Н.Л.

84

Интерактивная игра «Самый умный»

21.04.2023

17-00

Центральная городская библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Форманюк Л.П.

85

Час экологии «Сбережем нашу планету» (Международный день Земли)

22.04.2023

11-00

Центральная городская библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Головатюк Е.И.

 

86

Литературно-познавательная игра «Ключ к загадкам природы» (Международный день Земли)

22.04.2023

11-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

Ведерникова Л.Н.

87

Литературный час «В океане тайги» (по творчеству В.М. Малащенко, в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников»)

26.04.2023

11-30

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Киракосян А.С.

88

Конкурс чтецов «Подвиг великий и вечный» (День Победы)

26.04.2023

13-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

89

Беседа-обзор «Сказочная тема в творчестве А.Н. Островского» (200 лет со дня рождения писателя)

27.04.2023

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Галецкая В.Ю.

90

Встреча с интересным человеком «Особые миры героев Тамары Кузьминой» (в рамках творческого объединения «Литературное Дальнеречья»)

28.04.2023

17-00

Центральная городская библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Плотникова Е.А.

 

91

Библиосумерки – 2023 (в рамках Всероссийского фестиваля книги и чтения «Библионочь – 2023»)

29.04.2023

17-00

Центральная городская библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Алиева В.В.

Головатюк Е.И.

Форманюк Л.П.

Детская школа искусств

92

Творческий концерт учащихся и преподавателей музыкальных отделений «Музыкальный салон» для учащихся и родителей

28.04.2023

17-00 (может корректироваться)

г. Дальнереченск,         ул. Рябуха, 80

Березовская М.Б.

93

Выставка работ учащихся художественных отделений «Такая яркая Хохлома!»

10.04.2023 по 20.04.2023

г. Дальнереченск,         ул. Рябуха, 80

Березовская М.Б.

94

Выставка работ учащихся художественных отделений «Весна теплом нас одарила!»

15.04.2023 по 30.04.2023

г. Дальнереченск,         ул. Рябуха, 80

Березовская М.Б.

Музей

95

Обзорная экскурсия по музею:

«Дальнереченск – город воинской доблести».

По мере поступления заявок.

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75.

Максименко Н.В.

Ткаченко Н.М.

Агеенко И.А.

96

Тематическая экскурсия:

«Чем богата наша хата. Быт крестьян XIXвека»

По мере поступления заявок.

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75

Ткаченко Н.М.

97

Познавательно- развлекательная программа

«Пасха Красная»

По заявкам

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75.

Ткаченко Н.М.

98

Познавательная программа

из цикла «Музей в чемодане»

«Чему и как учили в старину?»

По заявкам

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75.

Агеенко И.А.

99

Лекция из цикла мероприятий

«Свеча памяти»

«Маленькие герои большой войны»

По заявкам

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75.

Максименко Н.В.

100

Лекция

«Славные имена России: Н.М. Пржевальский»

По заявкам

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75.

Агеенко И. А.

101

Клуб выходного дня

Познавательные программы, на которых ребята смогут познакомиться с русским народным творчеством и принять участие в мастер-классах.

Каждую субботу и воскресенье

12:00 и 15:00

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75.

Ткаченко Н.М.

Агеенко И.А.

Мероприятия сектора по организации мероприятий для молодёжи

102

Местное отделение ПРДЮОВПО «Спецназ» г. Дальнереченск. Военно-спортивный патриотический клуб для детей и подростков

Понедельник

16:30 – 20:30

Запись по тел.:

+79146740574

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 13

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

103

Клуб «Юнармеец». Основы военной службы

Вторник

10:00 – 11:00

15:00 -16:00,

Запись по тел.:

+79146740574

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

104

АНО «Академия киокусинкай г. Дальнереченска».

 

Вторник

17:00 – 21:00

запись на секцию по тел. +79149608084

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а,

2 этаж, каб. 13

Тренер

Курбанов Сапарбек Канатбекович

105

Местное отделение ПРДЮОВПО «Спецназ» г. Дальнереченск. Военно-спортивный патриотический клуб для детей и подростков (мкр. ЛДК)

Вторник

18:30 – 20:30

Запись по тел.:

+79146740574

мкр. ЛДК,

ДК «Сибирцева»

ул. Центральная 11

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

106

Городской клуб «Волонтёр».

Освоение навыков добровольческой деятельности, подготовка волонтёров для участия в мероприятиях.

Среда

10:00 – 11:00

15:00 -16:00

Запись по тел.: +79025281093

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 12 а

Руководитель:

Омельченко Алина Геннадьевна

107

Клубное формирование «Гармония». Оздоровительные занятия для пенсионеров (50+)

Среда

14:00 – 16:00

запись на занятия по телефону

+7 (42356) 33-8-81

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 13

Руководитель:

Кушнарева Татьяна Павловна

108

Местное отделение ПРДЮОВПО «Спецназ» г. Дальнереченск. Военно-спортивный патриотический клуб для детей и подростков

Среда

16:30 – 20:30

Запись по тел.:

+79146740574

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 13

Руководитель:

 Волков Андрей Александрович

109

Репетиция рок-группы «ВАКА»

Среда

19:00 – 21:00

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 12 А

Руководитель:

Соболь Николай,

Бойко Александр

110

Клуб «Лидер». Освоение навыков проектной деятельности. Подготовка активной молодёжи для участия в краевых и грантовых конкурсах.

Четверг

14:00 -17:00,

Запись по тел.:

+79146740574

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 12 а

Руководитель:

 Волков Андрей Александрович

111

АНО «Академия киокусинкай г. Дальнереченска».

 

Четверг

17:00 – 21:00

запись на секцию по тел. +79149608084

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а,

2 этаж, каб. 13

Тренер

Курбанов Сапарбек Канатбекович

112

Местное отделение ПРДЮОВПО «Спецназ» г. Дальнереченск. Военно-спортивный патриотический клуб для детей и подростков (мкр. ЛДК)

Четверг

18:30 – 20:30

Запись по тел.:

+79146740574

мкр. ЛДК,

ДК «Сибирцева»

ул. Центральная 11

Руководитель:

 Волков Андрей Александрович

113

Клуб «Юнармеец». Строевая и физическая подготовка.

Пятница

10:00 – 11:30

15:00 -16:30,

Запись по тел.:

+79146740574

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а,

2 этаж, каб. 13

Руководитель:

 Волков Андрей Александрович

114

Репетиция рок-группы «ВАКА»

Пятница

19:00 – 21:00

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 12 А

Руководитель:

Соболь Николай,

Бойко Александр

115

Городской клуб «Игротехник».

Турниры по настольным играм для детей и молодёжи, квиз, викторины и др.

Суббота

14:00 – 20:00

Запись по тел.:

+79146740574

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а,

2 этаж, конференц-зал, каб. 16

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

116

Городской клуб «Кинобайт».

Бесплатные кинопросмотры для детей и молодёжи, тренинги и рефлексия на заданные темы кинофильмов.

Суббота

14:00 – 20:00

Запись по тел.:

+79146740574

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а,

2 этаж, конференц – зал, каб. 16

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

117

Творческий десант в детский реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда». Организация профилактических площадок с детьми «группы риска»

Раз в месяц по согласованию с учреждением

ул. Строительная 29

Руководитель:

 Волков Андрей Александрович

118

Творческий десант в центре содействия семейного устройства им. Героя Советского Союза Д.В. Леонова. Организация профилактических площадок с детьми «группы риска»

Раз в месяц по согласованию с учреждением

ул. Калинина 56

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

Городские мероприятия и акции для детей и молодёжи

119

Функционирование волонтёрского штаба «Мы вместе». Оказание помощи семьям мобилизованных граждан

апрель 2023 г.

Обращение за помощью по телефону: +79020609815

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 12 А

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

120

Интеллектуальная игра «Арена эрудитов», посвящённая Дню Победы

28 апреля 2023 г.

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 12 А

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

121

Патриотическая декада «Георгиевская лента» (семинар, флэшмоб)

с 25 апреля по 9 мая 2023 г. (по согласованию с образовательными организациями)

Образовательные организации

г. Дальнереченска

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

122

Городской конкурс строевой и инсценированной песни среди патриотических клубов

07 апреля 2023 г.

11-00

ДК «Восток», ул. Ленина 101

МКУ «Управление культуры ДГО»

123

Торжественное мероприятие «День призывника»

18 апреля 2023 г.

11-00

ДК «Восток», ул. Ленина 101

МКУ «Управление культуры ДГО» МКУ «Управление культуры ДГО»

МКУ «Управление образования Дальнереченского городского округа»

1

Учет несовершеннолетних, не посещающих и систематически пропускающих по неуважительным причинам занятия в ОО. Контроль мероприятий по профилактике пропусков.

до 05.04

еженедельно

ОУ

Бредня М.В.

2

Тематическая проверка «Организация обучения учащихся на дому».

17-24.04

ОУ

 

3

Участие во всероссийской образовательной акции «Тотальный диктант»

08.04

ОУ

Бредня М.В.,

руководители ОУ

4

Краевой мониторинг по методической работы и наставничеству

В течение месяца

ОУ

Абдуллаева Л.Г

5

Проведение открытых уроков по ФГ

14.04

МБОУ «Лицей»

Абдуллаева Л.Г

6

Контроль за приемом в 1 класс

В течение месяца

ОУ

Бредня М.В.

7

Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года»

Апрель-май

ПК ИРО

Абдуллаева Л.Г.

8

Мониторинг обученности по математике:

9 класс

11 класс

 

по отдельному графику

МКУ УО

 Бредня М.В.

9

Проведение Всероссийских проверочных работ 5-8 классов

По отдельному графику

ОУ

Кондратьева В.В.

10

Заседание ПМПК

21.04

МБОУ «СОШ№2»

Абдуллаева Л.Г.

11

Мониторинг сайтов ОУ и ДОУ

В течение месяца

ОУ

Специалисты

12

Предварительное комплектование ДОУ

с 01.04

вторник, четверг

МКУ УО

Митрошина Т.В.

13

День космонавтики. Гагаринский урок «Космос – это мы»

12.04

ОУ

Самойленко О.В.

14

Участие  в работе  КДН  и ЗП   администрации  Дальнереченского городского округа

по отдельному плану

МКУ

Кондратьева В.В.

15

Мониторинг организации рабочего процесса в автоматизированной информационной системе  «Сетевой город. Образование».

В течение месяца

Все ОО, МБДОУ

Специалисты

 

16

Реализация антикризисной программы повышения качества образования

по отдельному плану

ОО

Кондратьева В.В.

17

Методическое объединение воспитателей групп раннего возраста «Построение речевой развивающей среды в группе раннего возраста»

По отдельному плану

ДОУ

Митрошина Т.В.

Руководитель МО

18

Мониторинг заболеваемости гриппом и ОРВИ

Еженедельно понедельник

(ОО предоставляют по пятницам)

МКУ УО

Митрошина Т.В.

19

Совещание руководителей

каждая среда

ОО

ДОУ

Шитько Н.Н.

20

Межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети России-2023

3-12.04

ОУ

Самойленко О.В.

21

Неделя парламентаризма и местного самоуправления

21-27.04

ОУ

Самойленко О.В.

22

Мониторинг основных мероприятий военно-патриотической направленности

Ежемесячно до 10.04

ОУ

Самойленко О.В.

23

Мониторинг организации обеспечения досуга и досуговой занятости несовершеннолетних, в том числе состоящих на профилактических учетах

1.04.

ОУ

Самойленко О.В.

Отдел спорта администрации Дальнереченского городского округа

1

«ГТО всей семьёй» среди семейных команд

01 апреля

Спорткомплекс «Юпитер»

Сафонова С.А., начальник спорта администрации ДГО

2

Первенство ДЮСШ по волейболу

Девочки

Мальчики

08 апреля

09 апреля

Спорткомплекс «Спарта»

Сафонова С.А., начальник спорта администрации ДГО

3

Первенство ДЮСШ по баскетболу

Юноши

Девушки

 

15 апреля

22 апреля

Спорткомплекс «Спарта»

Сафонова С.А., начальник спорта администрации ДГО

4

Товарищеская встреча по волейболу среди команд ДЮСШ и ДГО

Девушки-женщины

Юноши-мужчины

22-23 апреля

Спорткомплекс «Спарта»

Сафонова С.А., начальник спорта администрации ДГО

 

Прочитано 455 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.