Перечень предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Дальнереченского городского округа

Наименование отрасли, организации, учреждения

Адрес, телефон

Ф.И.О. руководителя

  1.  

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Приморскому краю

г. Дальнереченск,

ул. М. Личенко,24-а

25-5-57

Бабарь

Галина Максимовна

 

  1.  

Отделение по г. Дальнереченску и Дальнереченскому району управления Федерального казначейства по Приморскому краю

г. Дальнереченск,

ул. М. Личенко,24-а

25-4-66

Бузило

Ирина Викторовна

  1.  

Государственное учреждение- Управление Пенсионного фонда РФ по г. Дальнереченску и Дальнереченскому району

г. Дальнереченск,

ул. Полтавская 127

27-4-44

Нестерова Жанна Вячеславовна

  1.  

Отдел судебных приставов Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

г. Дальнереченск,

ул. Героев Даманского,30

25-7-26

Девятикова Елена Николаевна

 

  1.  

Государственное учреждение филиал № 8 г. Дальнереченск Приморское региональное отделение Фонда социального страхования РФ

г. Дальнереченск,

ул. М. Личенко,19

25-8-92

И.о.Прокопьева Елена Аркадьевна

  1.  

Дальнереченский районный суд Приморского края

г. Дальнереченск ул. Героев Даманского, 30

25-4-46, 25-9-62

Сопко Галина Владимировна

  1.  

Управление ФСКН России по Приморскому краю Дальнереченский МРО

г. Дальнереченск,

ул. Уссурийская,50

33-6-85

Колечко Денис Юрьевич

  1.  

Отдел УФСБ России по Приморскому краю в г. Дальнереченске

г. Дальнереченск,

ул. Т. Шевченко, 88

25-1-96

Шульга Максим Анатольевич

  1.  

Объединенный военный комиссариат г. Дальнереченска

г. Дальнереченск,

ул. Флегентова, 8

25-0-51, 25-9-74, 33-5-78

Бурлачко

Александр Алексеевич

  1.  

Дальнереченская межрайонная прокуратура

г. Дальнереченск,

ул. Дальнереченская,58

25-6-51

Кузьменко Виктор Викторович

  1.  

Служба в г.Дальнереченске

г. Дальнереченск ул. Советская, 10

Атаманов Андрей Вениаминович

  1.  

ООО «Дальневосточные магистральные нефтепроводы» - РНУ «Дальнереченск»

30-1-03

Тимофеев Валерий Сергеевич

  1.  

ООО Дальнереченск Авиа

25-3-55

Титов Николай Александрович

  1.  

Муниципальное Автономное Учреждение Дальнереченского городского округа Многофункциональный Центр

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

22-0-00

Степанян Каруш Мишаевич

  1.  

Дальнереченский тепловой район филиал «Лесозаводский» КГУП «Примтеплоэнерго»

г. Дальнереченск,

ул. Свободы,41

32-6-08, 33-7-31, 25-5-77

Гаврилюк Александр Петрович

  1.  

ДВРКЦ

г. Дальнереченск,

ул. Краснофлотская,18

34-6-50

Иванов Анатолий Павлович

  1.  

ОАО «Пекарь и К»

г. Дальнереченск,

ул. Чернышевского,2

25-2-89

Соболев Андрей Юрьевич

  1.  

ООО «Жемчужина Приморья»

г. Дальнереченск,

ул. Магистральная,16

33-8-65

Назначилов

Виктор Анатольевич

 

  1.  

ООО «Гидравлический намыв»

г. Дальнереченск,

ул. Красногвардейская, 127

25-5-67

Давыдов

Владимир Павлович

 

  1.  

ООО «Дальнереченский крупозавод»

г. Дальнереченск,

ул. Советская,47

25-3-38

Зимич

Сергей Михайлович

  1.  

Филиал АО « ННК-Приморнефткпродукт»

г.Дальнереченск ул.Чернышевского 17

34-9-50

Середыч Ирина Александровна

  1.  

ЛЗУ Дальнереченский ООО "Чугуевский ЛЗК"

г.Дальнереченск

ул. Лесная 2а

32-2-37

Мулоянов Равиль Рафаилович

  1.  

ОАО «Электросервис-сети »

г. Дальнереченск,

ул. Победы,31

25-5-30

Пирогов

Геннадий Николаевич

  1.  

Филиал ОАО «Дальневосточной энергетической компании» Дальэнергосбыт

г. Дальнереченск,

ул. Т. Шевченко,1

34-5-47

Танкевич Николай Александрович

  1.  

Приморские западные электрические сети

Дальнереченский участок эл.сетей «Дальэнерго»

г. Дальнереченск

ул.Светлая 62

34-4-41

Ефименко Александр Петрович

  1.  

ООО «Восток-строй»

г. Дальнереченск,

ул. 45 лет Октября,1а

29-5-90

Введенский

Геннадий Леонидович

 

  1.  

ООО «Стройсервис»

г. Дальнереченск,

ул. Уссурийская,50

25-4-90

Лепетюх

Виктор Семенович

  1.  

Дальнереченская механизированная колонна 92 филиал ОАО «Восток сель электросетьстрой» (зарегестр. в районе)

г. Дальнереченск

ул. Кирпичная 10

55-6-33, 55-7-66

Замятин Юрий Михайлович

  1.  

ДАТП «ОАО «Приморавтотранс»

г. Дальнереченск,

ул. Полтавская,127

25-2-56

Старовойтов

Олег Дмитриевич

  1.  

ООО «Исток М Автотранс»

г.Дальнереченск

ул. 50 лет Октября 69

25-5-46

Романов Сергей Алексеевич

  1.  

ОУДО Дальнереченская автошкола РОСТО ДОСААФ

г.Дальнереченск ул.Телеграфная 4

33-5-19

Евтушенко Андрей Александрович

  1.  

ООО «Иман-авто»

г.Дальнереченск ул.Полтавская 127

25-2-56

Старовойтов

Олег Дмитриевич

  1.  

Дальнереченский филиал ФГУ –краевого государственного учреждения»Приморское лесничество»

г. Дальнереченск,

ул. 50 лет Октября,81

33-6-78

Кириенко Алексей Владимирович

  1.  

ООО «Приморский лесокомбинат»

г. Дальнереченск,

ул. Т. Шевченко,1

25-0-43, 25-8-71, 25-4-96

Фозилов Екуб Каримович

  1.  

ООО Доверие

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 76

28-6-00

Левченко Светлана Валентиновна

  1.  

Филиал ЗАО «Лес Экспорт»

г. Дальнереченск,

ул. 45 лет Октября,1

29-5-95

Корнейчик Леонид Александрович

  1.  

ООО «Спрей»

г. Дальнереченск,

ул. Свердлова,11

33-9-88

Полтавцев

Сергей Витальевич

  1.  

ООО «Циклон»

г. Дальнереченск,

ул. Краснофлотская,13

25-4- 44

Щербаков

Сергей Викторович

  1.  

Дальнереченский почтамт УФПС Приморского края - филиал ФГУП «Почта России»

г. Дальнереченск,

ул. Победы,15

25-1-39

Корнейчук

Надежда Михайловна

  1.  

ОАО «Ростелеком»

г. Дальнереченск,

ул. Победы,15

25-0-80

Паранчук Сергей Владимирович

  1.  

Филиал «Дальневосточного федерального университета г. Дальнереченска

г. Дальнереченск,

ул.Ленина 69-а

33-3-95

Дударов Владимир Иванович

 

  1.  

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленно-технологический колледж» (КГА ПОУ «ПТК»)

г. Дальнереченск,

ул.Полтавская.13

25-1-89

Меркулова Валентина Васильевна

  1.  

МОУ дополнительного образования детей «ДЮСШ»

г. Дальнереченск,

ул. Героев Даманского,11

24-1-56

Алексеев

Александр Викторович

  1.  

МБОУ дополнительного образования детей «Детская школа искусств»

г. Дальнереченск

ул. Рябуха 80

25-5-83

Тюхтев Алексей Борисович

  1.  

Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника»

г. Дальнереченск,

ул.Калинина, 72

28-5-72

Игнатьев Сергей Владимирович

  1.  

Гл. врач СЭС

25-5-83

Наумец Федор Николаевич

  1.  

Государственное учреждение социального обслуживания Дальнереченский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»

г. Дальнереченск,

ул.Строительная, 29

29-5-84, 21-1-96

Павленко

Светлана Андреевна

  1.  

Государственное образовательное учреждение для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом г.Дальнереченск»

г. Дальнереченск

ул. Личенко 20,

25-8-41, 33-0-45

Шаталова Светлана Алексеевна

  1.  

Филиал ОАО Дальневосточный банк

г. Дальнереченск,

ул. г. Даманского, 30

25-3-70

Гетман

Вера Павловна

  1.  

АК СБ (ОАО)РФ филиал Сбербанка РФ Дальнереченское отделение 4155

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 61

25-7-56

Сафронова Татьяна Васильевна

  1.  

Филиал ОАО «Россельхозбанк» дополнительный офис № 3349/54/7

г. Дальнереченск,

ул. Рябуха 14

25-8-35 28-6-40

Бурухин

Андрей Александрович

  1.  

Приморский филиал ОАО КБ «Восточный экспресс банк»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 86

8-800-100-7-100-7 28-7-97

Лукьянова

Светлана Викторовна

  1.  

Краевое государственное учреждение «Центр занятости населения города Дальнереченска»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина 55

32-9-75

Шевчук

Елена Петровна

  1.  

МУ «Информационно аналитический центр»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина 88

22-7-37; 25-3-65; 25-3-82

И.о. Красникова Лидия Ивановна

  1.  

ООО «Редакция газеты «Ударный фронт»

г. Дальнереченск,

ул. Г. Даманского, 34-а

23-8-89

Митрофанов Владимир Константинович

  1.  

Отдел государственного пожарного надзора по г. Дальнереченску и Дальнереченскому району

г. Дальнереченск,

ул. Рябуха,73

33-8-67

Калугин Константин Викторович

  1.  

71 ПЧ 4ОГПС МЧС России по

г. Дальнереченску и Дальнереченскому району

г. Дальнереченск,

ул.Рябуха,73

34-1-46

Аникин Евгений Николаевич

  1.  

МО МВД России (Дальнереченский)

г. Дальнереченск,

ул.Дальнереченская,60

25-7-05, 25-9-99

 

Звягинцев Александр

Владимирович

  1.  

Отделение № 2 филиала ФГУП «Росинвентаризация» Федеральное БТИ

г. Дальнереченск

ул. Дальнереченская 67

27-1-51 25-4-45

Нарсовидзе Елизавета Бидзиновна

  1.  

Дальнереченский филиал краевого государственного учреждения «Приморская ветеринарная служба» (зарегестрирован в районе)

г.Дальнереченск пер.Прямой 40

25073

Осинцев Сергей Анатольевич

  1.  

Управление Росреестра по Приморскому краю

г. Дальнереченск ул.Ленина 55

322-00

Жаркова

Татьяна Николаевна

  1.  

Межрайонный отдел №3 ФГУ « Земельная кадастровая палата»

г.Дальнереченск М.Личенко 24а

28-4-66

Мельник

Марина Юрьевна

  1.  

ООО « Меридиан»

г.Дальнереченск М.Личенко 24а

25-1-76

Марин

Олег Владимирович

  1.  

Железнодорожный вокзал

г. Дальнереченск ул.Уссурийская 55

25-6-79

Бондарева

Елена Евгеньевна

  1.  

Билетная касса ДВ ж/д агенство по обслуживанию пассажиров

г. Дальнереченск ул.Уссурийская 55

25-6-79

Штучкина Татьяна Николаевна

 

Прочитано 4256 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.