22.10.2018

Крепость духа команды «ПЕРЕСВЕТ». Открытый кубок Приморского края по рукопашному бою прошёл 13-14 октября в Артёме. Наши спортсмены, под руководством тренера Павла Ивановича Дягеля, завоевали много наград.

Открытый кубок  Приморского края по рукопашному бою прошёл 13-14 октября в Артёме. Наши спортсмены, под руководством тренера Павла Ивановича Дягеля, завоевали много наград.

В личном первенстве в возрастной группе 8-9 лет второе место занял Матвей Кугук.

В возрастной группе 10-11 лет первое место – Сос Манукян.

В возрастной группе 12-13 лет  первое место завоевал Кирилл Резаев, третье место у Глеба Омельченко.

В возрастной категории 14-15 лет второе место занял Данил Цымбалюк, третьи места - Иван Веснин и Сергей Куцый.

В возрастной категории 16-17 лет  второе место у Григория Малыш.

В возрастной группе 18+ первые места заняли – ФарахмасБолтаев, Хачик Хлгатян.

Илье  Клобуцкому не нашлось соперника в его весе  до 75 кг и в возрастной категории 17-18 лет, поэтому он выступал в весе мужчин и  стал чемпионом кубка Приморского края! Поздравляем! Молодцы победители и призёры Первенства, так держать!

Помимо победителей и призёров, в соревнованиях приняли участие: Артём Рогозянов, Алексей Поцков, Богдан Кругляков, Артём Дягель, Юрий Хмарук, Сергей Грушка, Никита Банин, Алексей Кузьмин и Артём Герасимец. Их победы и призы ещё впереди, уверен тренер. «Нужно много трудиться и успех обязательно придёт! Не стоит расстраиваться, что в общекомандном месте дальнереченская команда рукопашного боя стала четвёртой среди 14-ти команд Приморья, Хабаровского края и Еврейской автономной области». - В следующий раз обязательно прорвёмся в лидеры, - убежден Павел Иванович и его воспитанники.

Команда Павла Дягеля выражает благодарность родителям и страшим представителям клуба единоборств «Пересвет»  за помощь в перевозке спортсменов на соревнования и за поддержку их сильной и дружной команды. Отдельное спасибо за оказание финансовой помощи спортсменам  - А.Г. Оганисяну, А.Л. Корнейчику, С.В. Куннику, А.Р. Круглякову.

Источник: Еженедельная газета "Дальнеречье" Выпуск № 41 (1516) (18.10.2018)