Четверг, 22 Февраль 2018 00:00

21 февраля 2018 года были подведены итоги конкурсов, проведенных в рамках реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» среди учащихся школ города

Оцените материал
(0 голосов)

Члены жюри:

- Балакина Г. А., начальник МКУ «Управление образования»;

- Коваль А.К., начальник МКУ «Управление ЖКХ Дальнереченского городского округа»;

- Самойленко О.В., ведущий специалист МКУ «Управление образования»;

- Самусь Н.Н, руководитель «Арт Этаж».

 

Конкурс детского рисунка «Мой любимый дворик»

Места распределились следующим образом:

Возрастная категория 7-9 лет

1 место – Акимова Вероника, ученица 3 класса МБОУ «Лицей»

2 место – Ким Ольга, ученица 3 класса МБОУ «СОШ № 2»

3 место – Мизун Александр, ученик 1 класса МБОУ «СОШ № 3»

- Высоцкий Игорь, ученик 2 класса МБОУ «Лицей».

Возрастная категория 10-13 лет

1 место – Естропова Дарья, ученица 5 класса МБОУ «СОШ № 2»

2 место – Стреж Анжелина, ученица 6 класса МБОУ «СОШ № 2»

3 место – Токарева Диана, ученица 6 класса МБОУ «СОШ № 2»

Диплом участника конкурса получили:

- Филиппова Маргарита, ученица 2 класса МБОУ «Лицей»

- Иванкова Александра, ученица 2 класса МБОУ «Лицей»

- Матвеев Михаил, ученик 2 класса МБОУ «Лицей»

- Пронкина Алиса, ученица 4 класса МБОУ «Лицей»

- Новоселова Дарья, ученица 4 класса МБОУ «Лицей»

- Лященко Виталина, ученица 4 класса МБОУ «Лицей»

- Нешатаева Татьяна, ученица 4 класса МБОУ «Лицей»

- Тимошенко Семен, ученик 4 класса МБОУ «Лицей»

- Головина Анна, ученица 3 класса МБОУ «Лицей»

- Гайчук Сергей, ученик 2 класса МБОУ «СОШ № 2»

- Мурадова Софья, ученица 3 класса МБОУ «СОШ № 2»

- Панюшева Юлия, ученица 6 класса МБОУ «СОШ № 2»

- Виноградов Кирилл, ученик 6 класса МБОУ «СОШ № 2»

- Андреев Денис, ученик МБОУ «СОШ № 3»

- Хиневич Екатерина, ученица МБОУ «СОШ № 3»

- Круц Кирилл, ученик МБОУ «СОШ № 3»

- Ковальчук Арина, ученица МБОУ «СОШ № 3»

- Глазунова Виктория, ученица МБОУ «СОШ № 3»

- Кушнарев Дмитрий, ученик МБОУ «СОШ № 3».

«Лучший проект общественной территории»

1 место – Осипенко Эльвира, ученица 9 класса МБОУ «СОШ № 5»

2 место – коллективная работа учеников 10 класса МБОУ «Лицей»

(Боченков Дмитрий, Кондратьев Николай, Солоненко Данил).

3 место – Митрофанова Кристина, ученица 11 класса МБОУ «Лицей».

Прочитано 106 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.