МКУ Управление образования  

МКУ «Управление образования»
Планы работы МКУ Управление образования
Общее образование
Общеобразовательные учреждения
Дошкольное образование
Дошкольные образовательные учреждения
Дополнительное образование
Публичные доклады МКУ "Управления образования"
Отчеты МКУ Управление образования
Государственная итоговая аттестация
ОГЭ
ГВЭ
ЕГЭ
Информация о наличии вакантных мест в муниципальных образовательных организациях
ФГОС обучающихся с ОВЗ
Всероссийская олимпиада школьников
Независимая оценка качества образования
Нормативно-правовая база
Общественный совет
Анкета
Психолого-медико-педагогическая комиссия Дальнереченского городского округа
Что такое ПМПК
Нормативные документы ПМПК
Порядок записи на ПМПК
Список документов на ПМПК
Бланки документов для записи на ПМПК
Маршрутизатор по прохождению процедуры ПМПК с детьми разного возрастного диапазона
Профилактика употребления психоактивных веществ и пропаганда здорового образа жизни
Методическое сопровождение школ с низкими образовательными результатами
МСОКО
Всероссийские проверочные работы (ВПР)
   
25.12.2020

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебный год

п\п

    Фамилия, имя

ОО

Класс

Предмет

Балл

ученика

Макс. балл

1

Брагина Елизавета

Лицей

10

Литература

Обществознание

67

48

100

64

2.

Трушина Юлия

СОШ№3

10

Литература,

Экономика

62

54

100

100

3.

Воронова Мария

Лицей

8

Физическая культура

92

100

4.

Куцак Артур

лицей

10

Физическая культура

79

100

5.

Митюк Кирилл

Лицей

8

Физическая культура

85

100

6.

Боева Анастасия

Лицей

9

Физическая культура

76

100

7.

Гильмакова Ксения

Лицей

8

Английский язык

43

85

8.

Горбачева Рената

СОШ№2

8

История

Обществознание

Биология

88

40

40.5

100

50

52

9.

Слюсарь Александра

СОШ№3

9

Обществознание

46

62

10.

Сысоева София

лицей

11

Обществознание

56

71

11.

Ващенко Виктория

СОШ№5

8

ОБЖ

64

87

12

Кирилова Алина

Лицей

9

ОБЖ

62

109

13.

Колчина Анна

СОШ№6

10

ОБЖ

Технология

104

108

188

120

14.

Денисенко Егор

СОШ№2

11

ОБЖ

120

188

15.

Дворядкина Софья

СОШ№3

10

География

38

60

16.

Кочеткова Виктория

СОШ№3

9

География

32

49

17.

Галемханов Степан

СОШ№3

7

География

42. 5

56

18.

Керимова АйсунЯшаркызы

СОШ№6

11

Биология

67, 5

135

19.

Несвидомов Григорий

лицей

10

Биология

54

103

20.

Вакуленко Александра

СОШ№5

9

Биология

37.5

73

21.

Загороднюк  Дарья

СОШ№2

7

Биология

26

35

22.

Березовский Алексей

СОШ№2

10

Физика

35

50

23.

Ананьев Арсений

лицей

8

Технология

98

155

24.

Гладкая Дарья

лицей

9

Технология

90

120

25.

Цымбал Кирилл

СОШ№6

9

 Технология

99

160

26.

Супруненко Алина

СОШ№3

8

 Технология

96

108

27.

Подгорбунских Артём

СОШ№5

11

Технология

101

165

28.

Гусев Иван

СОШ№5

7

ОБЖ

49

87

Ведущий специалист по учебной работе МКУ «Управление образования» А.Н. Гранчак

Прочитано 121 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.