Перечень предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Дальнереченского городского округа

п/п

Наименование отрасли, организации, учреждения

Адрес, телефон

Ф.И.О. руководителя

1. ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

1

1

Дума Дальнереченского городского округа

г. Дальнереченск,

ул. Победы,13

25-2-54, 25-0-69

Председатель

Павлов Александр Анатольевич

2

2

Администрация Дальнереченского  городского округа

г. Дальнереченск,

ул. Победы,13

25-5-55

Глава Дальнереченского ГО

Старков Сергей Владимирович

3

3

Контрольно-счетная палата Дальнереченского городского округа

г. Дальнереченск,

ул. Победы,13

25-0-69

Председатель

Тупиленко Ольга Николавевна

4

4

ТИК города Дальнереченска

г. Дальнереченск,

ул. Победы,13, каб.37

25-6-59

Председатель

Белова Марина Витальевна

5

5

МКУ «Управление ЖКХ»

г. Дальнереченск,

ул. Победы,13

25-1-82

Начальник

Ибрагимов Эдуард Искандарович

6

6

МКУ «ХОЗУ Дальнереченского городского округа»

г. Дальнереченск,

ул. Победы,13

25-7-37

Директор

Мельник Николай Николаевич

7

7

МКУ Централизованная бухгалтерия администрации Дальнереченского городского округа

г. Дальнереченск,

ул. Победы,13

25-4-22

Директор

Касьянова Елена Алексеевна

8

8

МКУ «Архив Дальнереченского городского округа»

г. Дальнереченск,

ул. Победы,13

32-3-19

Директор

Полторацкая Татьяна Викторовна

9

9

Администрация Дальнереченского муниципального района 

(зарег. в районе) 

г. Дальнереченск ул. Ленина 90

25-0-42, 25-7-09

Дернов Виктор Сергеевич

10

10

МКУ «Управление народного образования» Дальнереченского муниципального района

(зарегистрирован в районе)

г. Дальнереченск

ул. Героев Даманского 34 а

34-6-19, 25-6-39

Директор

Гуцалюк Наталья Викторовна

2. КУЛЬТУРА

11

1

МКУ Управление культуры

г. Дальнереченск,

ул. Победы,13

25-1-09

Начальник

Гуцалюк Юлия Николаевна

12

2

Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «Восток» филиалы 

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 101

28-0-04, 34-7-22

Директор

Зерниева

Надежда Дмитриевна

13

3

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Дальнереченского городского округа

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 71-а

25-1-72

Директор

Дариенко Елена Алексеевна

14

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»

г. Дальнереченск,

ул. Рябуха, 80

25-5-83

Директор

Тюхтев

Алексей Борисович

15

5

ФГБКУ «Музей истории Дальнего Востока им. В.К.Арсеньева» Музей истории города Дальнереченска

г. Дальнереченск,

ул. Рябуха,75

25-3-65

Заведующий

Максименко Наталья Владимировна

3. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

16

1

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленно-технологический колледж»

г. Дальнереченск,

ул. Полтавская,13

25-1-89

врио. директора

Слободчикова Светлана Васильевна

17

2

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» Дальнереченского городского округа

г. Дальнереченск,

ул. Победы,13

25-9-69

Начальник

Шитько Наталья Николаевна

18

3

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей»

г. Дальнереченск,

ул. Калинина,91а

25-1-71

Жарченко

Валентина Николаевна

19

4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 33

25-8-36

Бредня

Марина Витальевна

20

5

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

г. Дальнереченск,

ул.45 лет Октября, 68

25-0-80

Олейникова Виолетта Евгеньевна

21

6

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

с.Лазо,

ул. Сергея Лазо, 37 

52-4-47

Летовальцева Светлана Юрьевна

22

7

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

г. Дальнереченск,

ул.Рябуха, 59

25-5-56

Савина Ирина Анатольевна

23

8

МОУ «Основная общеобразовательная школа № 12»

г. Дальнереченск,

ул.Некрасова,6

55-7-27

Майорова

Нина Ивановна

24

9

МОУ дополнительного образования детей «ДЮСШ»

г. Дальнереченск,

ул.Героев Даманского,11

24-1-56

Алексеев

Александр Викторович

25

10

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 села Лазо

с.Лазо,

ул.Первая набережная,21

52-5-47

Куйдина Анастасия Андреевна

26

11

МДОУ Детский сад  № 4

г. Дальнереченск,

ул. Т.Шевченко, 78

25-1-66

Зозуля Виолетта Петровна

27

12

МДОУ Детский сад  № 5

г. Дальнереченск,

ул. Уссурийская,52-а

25-3-44

Севастьянова

Ольга Васильевна

28

13

МДОУ Детский сад  № 6

с. Грушевое, ул. Центральная,1

58-5-22

Виговский Владимир Михайлович

29

14

МДОУ Детский сад  № 7

г. Дальнереченск,

ул. Ленина,35

25-8-89

Солоненко

Ульяна  Владимировна

30

15

МДОУ Детский сад  № 10

г. Дальнереченск,

ул. Ленина,16-а

25-2-86

Кареева Ольга Владиславовна

31

16

МДОУ Детский сад  № 12

г. Дальнереченск,

ул.Театальная,16

29-6-08

Пащенко

Елена Федоровна

32

17

ЧО ДПО «Автошкола «Вираж»

г. Дальнереченск,

ул.Калинна,91

25-2-85

Директор

 Хачанян Татьяна Валентиновна

4. ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ, НАДЗОРНЫЕ И СУДЕБНЫЕ ОРГАНЫ

34

1

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г.Дальнереченска и Дальнереченского муниципального района УНД и ПР ГУ МЧС России по Приморскому краю

г. Дальнереченск,

ул. Рябуха,73

27-0-04

Начальник

Белоносов Евгений Александрович

35

2

МО  МВД   России (Дальнереченский)

г. Дальнереченск,

ул. Дальнереченская,60

25-7-05, 25-9-99, 25-0-34, 33-6-97

Глазунов Роман Владимирович

 

36

3

КГКУ 4 ОПС по охране Приморского края Дальнереченского городского округа и Дальнереченского муниципального района

г. Дальнереченск,

ул. Рябуха,73

34-2-46, факс 33-7-78

Начальник

Аникин Евгений Николаевич

37

4

Служба в г. Дальнереченске

г. Дальнереченск ул. Советская, 10

25-1-81, 25-1-56

И.о. Ибрагимов Аким Рамизович

38

5

Отдел УФСБ России по Приморскому краю в г. Дальнереченске

г. Дальнереченск,

ул. Т. Шевченко,  88

25-1-96

Заместитель начальника Козин Александр Валентинович

39

6

Объединенный военный комиссариат г. Дальнереченска

г. Дальнереченск,

ул. Флегентова, 8

25-0-51, 25-9-74, 33-5-78

Бурлачко

Александр Алексеевич

40

7

Дальнереченская межрайонная прокуратура

г. Дальнереченск,

ул. Дальнереченская, 58

25-9-37, 25-6-51, 33-1-19

Кузьменко Виктор Викторович

41

8

Дальнереченский  районный суд  Приморского края

г. Дальнереченск ул. Героев- Даманского, 30

25-9-50, 25-4-46, 25-9-62

Ляшко Олег Викторович

 

42

9

Мировой суд

г. Дальнереченск  ул. Рябуха, 75

28-5-88,   28-6-62

Загороднюк Инна Владимировна уч.42

Матвеева Дарья Михайловна уч.43

Тюхтева Ирина Олеговна уч. 70

43

10

Отдел судебных приставов Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

г. Дальнереченск,

ул. Героев - Даманского,30

25-7-26, 32-1-96

Гулая Галина Васильевна

44

11

Нотариус Зинковская Ольга  Анатольевна

г.Дальнереченск  ул. Ленина 86

34-3-67

Зинковская

Ольга Анатольевна

45

12

Нотариус  Хлебникова Раиса Владимировна

г.Дальнереченск

ул.Г. Даманского 10 кв. 82

32-0-25

Хлебникова Раиса Владимировна

5. УЧРЕЖДЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ

46

1

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Приморскому краю (ТОРМ №3)

г. Дальнереченск,

ул. М. Личенко,24-а

25-5-57

Начальник

Пугач Юлия Александровна

47

2

Отделение по г. Дальнереченску и Дальнереченскому району управления Федерального казначейства по Приморскому краю

г. Дальнереченск,

ул. М. Личенко,24-а

25-4-66, 25-4-36

Бузило

Ирина Викторовна

48

3

Государственное учреждение- Управление Пенсионного фонда РФ по г. Дальнереченску и Дальнереченскому району

г. Дальнереченск,

ул. Полтавская,127

34040, 27-4-44

Нестерова Жанна Вячеславовна

49

4

Государственное учреждение филиал № 8 г. Дальнереченск Приморское региональное отделение Фонда социального страхования РФ

г. Дальнереченск,

ул. Дальнереченская, 67

25-8-92, 34-1-91, 27-2-82

Ачкасова Валентина Николаевна

50

5

Краевое государственное учреждение «Центр занятости населения города Дальнереченска»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 55

32-9-75, 33-0-88

Шевчук

Елена Петровна

51

6

Дальнереченское отделение КГАУ «МФЦ Приморского края»

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101 тел.22-0-01

Начальник

Степанян Каруш Мишаевич

52

7

Управление Росреестра по Приморскому краю

г. Дальнереченск  ул. Ленина, 55

25-7-40, 33-2-41

Начальник

Жаркова

Татьяна Николаевна

53

8

Бюро недвижимости и кадастра (ИП Нарсавидзе Е.Б.)

г.Дальнереченск, ул. Дальнереченская, 67

27-1-51, 25-4-45

Нарсавидзе Елизавета Бидзиновна

54

9

Отдел сбора и обработки информации в г. Дальнереченске

г. Дальнереченск  ул. Ленина, 55

25-6-56, 25-4-81,32-7-67

Бондаренко

Марина  Владимировна

6. СВЯЗЬ

55

1

АО «Почта России»

г. Дальнереченск,

ул. Победы,15

(4232) 22-44-66 доб.3142

Начальник

Черкас Светлана Владимировна

Заместитель Окулова Наталья Николаевна

56

2

ЛКТЦ Дальнереченска  филиал ПАО «Ростелеком»

г. Дальнереченск,

ул. Победы,15

25-0-80, 25-4-50

Начальник

Паранчук  Сергей Владимирович

57

3

ПАО "Ростелеком" Приморский филиал, транспортный центр технической эксплуатации и телекоммуникаций г. Уссурийск, линейный цех линейный участок - начальник участка

г. Дальнереченск,

ул. Победы,15

25-0-80, 25-4-50

Начальник участка

Чиков Виктор Николаевич

7. СОЦИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

58

1

КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края»

г. Дальнереченск,

ул. Рябуха, 75

32-3-89 (вакцинация); 25-7-32

Начальник

Шевченко Оксана Владимировна

59

2

Отделение Лесозаводского филиала государственного автономного социального обслуживания населения «ПЦСОН» по Дальнереченскому городскому округу

г. Дальнереченск,

ул. Рябуха,75

33-8-81; 34-7-86

Начальник

Голуб Елена Викторовна

60

3

Государственное учреждение социального обслуживания Дальнереченский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»

г. Дальнереченск,

ул. Строительная, 29

29-5-84 (бухгалтерия),

21-1-96 - руководитель

Директор

Павленко

Светлана Андреевна

61

4

КГКУ «Центр содействия семейному устройству г. Дальнереченска имени Героя Советского Союза Д.В.Леонова»

г. Дальнереченск

ул. М.- Личенко, 20,

25-8-41, 33-0-45

Директор

Шаталова Светлана Алексеевна

8. ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

62

1

КГБУЗ «Дальнереченская Центральная городская больница»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина,34

33-7-61, 33-4-05, 33-5-69

И.о. главного врача Мизюк  Андрей Анатольевич

63

2

КГБУЗ  «Дальнереченская стоматологическая поликлиника»

г. Дальнереченск,

ул. Калинина, 72

28-5-72;

34-6-56 (регистратура/могут пригласить отдел кадров)

Игнатьев Сергей Владимирович

64

3

КГБУ «Дальнереченская  ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»

г. Дальнереченск,

пер.Прямой, 40

тел. 32-0-72, 25-0-73

Начальник

Осинцев Сергей Анатольевич

65

4

Лесозаводский филиал ООО СМО  «Восточно-страховой альянс»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 62, ком. №5

25-9-21,8 (800) 333-79-03

Начальник

Саранина Вера Васильевна

66

5

ООО «ВИФ»

г. Дальнереченск,

ул.Г.Даманского,34

25-0-11, 25-0-21

 

 

 

 

 

Директор

Федоренко

Валентина Ивановна

67

6

Медицинский центр ООО «ВИФ» «Ваше здоровье»

г. Дальнереченск,

ул.Уссурийская, 48А

34-2-83,

68

7

Аптека ООО «ВИФ»

г. Дальнереченск,

ул.Уссурийская, 48А

34-9-75

69

8

Аптека ООО «ВИФ»

г. Дальнереченск,

ул.Г.Даманского,34

25-0-21

70

9

Аптечный пункт ООО «ВИФ»

г. Дальнереченск,

ул. Г.Даманского, 38

28-7-85

71

10

Аптечный пункт ООО «ВИФ»

г. Дальнереченск,

ул. 45 лет Октября, 63

29-5-80

72

11

Оптика ООО «ВИФ»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 84

73

12

Медицинский центр «Доктор рядом»

ООО «Евгелан»

г. Дальнереченск,

ул. Михаила Личенко, 32

22-0-23

Директор

Листровой Евгений Викторович

74

13

Медицинский центр ООО «ЮНИЛАБ»

г. Дальнереченск,

ул. Шевчука, 3

39-6-07

Генеральный директор Тройнич Юлия Александровна

75

14

Гос.аптека ООО «Городская социальная аптека»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 70

Директор Васильев Игорь Анатольевич

76

15

Аптечный пункт ООО «Прайт-А» г.Владивосток, Партизанский проспект ,44

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 34

28-7-30

Генеральный директор Соломейник Анна Вячеславовна Заведующий г.Дальнереченск

Номинат Елена Кимовна

77

16

Аптека «Семейная»

ИП Лукьянова Е.Ю.

г. Дальнереченск,

ул. Героев Даманского, 10

Лукьянова Елена Юрьевна

78

17

Аптека «Семейная 2»

ИП Лукьянова Е.Ю.

г. Дальнереченск,

ул. Пушкина, 9

79

18

Аптека «Солнышко»

ООО «Такт»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 66а

25-2-66

Чиркова Елена Андреевна

80

19

Аптека «Неотложка»

ООО «ФАРМ-Альтернатива»

г.Хабаровск, ул. Карла Маркса, 182

г. Дальнереченск,

ул. Г.Даманского, 38

25-8-94

Терещенко Ольга Васильевна (Хабаровск)

81

20

Аптечный пункт ООО «Хант»

г. Дальнереченск,

ул. 50 лет Октября, 87

28-7-00

Генеральный директор Сахно Сергей Владимирович

82

21

ООО «Вита-Дент»

г. Дальнереченск,

ул. Владивостокская, 2-1а

Директор

Тесленко Ольга Викторовна

83

22

ООО «Дент-Мастер»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина,94А

Директор

 Карпушкин Сергей Григорьевич

84

23

ООО «Дентал-Макс»

г. Дальнереченск, ул.М.Личенко,16-а. 

Генеральный директор Снитко Максим Владимирович

85

24

ООО «Блеск»

г. Дальнереченск,

 ул. Дальнереченская, 64

Директор

Качесова Юлия Александровна

9. ЖКХ

86

1

Дальнерченский тепловой район филиала «Лесозаводский» КГУП «Примтеплоэнерго»

г. Дальнереченск,

ул. Свободы,41

32-6-08, 33-7-31, 25-5-77

Начальник

Гаврилюк Александр Петрович

87

2

ООО «Дальневосточная монтажная компания» (ООО «ДМК»)

г. Дальнереченск, ул. Кирпичная,10 г

22-0-66, 22-0-65

Генеральный директор

Замятин Юрий Михайлович

88

3

ООО «Дальнереченская  энергосетевая компания »

г. Дальнереченск,

ул. Победы,31

25-5-30

Директор

Самохин Степан Михайлович

89

4

Приморские западные электрические сети

Дальнереченский участок электрических сетей «Дальэнерго»

г. Дальнереченск

ул. Светлая, 62

34-4-41

Начальник

Садовский Александр Владимирович

90

5

Филиал ПАО «ДЭК – Дальэнергосбыт»

г. Дальнереченск,

ул. Т. Шевченко,1

34-5-47

Старченко Евгений Петрович

91

6

ООО «Акватико»

г. Дальнереченск,

ул. Краснофлотская, 18

34-6-50

Директор Тарасова Надежда Константиновна

92

7

ООО «ДВРКЦ»

г. Дальнереченск,

ул. Краснофлотская,18

34-6-50

Директор

Смолик Михаил Юрьевич

93

8

ООО «Жилищная компания»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина,72

34-5-31

И.о. генерального директора

Горовая Любовь Николаевна

94

9

ООО «Вектор»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина,72

34-5-31

Генеральный директор

Егоров Александр Викторович

95

10

ООО « Округ»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина,76-218

28-1-37, 34-4-17

Генеральный директор Щербаков Евгений Викторович

96

11

ООО «Доверие»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина,76/101

28-6-00

Генеральный директор

Левченко Светлана Васильевна

97

12

ООО «Абсолют- сервис» (зарегестр. в районе)

г.Дальнереченск ул. Дальнереченская, 57

25-1-83, 32-9-17

Генеральный директор

Долчанин Владимир Архипович

98

13

ТСЖ «Наш Дом»

29-9-78

 

Голиков Анатолий Тимофеевич

99

14

ЖКК ИП Порошина Е.Н.

 

Порошина Елена Николаевна

100

15

ТСЖ «Союз»

 

Ковалёва Римма Васильевна

101

16

ТСЖ «Благо»

 

Шарапова Елена Юрьевна

102

17

ТСЖ «Рассвет» (ООО Округ)

 

Кравцов Анатолий Дмитриевич

 

помощник Буянова Валентина Николаевна

103

18

ТСЖ «Наш дом»

            

Шологун Ольга Владимировна, помощник: Федоренко Марина Валерьевна             

104

19

ТСЖ «Пограничник» (ООО Округ)

 

Софина Любовь Владимировна

 

помощник  Наталья Григорьевна (бухгалтер)

105

20

ТСЖ «Вагутон» (ООО Округ)

 

Стародубцев Алексей  Николаевич управляющий

106

21

ТСЖ «Гарант» (ООО Жилищная компания)

32-8-61

Реплянская Раиса Федоровна

107

22

ТСЖ «Квартал» (ООО Округ, ООО Жилищная компания)

 

Фисенко Галина Борисовна

108

23

ТСЖ «Ленинский» (ООО «Жилищная компания»)

27-7-91

Яремчук Лидия Андреевна

10. ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ

109

1

Управление РНУ «Дальнереченск» ООО «Транснефть Дальний Восток»

г. Дальнереченск, ул. Промышленная, 9 

30-1-01, 30-1-03, 30-1-14

Начальник управления

Романов Роман Александрович

110

2

Приморское ЛПУМГ ООО»Газпром трансгаз Томск» (почта на 692519 г.Уссурийск, а/я 192)

с. Сухановка, 2,5 км на Северо-Восток Дальнереченский район

Пузакин Дмитрий Анатольевич

111

3

АО «ННК- Приморнефтепродукт»

г. Дальнереченск  ул. Чернышевского, 17

34-9-50, 25-4-30

Директор

Середыч Ирина Александровна

112

4

ООО «Дальнефтеснаб»

г. Дальнереченск ул. Ленина 71 кв.  82

Директор

Дюльгер Анатолий  Николаевич

113

5

ООО «Дальнефтепродукт»

г. Дальнереченск ул. Т.Шевченко, д. 1а,  т.27-9-80

Директор

Гайчук Алексей Анатольевич

 

6

ООО «Дальнефтесервис»

г. Дальнереченск ул. Т.Шевченко, д. 1а,  т.27-9-80

Директор

Скрипка Алексей Андреевич

114

7

ИП Ткачук С. Н. (газ)

г. Дальнереченск,

ул. Фадеева,50

25-5-68

Ткачук Сергей Николаевич

115

8

ИП Афонин В.В.

г. Дальнереченск,

ул. Рябуха,69

25-3-62

Афонин Владимир Викторович

116

9

Дальнереченский филиал ФГУ – краевого государственного учреждения» Приморское лесничество»

г. Дальнереченск,

ул. 50 лет Октября,81

33-6-78

Директор

Сальников Николай Петрович

117

10

ООО «Приморский лесокомбинат»

г. Дальнереченск,

ул. Т. Шевченко, 1

25-8-71

Генеральный директор

Фозилова Елена Валентиновна

118

11

ЗАО «Лес Экспорт»

г. Дальнереченск, ул. 45 лет Октября, 1 тел.29-5-95

Генеральный директор

Корнейчик Леонид Александрович

119

12

ООО «Дальнереченсклес»

г. Дальнереченск,

ул. Лесная,2а

8(42352) 24-0-91

Генеральный директор

Лабунский Александр

Юрьевич

120

13

ООО «Спрей»

г. Дальнереченск,

ул. Свердлова,11

33-9-88

Директор

Полтавцев

Сергей Витальевич

121

14

ООО «Вектор»

г. Дальнереченск,

ул. Т.Шевченко,1

27-4-07

Генеральный директор

Урзик Николай Петрович

122

15

ООО «Эгида»

г. Дальнереченск,

ул. Окружная,10

29-9-62

Директор

Ткачев Илья Александрович

123

16

ООО «Фрахт»

г. Дальнереченск,

ул. Шевчука,100

27-4-07

Директор

Зуйков Сергей Викторович

124

20

ООО «Циклон»

г. Дальнереченск, ул. Краснофлотская,13

Директор

Щербаков

Сергей Викторович

125

21

ООО «Гидравлический намыв»

г. Дальнереченск,

ул. Красногвардейская, 127

25-5-67

Генеральный директор

Давыдов

Павел Владимирович

126

22

ООО «Стройбетон»

г. Дальнереченск,

ул.45 лет  Октября,1,  оф. 3

29-5-90

Введенский

Геннадий Леонидович

127

23

ООО «Тандемстрой»

г. Дальнереченск,

ул. Дальнереченская,61а

34-2-72

Генеральный директор

Бочкарева Наталья Сергеевна

128

24

ООО «Востокбизнесстрой»

г. Дальнереченск,

ул. Кирпичная,10а

36-2-04

Генеральный директор

Воронова Светлана Фридриховна

129

25

Филиал Пожарский участок Дальнереченский АО Примавтодор

г.Дальнереченск   ул.50 лет Октября 68 а

32-7-13

Начальник участка Городний Сергей Владимирович

130

26

ООО «Дикорос»

Г. Дальнереченск, ул. Ленина, дом 68, кв 13

34-2-72

Генеральный директор

Саватеев Евгений Александрович

131

27

АО «Пекарь и К»

г. Дальнереченск,

ул. Чернышевского,2

25-2-89

Генеральный директор

Соболев Андрей Юрьевич

132

28

ООО «Пекарь»

г. Дальнереченск,

ул. Чернышевского,2

25-2-89

Зам. генерального директора Лященко Виталий Владимирович

133

29

ООО кафе «Снежинка»

г. Дальнереченск, ул. Михаила Личенко, 31

25-1- 60

Директор Давыдова Валентина Михайловна

134

30

ООО «Партнер»

г. Дальнереченск, ул. Фадеева, 46

27-8- 16

Генеральный директор

Кулешов Дмитрий Александрович

135

31

ООО «Сфера ДВ»

г. Дальнереченск, ул. Фадеева, 46

27-8-16

Генеральный директор Кулешова Лада Валерьевна

136

32

ООО «Мегаполис»

г. Дальнереченск, ул. Первомайская, 10 (Свердлова)

Директор

Дятлов Станислав Александрович

137

33

ООО «Горизонт»

г.Дальнереченск,

ул. Железнодорожная, 30Б

27-4-07

Генеральный директор Вальтер Евгений Александрович

138

34

ООО «Кардинал»

г.Дальнереченск,

ул. Ленина, 76

27-4-07

Генеральный директор

Фролов Игорь Викторович

139

35

ООО «Продис ДВ»

г.Дальнереченск,

ул. Чернышевского,17,оф.2

Генеральный директор

Кашкин Дмитрий Александрович

140

36

Дальнереченское районное потребительское общество

г. Дальнереченск,

ул. Красная,1А

33-6-28

Председатель Совета

Перепелица Елена Николаевна

141

37

ООО «Жемчужина Приморья»

г. Дальнереченск,

ул. Магистральная,16

33-8-65

Директор

Климчук Анатолий Петрович

142

40

ООО «Дальнереченский крупозавод»

г. Дальнереченск,

ул. Советская,47

25-3-38, 33-9-93

Генеральный директор

Зимич

Сергей Михайлович

143

41

ООО «Охотник»

г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, 36 В

Генеральний директор Глубокова Галина Андреевна

144

42

ООО «Мицар»

г. Дальнереченск,

ул. М. Личенко, д.24а

25-1-76

Генеральный директор

Котов Михаил Алексеевич

145

43

ООО « ПИК Меридиан»

г. Дальнереченск  М. Личенко, 24а

25-1-76

Генеральный директор

Марин

Олег Владимирович

146

44

ООО ЧОО «Иман охрана»

г. Дальнереченск ул. Шевчука 16а,

25-9-29

Генеральный директор

Кравцова Елена Валерьевна

147

45

ООО ЧОП «Защита бизнеса»

ул.Шевчука, д.2, КАБИНЕТ 1

Генеральный директор

Полторацкий Сергей Геннадьевич

11.  ПИЛОРАМЫ

148

1

ИП Таран Д.А.

г.Дальнереченск, ул. Горького, 17, кв.12

Таран Дмитрий Анатольевич

149

2

ИП Таран Т.Н.

г.Дальнереченск, ул. Горького, 17, кв.12

Таран Татьяна Николаевна

150

3

ИП Комелягин Е.В.

г.Дальнереченск, ул. Первомайская, 12

Комелягин Евгений Васильевич

151

4

ООО «Фартуна-М»

г.Дальнереченск, пер.Прямой, 27

Директор

Щербатюк НатальяЮрьевна

12.  ТРАНСПОРТ

152

1

Филиал ОАО «РЖД» Железнодорожная станция, Дальнереченск 1

г. Дальнереченск ул. Уссурийская, 53

Начальник

Салогубова Татьяна Петровна

153

2

Железнодорожный вокзал

г. Дальнереченск ул. Уссурийская 55,  тел.25-6-79

Начальник

Бондарева

Елена Евгеньевна

154

3

ООО «Взлет»

г.Дальнереченск ул. Пилотов Хоровского 1а,

34-6-34

Генеральный директор

Титов Николай Александрович

155

4

ДАТП «ПАО «Приморавтотранс»

г. Дальнереченск,

ул. Полтавская,127

25-2-56, 34-1-75 (Ольга Георгиевна б-р)

Дипектор

Старовойтов

Олег Дмитриевич

156

5

ООО «Дальнереченскавтотранс»

г. Дальнереченск,

ул. Полтавская,127

28-0-91, 25-6-07

Директор

Осинский Владимир Иванович

157

6

ООО «Исток М Дальнереченск»

г.Дальнереченск

ул. 50 лет Октября 69

25-5-46

Директор

Чуприн Евгений Владимирорвич

 

158

7

ООО «Дальтранс»

г.Дальнереченск

ул. Окружная, 10/1

29-9-62

Директор

Павленко Олеся Александровна

159

8

ИП Иванов А.Ф.

г. Дальнереченск, ул. Уссурийская, 48-22

Иванов Алексей Федорович

160

9

ООО «Иман-авто»

г.Дальнереченск ул.Полтавская 127

25-6-07

Директор

Доронькин Денис Валерьевич

161

10

Такси «Регион»

г.Дальнереченск, ул.Уссурийская, 54-1

25-4-00

Сафарян Тамара Гамлетовна

162

11

Такси «Лидер»

г.Дальнереченск, ул.Лесная, 2А

25-1-03

Боева Ольга Николаевна

163

12

Такси «Сокол»

г.Дальнереченск, ул.Промышленная, 6-9

Рощупкин Владимир Леонидович

164

13

Такси «Форсаж»

г.Дальнереченск, ул.Владивостокская, 1-64

28-4-43

Чолпан Анатолий Иванович

165

14

ДВ Такси

г.Дальнереченск, ул.Фадеева, 48А

27-6-22

Карпов Владимир Николаевич

166

15

Такси «Гарант»

г.Дальнереченск, пер.Восточный, 96-2

Аналяк Игорь Иванович

13.  СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

167

1

ООО «Редакция газеты «Ударный фронт»

г. Дальнереченск,

ул. Г. Даманского, 28

27-7-65,33-8-89

Митрофанов Владимир Константинович

168

2

ООО «Монолог» газета «Народные вести»

г. Дальнереченск, ул. Украинская, 106

Генеральный директор

Семёнова Ольга Владимировна

169

3

ООО «Первая Медиа Компания»

г.Дальнереченск, ул. Калинина, 72

Генеральный директор Шершнёв Сергей Евгеньевич

170

4

ООО «ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК-ТВ» (Общество с ограниченной ответственностью «Дальнереченское телевидение»)

г. Дальнереченск ул.Уссурийская 50

23-4-88

Директор

Кирилов Владимир Иванович

14.  БАНКИ

171

1

Филиал  ПАО Дальневосточный банк

г. Дальнереченск,

ул. г. Даманского, 30

25-3-70

И,о. начальника

Шахабутдинова Елена Владимировна

172

2

ПАО «Сбербанк России», филиал в Дальнереченске

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 61

25-7-56

Начальник

Сафронова Татьяна  Васильевна

173

3

Приморский РФ АО «Россельхозбанк» дополнительный офис №3349/54/7

г. Дальнереченск,

ул. Рябуха 14

25-8-35 28-6-40

В настоящее время руководитель (и.о.) не назначен

174

4

ПАО «Восточный экспресс банк»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 70

8-800-100-7-100-7

Лукьянова Светлана Викторовна

175

5

Азиатско-Тихоокеанский Банк в Дальнереченске

г. Дальнереченск,

ул. Дальнереченская, 64

27-7-09

Годованюк Виктория Александровна

15. ГОСТИНИЦЫ

176

1

Гостиница «Арина»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 62

28-0-30

Павлова Екатерина Анатольевна

177

2

Гостиница «Ника»

г. Дальнереченск, ул. Промышленная, 16

28-8-00

Павлова Екатерина Анатольевна

178

3

Гостиница «Центральная»

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 76

25-0-99

Гордюков Олег Викторович

179

4

Гостиница «Валерия»

г. Дальнереченск, пункт ГИБДД 351 км гострассы Хабаровск-Владивосток

Фозилов Екуб Каримович

180

5

Гостиница ИП Сахно Н.А.

 

 

г. Дальнереченск,

ул. Т. Шевченко, 1

Сахно Наталья Арслановна

181

6

Гостиница «Роял»

г. Дальнереченск,

ул. Победы, 14

25-2-81

Полуда Борис Иванович

182

7

ООО «Транссервис ДВ», квартира посуточно

 

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 76

Заерко Людмила.А.

16.  СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

183

1

ООО «Восточные поля»

г. Спасск-Дальний, ул. Коммунаров, дом 1а

Генеральный директор

Губань Валерий Иванович

184

2

Крестьянско-фермерское хозяйство

г. Дальнереченск, с. Грушевое, Парковая, 62

Хачатрян Самвел Альбертович

185

3

Крестьянско-фермерское хозяйство

г. Дальнереченск, ул. Красная, 14

Зиненко Денис Анатольевич

186

4

Крестьянско-фермерское хозяйство

г. Дальнереченск, ул. Красная, 113-1

Лебедев Ярослав Дмитриевич

187

5

Крестьянско-фермерское хозяйство

г. Дальнереченск, ул. Красная, 113-57

Лебедев Дмитрий Павлович

188

6

Крестьянско-фермерское хозяйство

г. Дальнереченск, ул. Магистральная, 16

Сизилов Игорь Валерьевич

189

7

Крестьянско-фермерское хозяйство

г. Дальнереченск, ул. Декабристов, 15

Шипицын Валентин Петрович

190

8

Крестьянско-фермерское хозяйство

г. Дальнереченск,  ул. Заозерная, 67

Россомахина Юлия Александровна

191

9

Крестьянско-фермерское хозяйство

г.Дальнереченск, ул.Сплавная, 16

Панченко Анатолий Владимирович

17. ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

192

1

Дальнереченское отделение Приморской краевой организации Общероссийской общественной организации «ВОИ»

г. Дальнереченск, ул. Ленина 71а

Бородина Лариса Георгиевна

193

2

Дальнереченский Совет ветеранов войны, труда вооруженных сил и правоохранительных органов

г. Дальнереченск, ул. Победы,13

25830

Ожиганов Валерий Михайлович

194

3

Социальный фонд помощи населению «Возрождение»

г. Дальнереченск, ул. Промышленная, д. 3

Лабунец Сергей Владимирович

195

4

Иманское станичное казачье общество Дальнереченского городского округа и Дальнереченского муниципального района Приморского казачьего отдела Уссурийского войскового казачьего общества

692135, Приморский край,

г. Дальнереченск,  ул.   Тараса Шевченко, дом 1

Швец Максим Николаевич

196

5

Общественная организация «Союз военнослужащих запаса МО, ФСБ, МВД, сотрудников МВД

г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, д.34а, 33929

Бадышев Владимир Викторович

 

197

6

Дальнереченское отделение Приморского регионального отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»

г. Дальнереченск, ул. Победы,13, 25-8-30

Мартыненко Александр Владимирович

198

7

Местное отделение Общероссийского общественного движения «Народный Фронт» - За Россию» по г. Дальнереченск и Дальнереченскому муниципальному району Приморского края

г. Дальнереченск, ул. М.Личенко 24 А Вб.1

Полещук Юрий Валентинович

199

8

Молодежный совет Дальнереченского городского округа

г. Дальнереченск, ул. Победы,13, 25-4-58

Председатель

Омельченко Алина Геннадьевна

200

9

Общественная организация «Клуб единоборств «ПЕРЕСВЕТ»  города Дальнереченска»

г.Дальнереченск, ул.Ленина, д.71А,кв.106

Дягель Павел Иванович

201

10

Общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) города Дальнереченска и Дальнереченского городского округа»

г.Дальнереченск, ул.Ленина, д.71А,кв.106

Дягель Павел Иванович

202

11

Приморская региональная общественная организация клуб «Кинология»

 

Руководитель филиала Шагунова Оксана Николаевна

203

12

Председатель Местного отделения  «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России по Дальнереченскому городскому округу Приморского края»

г. Дальнереченск, ул. Телеграфная, д.4

(Пушкина 11-8)

Цыганов  Юрий Васильевич

204

13

Общественное объединение спортивный  страйкбольный клуб «Тайфун»

 

Контактное лицо Бессонов Андрей Александрович

 

Прочитано 82228 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.