23.09.2021

План работы МКУ «Управление культуры Дальнереченского городского округа» на октябрь 2021 г.

п/п

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Место

проведения

ДК «Восток»

1

Концерт, посвященный Дню пожилого человека «Мудрости свет»

01.10

15-00

ДК «Восток»

2

Концерт, посвященный Дню Учителя «Спасибо вам, учителя!»

04.10

ДК «Восток»

3

Молодежный Пушкинский фестиваль «Болдинская осень»

11.10-15.10

ДК «Восток»

4

Молодёжная дискотека

15.10

19-00

ДК «Восток»

5

Онлайн «Календарь памятных дат»

09.10, 14.10, 18.10, 20.10.

@dk vostok

6

Досуговое мероприятие в рамках проекта «Добрая суббота»

02.10

Городская площадь

Филиал «Космос»

7

Онлайн поздравление «С Днем пожилого человека»

01.10

 

@club_cosmos_grushevoe

8

Выставка рисунков «Краски осени»

01.10

09-00

Клуб «Космос»

с. Грушевое

ул. Лазо,36

9

Концертная программа «День добра и уважения», посвященная дню пожилого человека

01.10

12-00

Клуб «Космос»

с. Грушевое

ул. Лазо,36

10

Вечера встреч, в рамках проекта «Добрая суббота»

02.10

Клуб «Космос»

с. Грушевое

ул. Лазо,36

11

Встреча поколений «Жизни высокий пример» к декаде почетного гражданина ДГО

02.10

12-00

Клуб «Космос»

с. Грушевое

ул. Лазо,36

12

День народных игр «Осенние кузьминки» с участием клуба «Радуга»

06.10

14-00

Клуб «Космос»

с. Грушевое

ул. Лазо,36

13

Познавательный час «По дороге к доброму здоровью» с участием клубного формирования «Сударушка»

07.10

12-00

Клуб «Космос»

с. Грушевое

ул. Лазо,36

14

Танцевальный вечер 50+

08.10

18-00

Клуб «Космос»

с. Грушевое

ул. Лазо,36

15

Игровая программа для детей «Веселая компания»

09.10

12-00

Клуб «Космос»

с. Грушевое

ул. Лазо,36

16

Познавательная программа для детей «Грустная сказка» с участием клуба «Аленький цветочек»

16.10

11-00

Клуб «Космос»

с. Грушевое

ул. Лазо,36

17

Конкурсная программа «Ладушки, ладушки, помогите бабушке»

16.10

12-00

Клуб «Космос»

с. Грушевое

ул. Лазо,36

18

Познавательная игра для детей «Все о животных»

23.10

12-00

Клуб «Космос»

с. Грушевое

ул. Лазо,36

19

Посиделки для детей «Мы за чаем не скучаем»

30.10

12-00

 

Клуб «Космос»

с. Грушевое

ул. Лазо,36

Филиал с. Лазо

20

Выставка детских рисунков «От всей души»

01.10

Лазовский клуб ул.Калинина,40

21

Игровая программа для детей «Размышляйка»

02.10

12-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

22

Онлайн фотовыставка

«Остановись мгновение! ЛЕТО!»

06.10

@klub_Lazo

23

Онлайн выставка «Чудо овощ! Чудо фрукт!»

08.10

@klub_Lazo

24

Интеллектуальная игра для детей «Азбука загадок»

09.10

12-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

25

Танцевально-развлекательная программа для молодежи «Веселая тусовочка»

09.10

19-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

26

Онлайн познавательная программа «Здравствуй, Батюшка Покров!»

13.10

@klub_Lazo

27

Развлекательная программа 50+ «Покровские посиделки»

14.10.

13-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

28

Конкурсно-развлекательная программа для детей «Сказочный детектив»

16.10

12-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

 

29

Познавательная программа для молодежи « Мир закона»

16.10

19-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

30

Выставка детских рисунков «Краски осени»

20.10

Лазовский клуб ул.Калинина,40

@klub_Lazo

31

Познавательная программа для детей «Край, в котором мы живем»

20.10

13-00

МБУ «СОШ №5»

32

Выставка детских рисунков «Красота родного края»

23.10

Лазовский клуб ул.Калинина,40

@klub_Lazo

33

Познавательная программа для молодежи «Курить - здоровью вредить»

23.10

19-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

34

Онлайн- викторина «В гостях у дедушки Этикета»

27.10

@klub_Lazo

35

Познавательная программа для детей «Хлеб – всей жизни голова»

28.10

13-00

МБУ «СОШ №5»

36

Досуговое мероприятие в рамках проекта «Добрая суббота»

02.10

 

Лазовский клуб ул.Калинина,40

37

Развлекательная программа для молодежи «Спорту и здоровью! Вредным привычкам- нет!»

30.10

19-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Филиал имени В. Сибирцева

38

Вечер отдыха ко дню пожилого человека «Вы года свои не считайте…» с участием почетных жителей микрорайона

01.10

15-00

ДК имени

В. Сибирцева

ул.Центральная,11

39

Кинопоказ, в рамках проекта «Добрая суббота»

02.10

18-00

ДК имени В.Сибирцева

 ул.Центральная,11

40

Игровая программа для детей «Путешествие по родному краю»

08.10

13-00

ДК имени

В. Сибирцева

ул.Центральная,11

41

Танцевальный вечер 50+ «Осенний вальс»

15.10

17-00

ДК имени

В. Сибирцева

ул.Центральная,11

42

Исторический час к юбилею Петра I «Российскому флоту быть!»

28.10

ДК имени

В. Сибирцева

ул.Центральная,11

43

Театрализованная игровая программа для детей

«Путешествие Пеппи в заколдованный лес»

30.10

15-00

ДК имени

В. Сибирцева

ул.Центральная,11

Централизованная библиотечная система

44

Книжная выставка–просмотр «Следопыт и певец Приморья» (К 150-летию В.К. Арсеньева)

01.10

11.00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

45

Выставка-постер «Почётные жители города Дальнереченска»

01.10

 

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

46

Вечер отдыха «Вальс листопада» (Международный день пожилых людей)

01.10

11-00

Библиотека –

филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

47

Музыкально-поэтический вечер «История любви в романсах»

02.10

10-30

Библиотека –

филиал №6

ул. Центральная,11

48

Кулинарный поединок «Ну и вкуснятина!» (к международному дню пожилых людей)

02.10

15.00

Библиотека –

филиал №2

ул. Ясная ,11 

49

Вечер встречи «Неугомонная. Наталья Николаевна Истомина» (28 сентября – 9 октября «Декада почетного жителя города Дальнереченска»)

08.10

 

17.00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

50

Литературное знакомство «О дружбе, мужестве, верности». В рамках краевой акции для подростков «Сошью из книжек парус» (по творчеству Владислава Крапивина)

09.10

10-30

Библиотека –

филиал №6

ул. Центральная,11  

51

Экологический час «О тигре амурском замолвите слово»

09.10

15.00

Библиотека –

филиал №2

ул. Ясная ,11             

52

Библиотечный час для дошколят (Программа «Дошколёнок»)

12.10

10.00

Библиотека –

филиал №6

ул. Центральная,11

53

Показ фильма с тифлокомментариями (Международный день «Белой трости»)

15.10

13.00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

54

Краевая акция для подростков «Сошью из книжек парус» (по творчеству Владислава Крапивина)

15.10

13.00

 

Библиотека –

филиал №1

ул. Некрасова ,6       

 

55

Литературная акция «Край родной в стихах и прозе» (Ежегодная акция библиотеки «Читаем приморских прозаиков и поэтов»)

16.10

10-30

Библиотека –

филиал №6

ул. Центральная,11

56

Литературный час «Славка с улицы Герцена»

16.10

15.00

Библиотека –

филиал №2

ул. Ясная ,11 

57

День тигра «Встречи на тигриной тропе»

20.10-22.10

11.00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

58

Беседа с электронной презентацией «Твои люди, Дальнереченск!» (Ко дню образования Приморского края)

22.10.

13.00

Библиотека –

филиал №1

ул. Некрасова           

59

Литературная гостиная «Тихоокеанская звезда» (120 лет со дня рождения А.А. Фадеева)

23.10.

11-00

Библиотека –

филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

60

Литературный час «Арсеньев – путешественник и писатель»

23.10

10-30

Библиотека –

филиал №6

ул. Центральная,11

61

Персональная выставка картин К.Д. Ковалевой

25.10.

13.00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

62

Литературная беседа «Сокровища народной мудрости и таланта» (100-лет со дня рождения Е.Н. Сыстеровой и 35 лет «Фольклор Дальнеречья»)

26.10

11.00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

63

 

Библио-этнограф «Неповторимый узор на ковре человечества» (мир культуры и фольклора малых народов Приморья) программа «Поколение extreme: библиотечная перезагрузка»

27.10

12.00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

64

Творческая встреча с писателем Виктором Стукаловым «Охотничьи рассказы»

 

28.10

12.00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

65

Краеведческий час «История уссурийского казачества»

29.10

12.00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

66

«Мы живем в Приморском крае» (Ко дню образования Приморского края)

29.10

13.00

Библиотека –

филиал №1

ул. Некрасова ,6

67

Информационно – развлекательный час «Казачьи забавы»

30.10

10-30

Библиотека –

филиал №6

ул. Центральная,11

Музей

68

Экскурсия «Серебряный возраст»

(День пожилого человека)

В течении месяца

Музей истории

г. Дальнереченска

ул. Рябуха,75

69

Мероприятие в рамках программы: «Путешествие по Уссурийской тайге». «Спасти леопарда»

В течении месяца

Музей истории

г. Дальнереченска

ул. Рябуха,75

70

Лекция «Жизнь и быт русского народа»

В течении месяца

Музей истории

г. Дальнереченска

ул. Рябуха,75

71

Краеведческая викторина ко Дню образования Приморского края «Путешествие по родному краю»

20.10

Музей истории

г. Дальнереченска

ул. Рябуха,75

72

«Клуб выходного дня» (Мастер-классы, викторины, конкурсы)

02.10

09.10

16.10

23.10

30.10

Музей истории

г. Дальнереченска

ул. Рябуха,75

73

Экскурсионные работы по заявкам

В течении месяца

Музей истории

г. Дальнереченска

ул. Рябуха,75

74

Экскурсии для почётных жителей ДГО «Дальнереченск – город воинской доблести»

01.10 - 09.10

Музей истории

г. Дальнереченска

ул. Рябуха,75

75

Размещение информационного материала о почётных жителях ДГО в городском маршрутном транспорте «Исток – М»

01.10 - 09.10

Городской маршрутный транспорт

Детская школа искусств

76

Выставка «Золотые краски осени»

4.10 -15.10

ДШИ

7

Концерт учащихся музыкальных отделений «Осень золотая»

октябрь

ДШИ

 

Прочитано 399 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.