01.11.2018

План работы МКУ «Управление культуры Дальнереченского городского округа» на ноябрь 2018 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Место

проведения

Ответственный

ДК «Восток»

1

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

04.11

14-00

15-00

ДК «Восток»

О.В. Блинова

2

Дискотека для молодежи

09.11

19-00

ДК «Восток»

Н.А.Шкильнюк

3

Фотовыставка – «Природа Приморскогокрая»

С 14.11

по 30.11

ДК «Восток»

О.В. Блинова

4

Дискотека для молодежи

23.11

19-00

ДК «Восток»

Н.А.Шкильнюк

5

Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

24.11

13-00

ДК «Восток»

О.В. Блинова

Филиал с. Лазо, ул. Калинина,40

1

«Наш дом Россия» - концертная программа для жителей села

04.11

15-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Работяга О.П.

2

Молодежная дискотека

10.11

19-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Работяга О.П.

3

«По дороге к доброму здоровью» -праздник здоровья для детей

11.11

12-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Борисенко В.А.

4

Молодежная дискотека

17.11

19-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Работяга О.П.

5

«С днем рожденья, Дед Мороз» - театрализованное представление для детей

18.11

12-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Борисенко В.А.

6

Молодежная дискотека

17.11

19-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Работяга О.П.

7

«Мир озарён твоей любовью»-  концертная программа для жителей села

25.11

13-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Работяга О.П.

Филиал ДК им. В. Сибирцева ул. Центральная, 11

1

Исторический час к Дню народного единства

«Духом единства Россия сильна!»

03.11

11-00

ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11

Е.А.Киселева

2

Интерактивная викторина «Тропами истории»

09.11

 

ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11

И.В.Траханова

3

Устный журнал памяти жертв Норд-Ост

17.11

11-00

ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11

И.В.Траханова

4

Дискотека-Акция для молодёжи

«Наркотикам нет!»

20.11

19-00

ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11

И.А.Шевяк

5

Мастер-класс

«Цветы для мамы!»

21.11

10-30

ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11

Е.А.Киселева

6

Праздничный концерт к Дню матери

«Мамочка любимая моя!»

24.11

13-00

ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11

И.В.Траханова

Филиал с. Грушевое ул. Лазо,36

1

«Веселая дискотека» - танцевальный час для детей

01.11

12-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Зиненко Т.В

2

«Россия начинается с тебя» - выставка-конкурс детских рисунков

02.11

10-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Климова Н.С.

3

«День рождения воздушного шарика» - развлекательная игровая программа для детей

02.11

12-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

4

«Час истории» - беседа-рассуждение для подростков и молодежи ко дню Народного единства

 

03.11

13-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Климова Н.С

5

«Мы едины» - концерт для жителей села

04.11

13-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Зиненко Т.В

6

«Занимательные конкурсы» - конкурсная программа для детей

06.11

12-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

7

«Страницы истории земли русской» - конкурс – викторина для детей и подростков

10.11

12-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Климова Н.С

8

«Вместе чай пьем, беседу ведем» - детские посиделки

11.11

12-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Климова Н.С.

9

«Что такое толерантность» - познавательное мероприятие для детей

17.11

12-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Зиненко Т.В

10

«Нескучная встреча» - практическое мероприятие клуба «Аленький цветочек»

18.11

12-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Климова Н.С

11

«Мамы родные глаза» - концерт для жителей села

24.11

12-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Зиненко Т.В

12

«Волшебный цветок для мамы» -  мероприятие клуба «Радуга»

24.11

13-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Климова Н.С

13

«Матери России, низкий вам поклон» -  мероприятие клуба «Сударушка»

25.11

13-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Климова Н.С

МБУ «Централизованная библиотечная система»

№№

Название мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

1

Литературная викторина «Путешествие в солнечный город Незнайки» (110 лет со дня рождения Н.Н. Носова)

 

02.11

14-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

Ведерникова Л.Н.

2

Экскурс в историю «Россия! Как это много!» (День народного единства)

02.11

12-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Гончарук Е.А.

3

Видео-игра «Едина Россия – сильная Россия» (День народного единства)

02.11

10-00

Библиотека – филиал №6

ул. Центральная,11

Сатановская Н.Л.

4

Историко-патриотический урок «Русское сердце тебя не забудет…» (День народного единства; 440 лет со дня рождения Д.М. Пожарского)

03.11

12-00

Библиотека – филиал №2

ул. Ясная ,11

Хараустенко Е.И.

5

Исторический час «Единство историей, единство народа, единство России» (День народного единства)

03.11

14-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

Ведерникова Л.Н.

6

Час истории «За веру и Отечество» (День народного единства)

03.11

13-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

7

Обзор книжной выставки «Опасность пагубных пристрастий» (о вреде курения)

05.11

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Галецкая В.Ю.

8

 

Беседа по культуре чтения «Как выбрать книгу самому»

09.11

10-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Рыбак Т.В.

9

Выставка-рекомендация «Время читать Тургенева» (200 лет со дня рождения)

09.11

10-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Божок Н.Б.

10

Литературный час «Жизнь и творчество И.С. Тургенева» (200 лет со дня рождения писателя)

 

09.11

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

 

Галецкая В.Ю.

11

 

Информационный час «Книги и газеты вместо сигареты» (профилактика табакокурения)

10.11

10-00

Библиотека – филиал №6

ул. Центральная,11

Сатановская Н.Л.

12-13

Беседа с элементами громкого чтения и электронной презентации «Удивительный мир Драгунского» (105 лет со дня рождения писателя)

13.11

14.11

15-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Назарко Е.А.

14

Беседа «Твои права и обязанности в школе» (Всемирный день правовой помощи детям)

16.11

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Галецкая В.Ю.

15

Урок толерантности «Через книгу к миру и согласию» (Международный день толерантности)

16.11

10-00

Библиотека – филиал №6

ул. Центральная,11

Сатановская Н.Л.

16

День информации для детей и родителей «Плохие родители – трудные дети» (Всероссийский день правовой помощи детям)

17.11

13-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

17

Литературное знакомство «С песней по жизни» (90 лет со дня рождения Н.Н. Добронравова)

17.11

12-00

Библиотека – филиал №2

ул. Ясная ,11

Хараустенко Е.И.

18

Информационный час «Я обязан, я имею права» (Всероссийский день правовой помощи детям)

17.11

10-00

Библиотека – филиал №6

ул. Центральная,11

Сатановская Н.Л.

19

Беседа с элементом электронной презентации «Есть права у детей» (Всероссийский день правовой помощи детям)

20.11

12-00

 

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Назарко Е.А.

20-21

Викторина с элементами громкого чтения и электронной презентации «По следам литературных героев»

20.11

21.11

15-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Рыбак Т.В.

22

Литературный час «Олег Щербановский и его книги» (100 лет со дня рождения)

22.11

16-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Назарко Е.А.

23

Литературное знакомство «У писателей юбилей» (Н. Носов, В. Драгунский, Я. Аким)

22.11

10-00

Библиотека – филиал №6

ул. Центральная,11

Сатановская Н.Л.

24

Литературно-музыкальная композиция «И пою я оду маме» (День матери России)

23.11

13-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Божок Н.Б.

25

Развлекательно-познавательная программа «Ее уроки мира и добра» (День матери России)

24.11

12-00

Библиотека – филиал №2

ул. Ясная ,11

Хараустенко Е.И.

26

Литературно-музыкальный вечер «Прекрасен мир любовью материнской» (День матери России)

24.11

14-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

 

Ведерникова Л.Н.

 

27

Вечер-портрет «Михаил Алексеев – народный писатель» (100 лет со дня рождения писателя)

29.11

15-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Форманюк Л.П.

28

Литературно-музыкальный вечер «Ее уроки мира и добра» (День матери России)

30.11

13-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

Музей

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата проведения

Место проведение

Ответственный за проведение мероприятий

1

«Партизанскими тропами» (час истории к 100 – летию Гражданской революции)

07.11.18

 

Музей или МБОУ

 

Максименко Н. В.

 

2

«Во славу Отечества» (устный журнал ко Дню народного единства)

08.11.18

   02.11.18

Музей или МБОУ

 

Максименко Н. В.

 

3

«Сохраним для потомков» (экологический брейн – ринг о памятниках природы Дальнереченского района)

20.11.18

23.11.18

 

Музей или МБОУ

 

Максименко Н. В.

 

4

Лекция:«День народного единства»

06.11.18

07.11.18

08.11.18

Музей или МБОУ

 

Максименко Н. В.

5

Лекция: «Казачество в истории г. Имана»

 

14.11.18

15.11.18

 

Музей или МБОУ

 

Максименко Н. В.

 

6

Экскурсионная работа (по заявкам)

 

Весь период

По мере поступления заявок

Музей, памятные места города

Максименко Н. В.

7

Фото выставка «Мое Приморье»

ноябрь

Музей

Максименко Н. В.

 

Прочитано 612 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.