№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
Ответственный |
ДК «Восток» |
||||
1 |
Познавательный кинопоказ «Старые добрые сказки» |
01.12 12-00 |
ДК «Восток» |
А.В. Зиновьев |
2 |
Совместный концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу» |
03.12 12-00 |
ДК «Восток» |
О.В. Блинова |
3 |
Мемориально-памятные мероприятия, посвящённые Дню Неизвестного солдата |
03.12 ? |
Мемориал пер. Котовского,6 |
О.В. Блинова |
4 |
Выставка декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями «Дарите людям красоту» |
01.12 – 05.12 |
ДК «Восток» |
О.В. Блинова |
5 |
Кинопоказ для детей с ограниченными возможностями здоровья |
07.12 ? |
ДК «Восток» |
А.В. Зиновьев |
6 |
Мемориально-памятные мероприятия ко Дню героев Отечества |
09.12 ? |
Мемориал 2200 |
О.В. Блинова |
7 |
Новогодние утренники для детей |
с 24.12 по 28.12 |
ДК «Восток» |
О.В. Блинова |
8 |
Благотворительный утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья |
27.12 15-00 |
ДК «Восток» |
О.В. Блинова |
9 |
Новогоднее мероприятие для участников клуба «Росинка» и «Ветеран» |
25.11 15-30 |
ДК «Восток» |
О.В. Блинова |
10 |
Театрализованное новогоднее представление на городской площади |
с 31.12 на 01.01 1-00 |
Городская площадь |
О.В. Блинова |
Филиал с. Лазо, ул. Калинина,40 |
||||
|
«Если можешь помочь, помоги» - акция для людей с ограниченными возможностями здоровья |
с 01.12 по 08.12 |
Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40 |
Галкин М.П. |
|
«Мы дарим Вам свои сердца» - концертная программа для людей с ограниченными возможностями. |
02.12 13-00 |
Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40 |
Работяга О.П. |
|
«Школа безопасности» - игровая программа для детей. |
08.12 14-00 |
Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40 |
Борисенко В.А. |
|
«Мастерская Деда Мороза» - мероприятие клуба «Вдохновение» |
14.12 15-00 |
Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40 |
Галкин М.П. |
|
«Наркотики – это беда» - беседа для молодежи |
15.12 19-00 |
Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40 |
Борисенко В.А. |
|
«Россия начинается с Приморья» - концертная программа |
16.12 12-00 |
Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40 |
Галкин М.П. |
|
«Зимняя фантазия» выставка поделок клуба «Вдохновение» |
18.12 15-00 |
Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40 |
Галкин М.П. |
|
«Все про Новый год» - информационно-познавательная беседа для детей. |
22.12 14-00 |
Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40 |
Борисенко В.А. |
|
«Здравствуй, Дедушка Мороз» - конкурсно- развлекательная программа для жителей села |
28.12 15-00 |
Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40 |
Галкин М.П. |
|
«Здравствуй, Новый год» - театрализованное представление для детей |
29.12 12-00 |
Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40 |
Борисенко В.А. |
|
«Новогоднее веселье» театрализованное представление для молодежи |
29.12 19-00 |
Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40 |
Работяга О.П. |
Филиал ДК им. В. Сибирцева ул. Центральная, 11 |
||||
1 |
Выставка детского рисунка «Зимушка-зима» |
с 01.12 по 31.12 |
ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11 |
Е.В.Шмидт |
2 |
Дискотека-Акция для молодёжи «Наркотикам нет!» |
01.12.18 19-00 |
ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11 |
И.А.Шевяко |
3 |
Кинопоказ к всемирному Дню борьбы со СПИДом «Меня это не касается» |
04.12 12-00 |
ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11 |
И.А.Шевяк |
4 |
«Вечер отдыха в кругу друзей» мероприятие клуба «Ивушка» |
14.12 14-00 |
ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11 |
А.А.Беднякова |
5 |
Новогодняя мастерская Деда мороза |
с 14.12 по 31.12 14-00 |
ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11 |
Е.В. Шмидт |
6 |
Молодёжная дискотека «С Новым годом!» |
28.12 19-00 |
ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11 |
И.А.Шевяк |
7 |
Новогодние утренники |
с 26.12 по 31.12 |
ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11 |
И.В.ТрахановаЕ.А.Киселева |
Филиал с. Грушевое ул. Лазо,36 |
||||
1 |
«За здоровый образ жизни» - информационный стенд для жителей села
|
с 01.12 по 31.12 |
Клуб с. Грушевое ул. Лазо,36 |
Климова Н.С |
2
|
«Мы вместе» - акция для людей с ограниченными возможностями здоровья |
01.12 14-00 |
Клуб с. Грушевое ул. Лазо,36 |
Зиненко Т. |
3 |
«Если добрый ты» - выставка детских работ |
с 06.12 по 31.12
|
Клуб с. Грушевое ул. Лазо,36 |
Климова Н.С |
4 |
«Зимний день здоровья» - конкурсная программа для детей и молодежи
|
08.12 13-00 |
Клуб с. Грушевое ул. Лазо,36 |
Зиненко Т. |
5 |
«Чайные посиделки» - мероприятие клуба «Сударушка»
|
15.12 12-00 |
Клуб с. Грушевое ул. Лазо,36 |
Климова Н.С |
6 |
«Турнир по шашкам» - соревнование для детей и подростков
|
16.12 12-00 |
Клуб с. Грушевое ул. Лазо,36 |
Зиненко Т. |
7 |
«Дедушка Мороз, приходи» - мероприятие клуба «Аленький цветочек»
|
22.12 12-00 |
Клуб с. Грушевое ул. Лазо,36 |
Климова Н.С |
8 |
«Кругосветное путешествие по Новогодней планете» - квест-игра для детей
|
23.12 12-00 |
Клуб с. Грушевое ул. Лазо,36 |
Зиненко Т.В |
9 |
«Новогодние поздравления» - итоговое мероприятие Клуба «Радуга»
|
29.12 14-00 |
Клуб с. Грушевое ул. Лазо,36 |
Климова Н.С |
10 |
«Нам праздник веселый зима принесла» - театрализованная программа для детей
|
30.12 12-00 |
Клуб с. Грушевое ул. Лазо,36 |
Зиненко Т.В |
11 |
«Надо верить в чудеса» - развлекательная программа для жителей села |
31.12 21-00 |
Клуб с. Грушевое ул. Лазо,36 |
Климова Н.С. |
МБУ «Централизованная библиотечная система» |
||||
№№ |
Название мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
Ответственный |
1 |
Выставка детского творчества «Мастерская Деда Мороза» |
с 03.12 по 31.12
|
Центральная библиотека, ул. Ленина 71Б |
Рыбак Т.В. |
2 |
День доброго общения «От сердца к сердцу» (Международный день инвалидов, обслуживание на дому) |
03.12 14-00 |
Библиотека – филиал №3 с. Грушевое, ул. Лазо 36 |
|
3 |
Час исторической памяти «Подвиг бессмертия» (День Неизвестного солдата в России) |
04.12 11-00 |
Центральная библиотека, ул. Ленина 71Б |
|
4-5 |
Литературные встречи «Песенка в лесу» с просмотром м/ф (95 лет со дня рождения Я.Л. Акима) |
04.12 15-00; 05.12 15-40
|
Центральная библиотека, ул. Ленина 71Б |
Ведерникова Л.Н. |
6 |
Исторический час «Я камнем стал, но я живу» (День Неизвестного солдата в России) |
05.12 13-00 |
Библиотека – филиал №1 ул. Некрасова ,6 |
Форманюк Л.П. |
7 |
Урок мужества «И в нашем городе есть Герои» (День Героев Отечества) |
07.12 13-00 |
Библиотека – филиал №7 с. Лазо ул. Калинина,40 |
Истомина Н.Н. |
8 |
Урок памяти «Герой Советского Союза – А.А. Шумейко» (День Героев Отечества) |
07.12 13-00 |
Библиотека – филиал №1 ул. Некрасова ,6 |
Галецкая В.Ю. |
9 |
Час мужества «Гордимся славою героев» (День Неизвестного солдата; День Героев Отечества)
|
08.12 10-00 |
Библиотека – филиал №6 ул. Центральная,11 |
Сатановская Н.Л. |
10 |
Конкурсная программа «Раздели печаль другого» (Международный день инвалидов)
|
08.12 13-00 |
Библиотека – филиал №7 с. Лазо ул. Калинина,40 |
Истомина Н.Н. |
11 |
Вечер-портрет «Подвиг его бессмертен» (День Героев Отечества, 75 лет со дня гибели Александра Матросова) |
09.12 14-00 |
Библиотека – филиал №3 с. Грушевое, ул. Лазо 36
|
Ведерникова Л.Н.
|
12 |
Тематический вечер «Чеченский огонь» (День памяти погибших в чеченской войне) |
11.12 10-00 |
Библиотека – филиал №6 ул. Центральная,11 |
Сатановская Н.Л. |
13 |
Обзор книжной выставки «А. Солженицын и читающая Россия» (100 лет со дня рождения питателя) |
11.12 13-00 |
Библиотека – филиал №1 ул. Некрасова ,6 |
Галецкая В.Ю. |
14 |
Урок любви и мудрости по рассказам А.И. Солженицына «Крохотки» (100 лет со дня рождения писателя) |
11.12 12-00 |
Библиотека – филиал №2 ул. Ясная ,11 |
Хараустенко Е.И.
|
15 |
Литературный час «Я эту жизнь за все благодарю» (100 лет со дня рождения А.И. Солженицына) |
11.12 14-00 |
Библиотека – филиал №3 с. Грушевое, ул. Лазо 36
|
Ведерникова Л.Н.
|
16 |
Литературная акция «Читаем Солженицына» (100 лет со дня рождения писателя) |
11.12 11-00 |
Библиотека – филиал №6 ул. Центральная,11 |
Сатановская Н.Л. |
17 |
Интеллектуальная игра «Гражданином быть обязан» (25 лет Конституции РФ) |
12.12 11-00 |
Центральная библиотека, ул. Ленина 71Б |
Божок Н.Б. |
18-19 |
Литературные встречи «Мой веселый выходной» (65 лет со дня рождения М. Дружининой) |
11.12 15-00; 12.12 15-40 |
Центральная библиотека, ул. Ленина 71Б |
Рыбак Т.В. |
20 |
Урок права «Учись быть гражданином» (День Конституции РФ) |
12.12 13-00 |
Библиотека – филиал №1 ул. Некрасова ,6 |
Галецкая В.Ю. |
21 |
Тематический урок «Основной гарант российской государственности (День Конституции РФ) |
13.12 14-00 |
Библиотека – филиал №3 с. Грушевое, ул. Лазо 36
|
Ведерникова Л.Н.
|
22 |
Урок добрых дел «Цветик-семи цветик» (Международный день толерантности) |
14.12 10-00 |
Центральная библиотека, ул. Ленина 71Б |
Рыбак Т.В. |
23 |
Беседа с элементом электронной презентации «Природные символы Приморья» (90 лет со времени основания Сихотэ-Алинского заповедника)
|
19.12 1-00 |
Центральная библиотека, ул. Ленина 71Б |
Гончарук Е.А. |
24 |
Литературный вечер «Боль Отечества я слышу» (100 лет со дня рождения А.И. Солженицына) |
20.12 16-00 |
Центральная библиотека, ул. Ленина 71Б |
Божок Н.Б. |
25 |
Познавательная программа «Остров Сахалин» (в рамках историко-краеведческой программы «Все вместе - мы великая Россия) |
21.12 13-00 |
Библиотека – филиал №1 ул. Некрасова ,6 |
Галецкая В.Ю. |
26 |
Патриотический урок «Я гражданин России» (День Конституции РФ) |
22.12 12-00 |
Библиотека – филиал №2 ул. Ясная ,11 |
Хараустенко Е.И. |
27 |
Урок права «Учись быть гражданином» (25 лет Конституции РФ) |
25.12 13-00 |
Библиотека – филиал №7 с. Лазо ул. Калинина,40 |
Истомина Н.Н. |
28 |
Исторический час «25 лет Конституции РФ» (День Конституции РФ) |
25.12 10-00 |
Библиотека – филиал №6 ул. Центральная,11 |
Сатановская Н.Л. |
29 |
Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» |
25.12 13-00 |
Библиотека – филиал №1 ул. Некрасова ,6 |
Галецкая В.Ю. |
30 |
Читательская конференция «Не стоит село без праведника» по рассказу А.И. Солженицына «Матренин двор» (100 лет со дня рождения писателя) |
28.12 13-00 |
Библиотека – филиал №7 с. Лазо ул. Калинина,40 |
Истомина Н.Н. |
31 |
Литературная игра по повести-сказки «Старик Хоттабыч» (115 лет со дня рождения Л.Г. Лагина) |
29.12 12-00 |
Библиотека – филиал №2 ул. Ясная ,11 |
Хараустенко Е.И. |
Музей
№ |
Название мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
Ответственные |
1 |
Обзорная экскурсия «История моего города» |
в течение месяца
|
Музей города |
Максименко Н.В. Ткаченко Н.М. |
2 |
Лекция: «Что я знаю о своем крае?» |
в течение месяца
|
Музей города |
Максименко Н.В. Ткаченко Н.М. |
3 |
Мастер-класс по изготовлению новогоднего символа: «На пороге Новый год» (по заявкам) |
в течение месяца
|
Музей города |
Максименко Н.В. Ткаченко Н.М. |
4 |
«Возможности – ограничены, способности- безграничны» (мероприятие к дню инвалидов). |
03.12. 07.12. |
Музей города |
Максименко Н.В. Ткаченко Н.М. |
5 |
«От поля Куликова…» (урок-диспут к Дню Героев Отечества) |
10.12. |
Музей города |
Максименко Н.В. |
6 |
«Традиции чайной церемонии»(развлекательно-познавательное мероприятие к международному дню чая) |
17.12. 24.12. |
Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75 |
Максименко Н.В. Ткаченко Н.М. |
7 |
Экскурсионная работа (по заявкам) |
в течение месяца |
Исторические места города. |
Максименко Н.В. |