Пятница, 23 Ноябрь 2018 00:00

План работы МКУ «Управление культуры Дальнереченского городского округа» на декабрь 2018 г.

Оцените материал
(1 Голосовать)

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Место

проведения

Ответственный

ДК «Восток»

1

Познавательный кинопоказ «Старые добрые сказки»

01.12

12-00

ДК «Восток»

А.В. Зиновьев

2

Совместный концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья

 «От сердца к сердцу»

03.12

12-00

ДК «Восток»

О.В. Блинова

3

Мемориально-памятные мероприятия, посвящённые Дню Неизвестного солдата

03.12

?

Мемориал пер. Котовского,6

О.В. Блинова

4

Выставка декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями

«Дарите людям красоту»

01.12 – 05.12

ДК «Восток»

О.В. Блинова

5

Кинопоказ для детей с ограниченными возможностями здоровья

(вход свободный)

07.12

?

ДК «Восток»

А.В. Зиновьев

6

Мемориально-памятные мероприятия ко Дню героев Отечества

09.12

?

Мемориал 2200

О.В. Блинова

7

Новогодние утренники для детей

с 24.12

 по 28.12

ДК «Восток»

О.В. Блинова

8

Благотворительный утренник для детей с ограниченными

возможностями здоровья

27.12

15-00

ДК «Восток»

О.В. Блинова

9

Новогоднее мероприятие для участников клуба «Росинка» и «Ветеран»

25.11

15-30

ДК «Восток»

О.В. Блинова

10

Театрализованное новогоднее представление на городской площади

с 31.12 на 01.01

1-00

Городская площадь

О.В. Блинова

Филиал с. Лазо, ул. Калинина,40

 

«Если можешь помочь, помоги» - акция для людей с ограниченными возможностями здоровья

с 01.12 по 08.12

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Галкин М.П.

 

«Мы дарим Вам свои сердца» - концертная программа для людей с ограниченными возможностями.

02.12

13-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Работяга О.П.

 

«Школа безопасности» - игровая программа для детей.

08.12

14-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Борисенко В.А.

 

«Мастерская Деда Мороза» - мероприятие клуба «Вдохновение»

14.12

15-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Галкин М.П.

 

«Наркотики – это беда» - беседа для молодежи

15.12

19-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Борисенко В.А.

 

«Россия начинается с Приморья» - концертная программа

16.12

12-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Галкин М.П.

 

«Зимняя фантазия» выставка поделок клуба «Вдохновение»

18.12

15-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Галкин М.П.

 

«Все про Новый год» - информационно-познавательная беседа для детей.

22.12

14-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Борисенко В.А.

 

«Здравствуй, Дедушка Мороз» - конкурсно- развлекательная программа для жителей села

28.12

15-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Галкин М.П.

 

«Здравствуй, Новый год» - театрализованное представление для детей

29.12

12-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Борисенко В.А.

 

«Новогоднее веселье»

театрализованное представление для молодежи

29.12

19-00

Клуб с. Лазо, ул. Калинина,40

Работяга О.П.

Филиал ДК им. В. Сибирцева ул. Центральная, 11

1

Выставка детского рисунка

 «Зимушка-зима»

с 01.12

по 31.12

ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11

Е.В.Шмидт

2

Дискотека-Акция для молодёжи «Наркотикам нет!»

01.12.18

19-00

ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11

И.А.Шевяко

3

Кинопоказ к всемирному Дню борьбы со СПИДом «Меня это не касается»

04.12

12-00

ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11

И.А.Шевяк

4

«Вечер отдыха в кругу друзей» мероприятие клуба «Ивушка»

14.12

14-00

ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11

А.А.Беднякова

5

Новогодняя мастерская Деда мороза

 с 14.12

по 31.12

14-00

ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11

Е.В. Шмидт

6

Молодёжная дискотека «С Новым годом!»

28.12

19-00

ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11

И.А.Шевяк

7

Новогодние утренники

с 26.12

по 31.12

ДК имени В. Сибирцева, ул. Центральная,11

И.В.ТрахановаЕ.А.Киселева

Филиал с. Грушевое ул. Лазо,36

1

«За здоровый образ жизни» - информационный стенд для жителей села

 

с 01.12

по 31.12

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Климова Н.С

2

 

 

«Мы вместе» - акция для людей с ограниченными возможностями здоровья

01.12

14-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Зиненко Т.

3

«Если добрый ты» - выставка детских работ

с 06.12

по 31.12

 

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Климова Н.С

4

«Зимний день здоровья» - конкурсная программа для детей и молодежи

 

08.12

13-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Зиненко Т.

5

«Чайные посиделки» - мероприятие клуба «Сударушка»

 

15.12

12-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Климова Н.С

6

«Турнир по шашкам» - соревнование для детей и подростков

 

16.12

12-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Зиненко Т.

7

«Дедушка Мороз, приходи» - мероприятие клуба «Аленький цветочек»

 

22.12

12-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Климова Н.С

8

«Кругосветное путешествие по Новогодней планете» - квест-игра для детей

 

23.12

12-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Зиненко Т.В

9

«Новогодние поздравления» - итоговое мероприятие Клуба «Радуга»

 

29.12

14-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Климова Н.С

10

«Нам праздник веселый зима принесла» - театрализованная программа для детей

 

30.12

12-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Зиненко Т.В

11

«Надо верить в чудеса» - развлекательная программа для жителей села

31.12

21-00

Клуб                         с. Грушевое   ул. Лазо,36

Климова Н.С.

МБУ «Централизованная библиотечная система»

№№

Название мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

1

Выставка детского творчества «Мастерская Деда Мороза»

с 03.12

по 31.12

 

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Рыбак Т.В.

2

День доброго общения «От сердца к сердцу» (Международный день инвалидов, обслуживание на дому)

03.12

14-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

 

3

Час исторической памяти «Подвиг бессмертия» (День Неизвестного солдата в России)

04.12

11-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

 

4-5

Литературные встречи «Песенка в лесу» с просмотром м/ф (95 лет со дня рождения Я.Л. Акима)

04.12

15-00;

05.12

15-40

 

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Ведерникова Л.Н.

6

Исторический час «Я камнем стал, но я живу» (День Неизвестного солдата в России)

05.12

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Форманюк Л.П.

7

Урок мужества «И в нашем городе есть Герои» (День Героев Отечества)

07.12

13-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

8

Урок памяти «Герой Советского Союза – А.А. Шумейко» (День Героев Отечества)

07.12

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Галецкая В.Ю.

9

Час мужества «Гордимся славою героев» (День Неизвестного солдата; День Героев Отечества)

 

08.12

10-00

Библиотека – филиал №6

ул. Центральная,11

Сатановская Н.Л.

10

Конкурсная программа «Раздели печаль другого» (Международный день инвалидов)

 

08.12

13-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

11

Вечер-портрет «Подвиг его бессмертен» (День Героев Отечества, 75 лет со дня гибели Александра Матросова)

09.12

14-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

 

Ведерникова Л.Н.

 

12

Тематический вечер «Чеченский огонь» (День памяти погибших в чеченской войне)

11.12

10-00

Библиотека – филиал №6

ул. Центральная,11

Сатановская Н.Л.

13

Обзор книжной выставки «А. Солженицын и читающая Россия» (100 лет со дня рождения питателя)

11.12

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Галецкая В.Ю.

14

Урок любви и мудрости по рассказам А.И. Солженицына «Крохотки» (100 лет со дня рождения писателя)

11.12

12-00

Библиотека – филиал №2

ул. Ясная ,11

Хараустенко Е.И.

 

 

15

Литературный час «Я эту жизнь за все благодарю» (100 лет со дня рождения А.И. Солженицына)

11.12

14-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

 

Ведерникова Л.Н.

 

16

Литературная акция «Читаем Солженицына» (100 лет со дня рождения писателя)

11.12

11-00

Библиотека – филиал №6

ул. Центральная,11

Сатановская Н.Л.

17

Интеллектуальная игра «Гражданином быть обязан» (25 лет Конституции РФ)

12.12

11-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Божок Н.Б.

18-19

Литературные встречи «Мой веселый выходной» (65 лет со дня рождения М. Дружининой)

11.12

15-00;

12.12

15-40

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Рыбак Т.В.

20

Урок права «Учись быть гражданином» (День Конституции РФ)

12.12

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Галецкая В.Ю.

21

Тематический урок «Основной гарант российской государственности (День Конституции РФ)

13.12

14-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

 

Ведерникова Л.Н.

 

22

Урок добрых дел «Цветик-семи цветик» (Международный день толерантности)

14.12

10-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Рыбак Т.В.

23

Беседа с элементом электронной презентации «Природные символы Приморья» (90 лет со времени основания Сихотэ-Алинского заповедника)

 

19.12

1-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Гончарук Е.А.

24

Литературный вечер «Боль Отечества я слышу» (100 лет со дня рождения

 А.И. Солженицына)

20.12

16-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Божок Н.Б.

25

Познавательная программа «Остров Сахалин» (в рамках историко-краеведческой программы «Все вместе - мы великая Россия)

21.12

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Галецкая В.Ю.

26

Патриотический урок «Я гражданин России» (День Конституции РФ)

22.12

12-00

Библиотека – филиал №2

ул. Ясная ,11

Хараустенко Е.И.

27

Урок права «Учись быть гражданином» (25 лет Конституции РФ)

25.12

13-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

28

Исторический час «25 лет Конституции РФ» (День Конституции РФ)

25.12

10-00

Библиотека – филиал №6

ул. Центральная,11

Сатановская Н.Л.

29

Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»

25.12

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Галецкая В.Ю.

30

Читательская конференция «Не стоит село без праведника» по рассказу А.И. Солженицына «Матренин двор» (100 лет со дня рождения писателя)

28.12

13-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

31

Литературная игра по повести-сказки «Старик Хоттабыч» (115 лет со дня рождения Л.Г. Лагина)

29.12

12-00

Библиотека – филиал №2

ул. Ясная ,11

Хараустенко Е.И.

Музей

Название мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственные

1

Обзорная экскурсия

«История моего города»

в течение месяца

 

Музей города

Максименко Н.В.

Ткаченко Н.М.

2

Лекция: «Что я знаю о своем крае?»

в течение месяца

 

Музей города

Максименко Н.В.

Ткаченко Н.М.

3

Мастер-класс по изготовлению новогоднего символа:

 «На пороге Новый год»

(по заявкам)

в течение месяца

 

Музей города

Максименко Н.В.

Ткаченко Н.М.

4

«Возможности – ограничены, способности- безграничны» (мероприятие к дню инвалидов).

 

03.12.

07.12.

Музей города

 

Максименко Н.В.

Ткаченко Н.М.

5

 «От поля Куликова…» (урок-диспут к Дню Героев Отечества)

 

10.12.

Музей города

 

Максименко Н.В.

6

 «Традиции чайной церемонии»(развлекательно-познавательное мероприятие к международному дню чая)

 

17.12.

24.12.

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75

 

Максименко Н.В.

Ткаченко Н.М.

7

Экскурсионная работа

(по заявкам)

в течение месяца

Исторические места города.

Максименко Н.В.

 

Прочитано 62 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.