Администрация  

Контактная информация
Заместители
Фесюк Наталья Евгеньевна
Старикова Екатерина Александровна
Планы основных мероприятий
Финансовое управление
О финансовом управлении
Планы работы финансового управления
Решения Думы о бюджете с изменениями
Публичные слушания
Отчеты об исполнении бюджета
Ежемесячные отчеты
Отчеты о работе финансового управления
Бюджет для граждан
Изучение мнения населения о качестве муниципальных услуг
Информация о результатах проверок
Проект бюджета и материалы к нему
Годовой отчет и материалы к нему
Реестр расходных обязательств
Копии аналитических статей о бюджете и бюджетном процессе, опубликованных в СМИ
Отдел внутреннего муниципального финансового контроля
Об отделе внутреннего муниципального финансового контроля
Планы проведения проверок
Информация о результатах проверок
Отдел архитектуры и градостроительства
Об отделе архитектуры и градостроительства
Планы работы отдела архитектуры и градостроительства
Документы территориального планирования
Правила землепользования и застройки
Публичные слушания в сфере архитектуры и градостроительства
Статистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельности
Разрешения на ввод в эксплуатацию
Разрешения на строительство
Реестры выдачи градостроительных планов земельных участков
Инспекция регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края
Основные права и обязанности застройщика
Для участников долевого строительства
Схемы размещения рекламных конструкций
Реестр улиц
Полезные ссылки
Получить услугу в сфере строительства
Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства
Местные нормативы градостроительного проектирования
Калькулятор процессов. Инфографика. Видеоролики. Буклеты.
Новости в сфере градостроительства
Графики обучающих семинаров для участников градостроительной деятельности
Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности
Экспертиза инженерных изысканий и проектной документации
Документы по планировке территории (ДПТ)
Реестр типовых ошибок в проектной документации
Отдел земельных отношений
Об отделе земельных отношений
Планы работы отдела земельных отношений
Муниципальный земельный контроль
Перечень НПА, их отдельные части, содержащие обязательные требования
Перечень муниципальных нормативных актов
Обобщение практики осуществления муниципального земельного контроля
Планы ежегодных проверок муниципального земельного контроля
Комментарии о содержании новых НПА
Программа профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, установленных законодательством, в сфере муниципального земельного контроля на территории Дальнереченского городского округа
Перечень документов и (или) информации, которые органы местного самоуправления не имеют право запрашивать у подконтрольного субъекта
Информация для арендаторов земельных участков
Земля многодетным семьям
Предоставление в аренду земельных участков для ИЖС
Предоставлении в аренду земельных участков для целей, не связанных со строительством
Информация о торгах
Невостребованные доли
Реквизиты для оплаты арендной платы за земельные участки
Дальневосточный гектар
Способы и условия получения земельных участков
Сведения о прошедших земельных аукционах
Росреестр разъясняет
Земельные отношения
Отдел муниципального имущества
Об отделе муниципального имущества
Приватизация и аренда муниципального имущества
Планирование приватизации муниципального имущества
Перечень объектов муниципального имущества , свободного от прав третьих лиц
Имущественная поддержка субъектов МСП
НПА
Федеральное законодательство
Региональное законодательство
Порядок формирования и ведения перечня
Порядок предоставления имущества из перечня
НПА об утверждении перечня
Антикризисные меры поддержки субъектов МСП
Вопрос-ответ
Имущество для бизнеса
Коллегиальный орган
Главная страница раздела
Муниципально-частное партнерство, концессия
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
Порядок размещения сведений из реестра муниципального имущества
Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
Отдел по делам ГО, ЧС и моб. работе
Об отделе по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе
Решения КЧС
Протоколы АТК
Информация по безопасности жизнедеятельности
Мониторинг паводковой ситуации
На страже закона
Отдел экономики и прогнозирования
Об отделе экономики и прогнозирования
Планы работы отдела экономики и прогнозирования
Отчеты отдела экономики и прогнозирования
Сельское хозяйство
Неформальная занятость
Самозанятость
Реестр предприятий пассажирских перевозок
Руководителям предприятий и предпринимателям
Реализация муниципальных программ
Доступная среда
Развитие конкуренции
Реестр муниципальных марштутов регулярных перевозок
Открытые конкурсы
Национальные проекты
Всероссийская перепись населения
Достижение экономической стабильности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации
Антимонопольное законодательство
Социальный контракт
Организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
Поддержка СО НКО
ПРОГРАММА СО НКО
Извещения
Реестр СО НКО
Информация
НПА
О поддержке СО НКО
Отдел предпринимательства и потребительского рынка
Об отделе предпринимательства и потребительского рынка
Актуальная информация
Итоги развития сферы услуг и малого предпринимательства
Законодательство в сфере предпринимательства
В помощь предпринимателям
Ярмарки
Нестационарные торговые объекты
Нормативные правовые документы по НТО
Схема размещения НТО
Извещения по НТО
Комиссия НТО
Перечень НО (общественное питание и бытовое обслуживание)
Доступная среда
Реестр ярмарочных площадок
Защита прав потребителей
Нормативно-правовые документы по защите прав потребителей
Вопросы и ответы
Куда обратиться за защитой прав потребителей
Образцы притензий по товарам и услугам
Конкурсы
Горячая линия Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае
История успеха
Cоциальные проекты
Социальное предпринимательство
Отдел муниципальной службы и кадров
Об отделе муниципальной службы и кадров
25-ФЗ О муниципальной службе
82-КЗ О муниципальной службе в Приморском крае
Порядок поступления на муниципальную службу, ее прохождения и прекращения
Вопросы муниципальной службы
Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы
Вакансии
Конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы
Положение о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы
Формы и образцы документов отдела муниципальной службы и кадров
Муниципальная программа «Развитие муниципальной службы в органах местного самоуправления Дальнереченского городского округа» на 2023-2025 годы»
Противодействие коррупции
Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера
Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений Дальнереченского городского округа
Конкурс на включение в кадровый резерв администрации Дальнереченского городского округа
Муниципальные нормативные правовые акты
Проведение конкурса
Отдел делопроизводства
Об отделе делопроизводства
Проекты правовых актов
Правовые акты
Обращения граждан
Бланк заявления
Порядок работы с письменными и устными обращениями граждан
Порядок рассмотрения обращений от организаций
Информация о работе администрации Дальнереченского городского округа с обращениями граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления
Регламенты услуг
Перечень МСЗУ
Порядок обжалования правовых актов и иных решений
Организационно-информационный отдел
Об организационно-информационном отделе
Планы мероприятий
Положения о награждении
Политика по ПДн
Перечень информационных систем
Присяжные заседатели
Отдел спорта
Об отделе спорта
Планы мероприятий отдела спорта
ВФСК ГТО
Новости отдела спорта
Правовой отдел
О правовом отделе
Оказание бесплатной юридической помощи
Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в ДГО
Отдел ЗАГС
Об отделе ЗАГС
Отчеты отдела ЗАГС
Нормативно - правовые акты
Бланки заявлений, квитанций
Семья-основа мира
Отдел по исполнению административного законодательства
Об отделе по исполнению административного законодательства
КДН
О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Информация о заседаниях КДН
Постановления КДН
Государственное управление охраной труда
О государственном управлении охраной труда
Информация по охране труда для руководителей
Решения МВК по охране труда
Планы проведения плановых проверок в подведомственных организациях
Конкурсы по охране труда
Библиотека лучших практик по охране труда
Труд женщин
Муниципальный жилищный контроль
О муниципальном жилищном контроле
План ежегодных проверок муниципального жилищного контроля
Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования
НПА муниципального жилищного контроля
Комментарии о содержании новых нормативно правовых актов
Обобщение практики осуществления муниципального жилищного контроля
Программа профилактики нарушения обязательных требований
Отдел опеки и попечительства
Об отделе опеки и попечительства
Нам нужна семья
Они нашли семью
Отчеты отдела опеки и попечительства
Путеводитель для начинающих приемных родителей
Служба сопровождения замещающих семей
Библиотека приемной семьи
Профилактика незаконного оборота и немедецинского потребления наркотиков на территории Дальнереченского городского округа
   
17.07.2023

ПЛАН основных мероприятий администрации Дальнереченского городского округа на август 2023 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Место

размещения

Ответственный

МКУ «Управление культуры Дальнереченского городского округа».

ДК «Восток»

1.

Мультпоказ для детей

«По дороге с облаками»

03.08.2023

09-30

ДК «Восток

Василец А.Г.

 

2.

Игровая программа для детей

«Школа вежливости»

04.08.2023

10-30

ДК «Восток

Фурса О.Ю.

3.

Танцевальный вечер 50+

«Звездные ритмы»

04.08.2023

16-00

Площадка у ДК «Восток»

Щербинина Н.А.

 

4.

Досуговый проект

«Добрая суббота»

05.08.2023

18-00

Городская площадь

Щербинина Н.А.

5.

Мультпоказ сериала для детей

«Возвращение блудного Кеши»

10.08.2023

09-30

ДК «Восток»

Василец А.Г.

6.

Познавательная программа для детей

«Долой вредные привычки»

11.08.2023

10-30

ДК «Восток

Фурса О.Ю.

7.

Бесплатный кинопоказ художественного фильма «Высота» в рамках проекта «Патриотизм на экране»

14.08.2023

время будет согласовано

ДК «Восток

Василец А.Г

8.

Фотовыставка ко Дню Российского флага

с 18.08 - 22.08.2023

холл ДК «Восток»

Гайовишина А.В.

9.

Игровая программа для детей

«Сундучок с чудесами»

17.08.2023

10-30

ДК «Восток

Василец А.Г.

Фурса О.Ю.

10.

Мультпоказ для детей

«Остров сокровищ»

18.08.2023

09-30

ДК «Восток»

Василец А.Г.

11.

Молодежная дискотека

«Наше время»

18.08.2023

19-00

ДК «Восток

Фурса О.Ю.

Василец А.Г

12.

Праздничная программа ко Дню Российского флага

«Мой Российский флаг»

22.08.2023

20-00

Городская площадь

Захватова Ю.Н.

Фурса О.Ю.

13.

Игровая программа для детей

«Лужайка дружбы»

24.08.2023

10-30

ДК «Восток»

Фурса О.Ю.

14.

Мультпоказ для детей

«Приключения капитана Врунгеля»

25.08.2023

09-30

ДК «Восток»

Зиновьев А.В.

15.

Гала – концерт фестиваля авторской, патриотической песни «Иманские звезды»

26.08.2023

19-00

Городская площадь

Захватова Ю.Н.

Фурса О.Ю.

Фатеева Ю.Н.

16.

Бесплатный кинопоказ художественного фильма

«Случай на шахте восемь»

 

28.08.2023

время будет согласовано

ДК «Восток»

Зиновьев А.В.

17.

Танцевально-развлекательная программа для детей

«Делай как мы»

31.08.2023

10-30

ДК «Восток»

Фатеева Ю.Н.

Фурса О.Ю.

Филиал клуб «Космос»

1.

Игровая программа для детей «Спортакиада»

02.08.2023

11-00

Клуб «Космос»                                      с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

2.

Познавательный час у выставки рисунков Агаты и Вики Маркотенко для жителей села «Какого цвета радость»

с 02.08 - 05.08.2023

12-00

Клуб «Космос»                                      с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

3.

Викторина для детей «В гостях у Почемучки»

04.08.2023

11-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

4.

Познавательный кинопоказ для детей и подростков «Правила безопасности летом на воде и в лесу»

04.08.2023

12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н.С.

5.

Познавательная программа для детей «Турнир знатоков природы»

09.08.2023

11-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

6.

Игровая программа для детей «Угадай мелодию»

11.08.2023

11-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н.С.

7.

Познавательная программа 50+ «Три Спаса»

12.08.2023

11-00

Клуб «Космос»                                      с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н.С.

8.

Познавательный час у фотозоны для жителей села «Старины страницы древней»

12.08.2023

12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

9.

Познавательный час у выставки детских рисунков для жителей села «Собери букет глазами»

С 15.08.2023-19.08.2023

12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

10.

Игровая программа для детей «На приеме у Айболита»

16.08.2023

11-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н.С.

11.

Фольклорный праздник для детей «Яблочный Спас»

18.08.2023

11-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н.С.

12.

Познавательный кинопоказ для детей «Азбука безопасности пешехода»

19.08.2023

11-00

https:\\t.me\club_kocmos_grushevoe

Зиненко Т.В.

13.

Досуговый проект «Добрая суббота», «Песни от души»

19.08.2023

17-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

14.

Познавательный час для детей и подростков «Три цвета стяга: державность, верность, героизм»

22.08.2023

11-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

15.

Кинопоказ для жителей села «История Российского флага»

22.08.2023

12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н.С.

16.

Викторина для детей «Веселая песенка»

25.08.2023

11-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

17.

Творческий концерт Веры Жуковай «Творчество рождает радость»

26.08.22

14-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

18.

Познавательный час у выставки детских рисунков для жителей села «Спички детям не игрушка»

29.08.2023

10-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

19.

Познавательный кинопоказ для детей «Урок пожарной безопасности»

29.08.2023

11-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н.С.

20.

Игровая программа для детей «Вот и лето пролетело»

29.08.2023

12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

21.

Конкурсная программа для детей и подростков «Кто во что горазд»

30.08.2023

11-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н.С.

22.

Патриотическая акция «Память» (в память об участниках ВОВ)

30.08.2023

15-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Климова Н.С.

Филиал Лазовский клуб

1.

Игровая программа для детей «Лето в ладошках»

01.08.2023

12-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Толстова А.В.

2.

Дискотека для детей «Веселятся малыши и танцуют от души»

03.08.2023

12-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Работяга О.П

3.

Конкурсная программа для детей «Веселый мелок»

05.08.2023

12-00

Площадь села

Борисенко В.А.

4.

Познавательная программа 50+ «Мы разные, но мы вместе» (09.08-Международный день коренных народов мира» из цикла «Приморью-85)

05.08.2023

15-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Галкин М.П.

5.

Молодежная дискотека «Летний микс»

05.08.2023

19-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Работяга О.П

6.

Познавательная программа для детей «Урок безопасности – водоем»

08.08.2023

12-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Толстова А.В.

7.

Игровая программа для детей «Угадай мелодию»

10.08.2023

12-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Работяга О.П.

 

8.

Акция в поддержку обществу инвалидов, «Где добро, там и тепло» (Только для людей с ограниченными возможностями и оказавшихся в жизненно- трудной ситуации.  Социально-культурное мероприятие (викторины, загадки, песни под гармонь, общение и чаепитие). Цель акции: целенаправленное приобщение  к богатствам культуры, формирование  ценностных ориентаций и духовных потребностей,)

11.08.2023

14-00

 

с. Лазо дом общего пользования ул. Советская, 54

Галкин М.П.

9.

Игровая программа для детей «Чудо детство»

12.08.2023

12-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Работяга О.П

10.

Молодежная дискотека «Танцевальная фантазия»

12.08.2023

19-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Борисенко В.А.

11.

Выставка цветов для жителей села «Бал цветов»

с 15.08- 17.08.2023

 

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Работяга О.П.

12.

Круглый стол для людей с ограниченными возможностями «Я уверен в своих возможностях»

15.08.2023

12-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Работяга О.П

Истомина Н.Н.

13.

Экологическая программа для детей «Зеленый мир – наш общий дом»

16.08.2023

12-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Борисенко В.А.

14.

Познавательная программа для детей «Не шути с огнем!»

19.08.2023

12-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Работяга О.П

15.

Развлекательная программа для молодежи «Зажигай – Ка»

19.08.2023

19-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Работяга О.П.

16.

Познавательная программа для детей «Три символа родной державы»

22.08.2023

12-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Толстова А.В.

17.

Флешмоб ко Дню Российского флага «Под флагом России живу и росту»

22.08.2023

19-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Борисенко В.А.

18.

Выставка сельхоз продукции для жителей села «Урожай 2023»

с 25.08- 26.08.2023

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Борисенко В.А.

19.

Конкурсная программа 50+ «Августовские Спасы»

26.08.2023

13-00

с.Лазо, ул. Калинина,84

Галкин М.П.

20.

Выставка детских рисунков «Вот и лето пролетело»

26.08.2023

12-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Работяга О.П.

21.

Молодежная Акция (пропаганда здорового образа жизни) «Молодежь выбирает ЗОЖ»

26.08.2023

19-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Толстова А.В.

22.

Развлекательная программа для детей «Прощай лето!»

31.08.2023

12-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Борисенко В.А.

ДК имени В. Сибирцева

1.

Мультпоказ для детей «Простоквашино»

01.08.2023

10-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Мирзакаримова Н.А.

2.

Кинопоказ для детей «Финист, ясный сокол»

02.08.2023

11-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Гаврилова Е.А.

3.

Дискотека для детей «Веселись и танцуй»

03.08.2023

11-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Траханова И.В.

4.

Дискотека для детей «Лето, танцуй!»

04.08.2023

11-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Гаврилова Е. А.

5.

Мастер-класс к Международному дню светофора «Наш друг светофор»

05.08.2023

11-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Лехова Е.В.

6.

Игровая программа для детей «Весёлые старты»

 

07.08.2023

16-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Курбанов С.К.

7.

Мультпоказ сериала для детей «Котенок по имени Гав»

08.08.2023

10-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Гаврилова Е.А.

8.

Кинопоказ для детей микрорайона «Катак»

09.08.2023

11-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Мирзакаримова Н.А.

9.

Кинопоказ для детей «Карате пацан»

10.08.2023

11-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Гаврилова Е.А.

10.

Бесплатный кинопоказ «Дело было в Пенькове»

11.08.2023

17-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Мирзакаримова Н.А.

11.

Мастер-класс для детей «Оригами. Бумажные истории»

12.08.2023

11-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Лехова Е.В.

12.

Танцевальный вечер 50+ «Хорошее настроение»

14.08.2023

17-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Гаврилова Е.А.

13.

Мультпоказ для детей «Барбоскины»

15.08.2023

10-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Гаврилова Е.А.

14.

Кинопоказ для детей «Карлик нос»

16.08.2023

11-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Гаврилова Е.А.

15.

Мультпоказ для детей «Марио»

17.08.2023

11-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Мирзакаримова Н.А.

16.

Дискотека для детей «Лето, танцуй!»

 

18.08.2023

11-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Гаврилова Е.А.

17.

Мастер-класс для детей ко Дню флага России «Символ России - флаг»

19.08.2023

11-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Лехова Е.В.

18.

Игровая программа для детей «Кто вперёд!»

 

21.08.2023

16-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Курбанов К.С.

19.

Акция ко Дню флага России «Флаг России – наша гордость»

22.08.2023

10-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Гаврилова Е.А.

20.

Мультпоказ для детей «Наш флаг!»

22.08.2023

10-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Мирзакаримова Н.А.

21.

Бесплатный кинопоказ художественного фильма «Любовь и голуби»

25.08.2023

17-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

МирзакаримоваН.А.

Централизованная библиотечная система

1.

Акция «Героям Хасана посвящается» (по распространению информационного материала о событиях на озере Хасан)

01.08-11.08.2023

10-00

Центральная городская библиотека, ул. Ленина 71Б

Плотникова Е.А.

2.

Виртуальная экскурсия «Драгоценное ожерелье старинных русских городов» (в рамках программы летнего чтения «Страна родная – благодать, как о тебе не рассказать»)

02.08.2023

03.08.2023

04.08.2023

11-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Киракосян А.С.

3.

Показ художественного фильма «Огненная дуга» (1-й фильм киноэпопеи «Освобождение» по мотивам Ю. Бондарева, в рамках литературного кинозала «Герои книг на экране», 80 лет Курской битвы)

04.08.2023

17-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Киракосян А.С.

4.

Час памяти «Трагедия Хиросимы» (Всемирный день за запрещение ядерного оружия)

04.08.2023

11-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

5.

Чтение вслух «Сказки Маленького Лисенка» И. Фарбаржевича (в рамках Межрегиональной акции «Книжка на ладошке»)

04.08.2023

10.00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Левенец В.С.

6.

Обзор книжной выставки «Будь сильным, ловким и здоровым» (День физкультурника)

04.08.2023

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Салогуб М.С.

7.

Литературная игра «Путешествие на остров книголюбов» (Всемирный день книголюбов)

05.08.2023

11-00

Библиотека – филиал №6

ул.Центральная,11

Сатановская Н.Л.

8.

Виртуальная экскурсия «Золотая россыпь русских городов» (Золотое кольцо России в рамках программы летнего чтения «Страна родная – благодать, как о тебе не рассказать»)

08.08.2023

09.08.2023

10.08.2023

11.08.2023

11-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Левенец В.С.

9.

Конкурс рисунков на асфальте «Мы запомним это лето…»

10.08.2023

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Салогуб М.С.

10.

Военно-патриотический час «Памяти защитникам границы» (85 лет Хасанским событиям)

11.08.2023

11-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

11.

Мастер-класс по изготовлению книжных закладок «Чтоб страничку не терять, закладку в руки надо брать»

11.08.2023

11-00

Библиотека – филиал №6

ул.Центральная,11

Сатановская Н.Л.

12.

Библиомастерская «Волшебная бумага»

11.08.2023

17-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Ротарь Н.В.

13.

День физкультурника «Веселые старты»

12.08.2023

11-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

Ведерникова Л.Н.

14.

Информационный час «Триколор страны родной» (День государственного флага РФ)

14.08.2023

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Салогуб М.С.

15.

Виртуальная экскурсия «Калининград: исторические достопримечательности» (в рамках программы летнего чтения «Страна родная – благодать, как о тебе не рассказать»)

15.08.2023

16.08.2023

17.08.2023

18.08.2023

11-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

 

Головатюк Е.И.

16.

Вечер-встреча «В душе сохраняется свет…» (35 лет Всероссийскому обществу инвалидов)

17.08.2023

13-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Ротарь Н.В..

17.

Интерактивная игра для молодежи «Самый умный»

18.08.2023

17-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Плотникова Е.А.

18.

Информационно-познавательная игра «Душа России в символе ее» (День государственного флага РФ)

11.08.2023

10-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Левенец В.С.

19.

Час информации «Над нами реет флаг России» (День государственного флага РФ)

22.08.2023

15-00

Библиотека – филиал №2

ул. Ясная ,11

Ломовцева Н.В.

20.

Беседа с элементом слайд-презентации «Гордо взвейся над страной, флаг российский наш родной» (День государственного флага РФ)

22.08.2023

11-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

Ведерникова Л.Н.

21.

Конкурс знатоков государственной символики «Символы России» (День государственного флага РФ)

22.08.2023

11-00

Библиотека – филиал №6

ул.Центральная,11

Сатановская Н.Л.

22.

Викторина «Откуда на флаге России три цвета» (День государственного флага РФ)

22.08.2023

11-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

23.

Громкое чтение рассказа С. Алексеева «Курские соловьи» (80 лет со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве, в рамках программы «Летнее книгопутешествие»)

23.08.2023

15-00

Библиотека – филиал №2

ул. Ясная ,11

Ломовцева Н.В.

24.

Заседание творческого объединения «Литературное Дальнеречье»

25.08.2023

18-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Плотникова Е.А.

25.

Чтение вслух рассказов из сборника Н.Н. Носова «Фантазеры» (Международная акция «Книжка на ладошке»)

25.08.2023

10-00

Библиотека – филиал №6

ул.Центральная,11

Сатановская Н.Л.

26.

Урок памяти «Победа на Дальнем Востоке» (окончание Второй мировой войны на Дальнем Востоке)

28.08.2023

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Салогуб М.С.

27.

Обзор творчества дальневосточных писателей «Писатели – детям»

29.08.2023

11-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

28.

Интерактивна викторина «Страна родная – благодать, как о тебе не рассказать» (подведение итогов программы летнего детского чтения, вручение сертификатов участникам)

30.08.2023

11-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Киракосян А.С.

Левенец В.С.

29.

Консультация для старшего поколения (55+) по работе с гаджетами

30.08.2023

16-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Плотникова Е.А.

Музей

1.

Тематическая экскурсия «Дальнереченск – город воинской доблести».

По мере поступления заявок.

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75

Ткаченко Н.М.

Агеенко И.А.

2.

Автоэкскурсия по памятным местам города «Сердце града моего»

По мере поступления заявок.

Памятные места города

Ткаченко Н.М.

Агеенко И.А.

3.

Познавательная программа «Путешествие в комнату старины»

По заявкам

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75.

Агеенко И.А.

Ткаченко Н.М.

4.

Вечернее развлекательное мероприятие «Три русских Спаса»

25.08.2023

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75.

Все сотрудники

5.

Клуб выходного дня

Познавательные программы, на которых ребята смогут познакомиться с русским народным творчеством и принять участие в мастер-классах.

По заявкам

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75.

Ткаченко Н.М.

Агеенко И.А.

Мероприятия сектора по организации мероприятий для молодёжи

1.

Местное отделение ПРДЮОВПО «Спецназ» г. Дальнереченск. Военно-спортивный патриотический клуб для детей и подростков

Понедельник

16:30 – 20:30

Запись по тел.:

+79146740574

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 13

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

2.

Клуб «Юнармеец». Основы военной службы

Вторник

10:00 – 11:00

15:00 -16:00,

Запись по тел.:

+79146740574

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

3.

АНО «Академия киокусинкай г. Дальнереченска».

Вторник

17:00 – 21:00

запись на секцию по тел. +79149608084

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а,

2 этаж, каб. 13

Тренер

Курбанов Сапарбек Канатбекович

4.

Местное отделение ПРДЮОВПО «Спецназ» г. Дальнереченск. Военно-спортивный патриотический клуб для детей и подростков (мкр. ЛДК)

Вторник

18:30 – 20:30

Запись по тел.:

+79146740574

мкр. ЛДК,

ДК «Сибирцева»

ул. Центральная 11

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

5.

Городской клуб «Волонтёр».

Освоение навыков добровольческой деятельности, подготовка волонтёров для участия в мероприятиях.

Среда

10:00 – 11:00

15:00 -16:00

Запись по тел.: +79025281093

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 12 а

Руководитель:

Омельченко Алина Геннадьевна

6.

Клубное формирование «Гармония». Оздоровительные занятия для пенсионеров (50+)

Среда

14:00 – 16:00

запись на занятия по телефону

+7 (42356) 33-8-81

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 13

Руководитель:

Кушнарева Татьяна Павловна

7.

Местное отделение ПРДЮОВПО «Спецназ» г. Дальнереченск. Военно-спортивный патриотический клуб для детей и подростков

Среда

16:30 – 20:30

Запись по тел.:

+79146740574

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 13

Руководитель:

 Волков Андрей Александрович

8.

Репетиция рок-группы «ВАКА»

Среда

19:00 – 21:00

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 12 А

Руководитель:

Соболь Николай,

Бойко Александр

9.

Клуб «Лидер». Освоение навыков проектной деятельности. Подготовка активной молодёжи для участия в краевых и грантовых конкурсах.

Четверг

14:00 -17:00,

Запись по тел.:

+79146740574

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 12 а

Руководитель:

 Волков Андрей Александрович

10.

АНО «Академия киокусинкай г. Дальнереченска».

 

Четверг

17:00 – 21:00

запись на секцию по тел. +79149608084

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а,

2 этаж, каб. 13

Тренер

Курбанов Сапарбек Канатбекович

11.

Местное отделение ПРДЮОВПО «Спецназ» г. Дальнереченск. Военно-спортивный патриотический клуб для детей и подростков (мкр. ЛДК)

Четверг

18:30 – 20:30

Запись по тел.:

+79146740574

мкр. ЛДК,

ДК «Сибирцева»

ул. Центральная 11

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

12.

Клуб «Юнармеец». Строевая и физическая подготовка.

Пятница

10:00 – 11:30

15:00 -16:30,

Запись по тел.:

+79146740574

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а,

2 этаж, каб. 13

Руководитель:

 Волков Андрей Александрович

13.

Репетиция рок-группы «ВАКА»

Пятница

19:00 – 21:00

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а, 2 этаж, каб. 12 А

Руководитель:

Соболь Николай,

Бойко Александр

14.

Городской клуб «Игротехник».

Турниры по настольным играм для детей и молодёжи, квиз, викторины и др.

Суббота

14:00 – 20:00

Запись по тел.:

+79146740574

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а,

2 этаж, конференц-зал, каб. 16

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

15.

Городской клуб «Кинобайт».

Бесплатные кинопросмотры для детей и молодёжи, тренинги и рефлексия на заданные темы кинофильмов.

Суббота

14:00 – 20:00

Запись по тел.:

+79146740574

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а,

2 этаж, конференц – зал, каб. 16

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

16.

Творческий десант в детский реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда». Организация профилактических площадок с детьми «группы риска»

Раз в месяц по согласованию с учреждением

ул. Строительная 29

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

17.

Творческий десант в центре содействия семейного устройства им. Героя Советского Союза Д.В. Леонова. Организация профилактических площадок с детьми «группы риска»

Раз в месяц по согласованию с учреждением

ул. Калинина 56

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

Городские мероприятия и акции для детей и молодёжи

1.

Организация молодёжного досугового проекта «Молодёжная волна Дальнеречья»

1 раз в неделю

Молодёжный центр,

ул. Ленина 69 а,

2 этаж, каб. 12А;

Городская площадь;

Аллея в городском парке

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

3.

Молодежные акции, посвященные Дню Российского Флага

22 августа

Городская площадь

Руководитель:

Волков Андрей Александрович

 

МКУ «Управление образования Дальнереченского городского округа».

1.

Организация приёма детей в  первый класс

В течение месяца

ОО

Руководители ОО

2.

Организация приёма  обучающихсяв 10-й класс

В течение месяца

ОО

Руководители ОО

3.

Участие в краевой августовской конференции

25-26

МО

Шитько Н.Н.

4.

Участие в окружной Ассамблеи

24

МО

Шитько Н.Н.

5.

Круглый стол для руководителей образовательных учреждений

29

УО

Шитько Н.Н.

6.

Совещание для Советников по воспитанию

30

ОО

Самойленко О.В.

7.

Проведение педагогических советов в ОО

30-31 августа

ОО

Руководители ОО

8.

Разбивка для учащихся 1,5,10 классов и вновь прибывших

30

ОО

Руководители ОО

9.

Мониторинг рабочих программ воспитания

28-31

ОО

Самойленко О.В.

10.

Мониторинг учебных рабочих программ

28-31

ОО

Бредня М.В.

11.

Мониторинг социальных сетей

В течение месяца

ОО

Щербакова Т.В.

Бредня М.В.

12.

Готовность образовательных учреждений к новому учебному году

21-25

ОУ

Гнездилова Е.В.

13.

Анализ структуры педагогических коллективов Дальнереченского городского округа. Прогнозирование потребности в кадрах.

К 30.08

УО

Кондратьева В.В.

14.

Мониторинги организации рабочего процесса ГИС РО, Е-услуги

В течение месяца

УО

Щербакова  Т.В.

Кондратьева В.В.

Бредня М.В.

15.

Проверка сайтов ОУ

с 15.08

УО

ЩербаковаТ.В.

Бредня М.В.

Отдел спорта администрации Дальнереченского городского округа.

 

1.

Первенство города по футболу

ЛДК – Ветеран

Юность – Старт (молодёжка)

Пограничник - Проспект

06.08

18.00

19.00

20.00

Городской стадион

Алексеев А.В. Федерация футбола

2.

Турнир по пляжному волейболу,

посвященный Дню физкультурника

13.08   

09.00

Волейбольная площадка

ул. Ленина, 69а

Иванова Ю.В.

МБОУ ДОД «ДЮСШ»

 

3.

Турнир по баскетболу 3х3,

посвященный Дню физкультурника

13.08    

11.00

Баскетбольная площадка

ул. Шевчука, 1

Романов Г.И.

МБОУ ДОД «ДЮСШ»

 

4.

Соревнования по подтягиванию на высокой перекладине на призы ОО К/Е ПЕРЕСВЕТ (6 лет и старше)

13.08    

11.00

Спортивная площадка

ул. Ленина, 69а

Дягель П.И.

МБОУ ДОД «ДЮСШ»

 

5.

Муниципальное первенство по футболу памяти М.Личенко Северный куст

Старт Дальнереченс –Луч Лучегорск

13.08     

18.00

Городской стадион

Алексеев А.В. Федерация футбола

6.

Муниципальное первенство по футболу памяти М.Личенко Северный куст

Старт Дальнереченс – Спартак Лесозаводск

20.08     

 18.00

Городской стадион

Алексеев А.В. Федерация футбола

 

Прочитано 625 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.